№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Статус (городской, региональный, всероссийский)
|
Сроки проведе
ния
|
Общее количество участников
|
Доля участников от общего количества обучающихся (в%)
|
Результат участия с Ф.И. победителей и призеров
|
1
|
Конкурс детского рисунка «Дизайн открытки, посвященной Дню Учителя!»
|
Городской
|
Сентябрь 2012г.
|
5
|
0,36%
|
Призер Вощилова В.(3г)
|
2
|
Конкурс «Фото-старз» по художественной гимнастике
|
Всероссийский
|
Сентябрь 2012г.
|
1
|
0,07%
|
Победитель:
Горбунова Т.(7а)
|
3
|
XXXV Турнир им.М.В.Ломоносова
|
Всероссийский
|
Сентябрь 2012г.
|
35
|
2,5%
|
8 призеров
|
4
|
Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»
|
Всероссийский
|
Сентябрь 2012г.
|
96
|
6,85%
|
12 победителей регионального уровня
|
5
|
Конкурс детского рисунка «В здоровом теле - здоровый дух»
|
Городской
|
Октябрь 2012г.
|
4
|
0,28%
|
|
6
|
Чемпионат на кубок Президента по таэквандо
|
Всероссийский
|
Октябрь 2012г.
|
11
|
0,78%
|
Победитель:
Белко М.(11а)
|
7
|
Научно-познавательный конкурс исследование «Леонардо»
|
Всероссийский
|
Октябрь 2012г.
|
43
|
3,07%
|
8 победителей
|
8
|
Международный конкурс-игра «Русский медвежонок – языкознание для всех»
|
Международный
|
Ноябрь 2012г.
|
557
|
40%
|
Победители регионального уровня
Диплом
I степени:
Милюдина Д.(11б)
Диплом
II степени:
Ворожейкина А.(10в)
Диплом
III степени:
Стражкова А.(9г)
|
9
|
Всероссийский конкурс КИТ: компьютеры, информатика, технологии»
|
Всероссийский
|
Ноябрь 2012г.
|
72
|
5%
|
Победители муниципального уровня:
Лапкина А.(8б)
Аразов Т.(8б)
Марков С.(9б)
Призеры муниципального уровня:
Павлючук Л.(5к)
Коновалова С.(7д)
Вощилов Е.(7д)
Наватуров П.(8б)
Кузнецов В.(9б)
|
10
|
Турнир по художественной гимнастике
|
Всероссийский
|
Ноябрь 2012г.
|
1
|
0,07%
|
Призер:
Горбунова Т.(6а)
|
11
|
IX Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада школьников «Наше наследие»
|
Всероссийский
|
Ноябрь 2012г.
|
345
|
24,6%
|
113 победителей
|
12
|
Чемпионат Москвы по кикбоксингу
|
Региональный
|
Ноябрь 2012г.
|
1
|
0,07%
|
Победитель:
Кузнецов Н.(6д)
|
13
|
Кубок ЦСКА по кикбоксингу
|
Региональный
|
Ноябрь 2012г.
|
1
|
0,07%
|
Победитель:
Кузнецов Н.(6д)
|
14
|
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики»
|
Всероссийский
|
Ноябрь 2012г.
|
49
|
3,5%
|
3 победителя и
5 призеров
|
15
|
Чемпионат России по кикбоксингу
|
Всероссийский
|
Ноябрь 2012г.
|
11
|
0,78%
|
3 место:
Кузнецов Н.(6д)
|
16
|
Смотр строя и песни, посвященный 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года
|
Городской
|
Ноябрь 2012г.
|
23
|
1,64%
|
3 место
|
17
|
Конкурс рисунка «Мое любимое животное»
|
Городской
|
Ноябрь 2012г.
|
8
|
0,57
|
Победитель:
Локтева П.(2а)
Призер:
Богданова С.(3в)
|
18
|
Конкурс творческих работ по антинаркотической профилактике «Я выбираю жизнь!»
|
Городской
|
Ноябрь 2012г.
|
2
|
0,14%
|
|
19
|
Конкурс открыток, посвященных Рождеству Христову
|
Городской
|
Декабрь 2012г.
|
2
|
0,14%
|
Лауреат:
Козьма А.(6а)
|
20
|
Очный конкурс «Рождественская сказка»
|
Городской
|
Декабрь 2012г.
|
2
|
0,14%
|
Призер:
Гончаренко А.(4б)
|
21
|
Танцевальный конкурс в Праге
|
Международный
|
Декабрь 2012г.
|
1
|
0,07%
|
Гран-при:
Гайдаш О.(6д)
|
22
|
Зимние интеллектуальные игры
|
Всероссийский
|
Декабрь 2012г.
|
228
|
16,3%
|
15 победителей и призеров
|
23
|
Музыкальный фестиваль православной молодежи (совместно с Храмом Преображения Господня)
|
Городской
|
Декабрь 2012г.
|
3
|
0,21%
|
Победители:
Рожкова А.(10б)
Штогрина К.(10б)
Якушина А.(10б)
|
24
|
Соревнование на первенство СК «Орион» по спортивному ушу
|
Городской
|
Декабрь 2012г.
|
1
|
0,07%
|
Призер:
Петросова В.(1г)
|
25
|
Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»
|
Международный
|
Декабрь 2012г.
|
282
|
20%
|
Победитель регионального уровня:
Новоселова А.(11в)
Победители муниципального уровня:
Бусыгин М.(3 кл.)
Рассохина Е.(7д)
Щукина П.(8б)
Горшкова Д. (8а)
Призеры муниципального уровня:
Ефремова П.(4 кл.)
Хван С.(6кл.)
Родионова А.(6а)
Панфилов А. (6кл.)
Кочергин И.(7д)
Поноянова Т.(10а)
Шерешков А.(11в)
Ветрова Д.(11в)
|
26
|
Спортивные соревнования
(командные)
«Сильные, смелые, ловкие»
|
Городской
|
Январь 2013г.
|
10
|
0,71%
|
2 место
|
27
|
Рождественские встречи
|
Городской
|
Январь 2013г.
|
15
|
1,07%
|
Бобкович Е.(6г)
Богданова П.(6г)
Рыжикова Е.(6г)
Кухарева А.(2б)
|
28
|
Математическое тестирование «Кенгуру – выпускникам»
|
Всероссийский
|
Январь 2013г.
|
37
|
3%
(43% от всех выпускников)
|
Высокий уровень математической подготовки:
Шубукин А.(11в)
Заглядова А.(11а)
Кузнецов Е.(11г)
Керимова Г.(11а)
Зуйков Т.(11а)
Омельчук Т.(11а)
Шульга Е.(11а)
Буторина А.(11а)
Чапурин С.(11г)
Терентьева В.(11г)
Милюдина Д.(11б)
Адер А.(11а)
|
29
|
Мониторинг математической подготовки выпускников начальной школы
|
Всероссийский
|
Январь 2013г.
|
48
|
3%
(36% от всех обучающихся в 4 кл.)
|
Высокий уровень математической подготовки:
Яшин С.(4а)
Авилов О.(4б)
Иващенко О.(4б)
Ефремова П.(4б)
Фарсиева К.(4б)
Леташков С.(4б)
Филипова И.(4в)
Кондакова В.(4в)
Шишкина Т.(4в)
Спиридонов П.(4г)
Татаркин Н.(4д)
|
30
|
Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно»
|
Международный
|
Февраль 2013г.
|
133
|
10%
|
Победители по России:
Смирнов Е.(7д)
Пацкевич А.(7в)
Веденеев Д.(8б)
Дорофеев Д.(8г)
Тычина Ю.(9д)
Спиридонова К.(9а)
Дубровский В.(9г)
Федосеенкова А.(10в)
|
31
|
Всероссийские юношеские чтения им.В.И.Вернадского
г.Москва
|
Всероссийский
|
Февраль 2013г.
|
1
|
0,07%
|
Грамота в номинации «Актуальное исследование» Гребеньков А. (8б)
|
32
|
VIII Международная олимпиада по основам наук
|
международный
|
Январь-март
|
4
|
0,28%
|
4 победителя высшей лиги и 3 призера заключительного тура
|
33
|
Международный математический конкурс -игра«Кенгуру»
|
Международный
|
Март 2013г.
|
388
|
28%
|
Результатов пока нет
|
34
|
67 Московская астрономическая олимпиада
|
Региональный
|
Март 2013г.
|
2
|
0,14%
|
Призер:
Крюков Д.(5д)
|
35
|
IV традиционный открытый фестиваль активистов ученического самоуправления «Юность XXI века»
|
Городской
|
Март 2013г.
|
10
|
0,71%
|
|
36
|
Открытая юношеская реферативно-практическая астрономическая конференция Московского региона «Веговские чтения»
|
Региональный
|
Март 2012г.
|
2
|
0,14%
|
Призер:
Китаев Б.(6к)
|
37
|
Конкурс по авиамоделированию
|
Региональный
|
Март-апрель 2013г.
|
1
|
0,07%
|
3 место:
Гайдаш О.(6д)
|
38
|
10 городской конкурс детской авторской поэзии «Новые имена – 2013»
|
Городской
|
Апрель 2013г.
|
2
|
0,14%
|
Победитель:
Лашин В.(1г)
|
39
|
Городской фестиваль творчества «Славянский мир»
|
Городской
|
Апрель 2013г.
|
7
|
0,5%
|
3 победителя и 3 призера
|
40
|
Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»
|
Всероссийский
|
Апрель 2013г.
|
192
|
14%
|
Результатов пока нет
|
41
|
II Городской Слет отрядов «Юный друг полиции»
|
Городской
|
Апрель 2013г.
|
10
|
0,71%
|
|
42
|
Соревнования по плаванию
|
Городской
|
Апрель 2013г.
|
5
|
0,35%
|
Победитель: Калистратова Е.(7д)
|
43
|
Международный чемпионат по каратэ г.Ярославль
|
Международный
|
Апрель 2013г.
|
1
|
0,07%
|
Победитель: Радченко Е.(7д)
|
44
|
Спартакиада школьников среди общеобразовательных учреждений
|
Городской
|
Май 2013г.
|
12
|
0,85%
|
2 место (ручной мяч)
2 место (волейбол)
|
45
|
Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди кадетских классов
|
Городской
|
Май 2013г.
|
15
|
1,07%
|
3 место
|