М ожет ли сезонный отпуск превратиться в праздник для целого коллектива Вашего предприятия или же большой семьи?




Скачать 39.12 Kb.
Название М ожет ли сезонный отпуск превратиться в праздник для целого коллектива Вашего предприятия или же большой семьи?
Дата публикации 23.05.2014
Размер 39.12 Kb.
Тип Вопрос
literature-edu.ru > Туризм > Вопрос


На квадроцикле через всю i= ==== Украину!==s=(=/!

В отпуск - всем коллективом или семьей!

Туры выходного дня(2 дня)



Может ли сезонный отпуск превратиться в праздник для целого коллектива Вашего предприятия или же большой семьи? Мы уверенны в этом без малейших сомнений. Теперь, чтобы получить целый букет новых ощущений Вам не надо тратиться на дорогие авиабилеты или же путевки на заморские курорты. Используя потрясающие возможности для отдыха на территории Украины, Вы сможете отправиться в отпуск всей семьей или дружной командой верхом на квадроциклах нашего клуба.

Целых Три Маршрута с насыщенной программой!

Для покорения бездорожья и исследования исторических особенностей мы предлагаем Вашему вниманию участие в одном из трех туров Клуба:






Канев-тур, или путешествие по шевченковским местам

Проходит по исторической местности связанной с молодыми годами гения украинской литературы Т. Шевченко. Живописные пейзажи – широкие поля, холмы и лесные участки Надднепрянщины вдохновляют участников тура на подвиги, которые с легкостью могли бы войти в золотые страницы украинского экстрима. Канев-Моринцы-Будыще – этот маршрут славен своими музеями, которые с удовольствием поведают Вам о былой славе этих прекрасных мест.






Ровно-тур

Мы приглашаем Вас познакомиться с настоящими сокровищами ровненской области. Не только теми, которые отмечены в туристических атласах и буклетах, но и теми, которые представляют настоящий вызов для любителей экстрима. Находясь в седле квадроцикла всего за три дня тура, Вы пересечете самый популярный туристический маршрут, продвигаясь по нему совершенно невообразимыми путями! Вас ожидают Корец, Острог, Дубно и Ровно.






Смела-тур, или путешествие по Богдановым местам

Тур по родине Богдана Хмельницкого. Словно отряд лихих казаков, проносится группа клуба по земле, хранящей память о великом гетьмане войска запорожского – Чигирин, Суботов, Смела, посещая музеи и забытые деревеньки… Бескрайние поля центральной Украины словно испытывают мощь клубной техники, то поднимая целые облака пыли, то превращаясь в непроходимую жижу. Экстрима хватает всем! В завершении тура – клубные соревнования на мототреке г. Смела.

Выбирая любое из трех направлений, Вы можете быть уверены в насыщенности маршрута событиями и самыми невероятными впечатлениями. Достаточно попробовать один тур и Вам тут же захочется принять участие в следующей поездке Клуба!

Вы получите превосходные навыки вождения!

Где еще, как не в экстремальном туре вы сможете в совершенстве овладеть навыками вождения техники – квадроциклов и багги? Опытные инструкторы помогут вам изучить все необходимые правила управления вездеходами, а также правила личной безопасности при экстремальной езде. Удовольствие от учебы будет подкреплено полной безопасностью для вашего здоровья.



Вы сможете сохранить свои впечатления!





Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли сохранить память о своих приключениях в туре. Участники команды производят фото и видеосъемку всех памятных моментов поездки и Вы будете удивлены, обнаружив в архиве фотографий из тура самого себя, с самым отважным видом противостоящего силам природы!





Вы первоклассно отдохнете в лучших отелях

маршрутов!



Мы, конечно же позаботились о том, чтобы Ваш отдых во время остановок был максимально комфортным. Участники маршрута отдыхают в лучших отелях в местах остановок, имеют возможность использовать все блага цивилизации. Сытные завтрак и ужин (ведь днем мы всегда в пути) будут восстанавливать Ваш запас калорий израсходованных за день, а настоящая украинская кухня станет дополнительным поводом для приятных воспоминаний.

Наш девиз:

Выбирай отдых сердцем!

Узнай Украину вместе с нами!

Все это время рядом с Вами - профессионалы!



Все эти удивительные возможности для организации Вашего праздника доступны уже сегодня и неоднократно отмеченные вниманием спортивной прессы, мероприятия этих клубов действительно требуют Вашего личного знакомства с ними!

Заказать путевку в это путешествие можно прямо сейчас…

и узнать все необходимые детали об участии в туре!

Тем более, что

ближайший из них

стартует 1 мая,

а цена за участие

остается на уровне прошлого года:

3200грн.

Комиссия 150 грн

и очень скоро она может быть изменена.

Позвоните нам сейчас и забронируйте свою заявку на участие в туре:

Тел.(044)3628189(87)

или напишите по электронному адресу: info@vavilon-travel.com
Вавилон-тревел”

www.vavilon-travel.com

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции  

М ожет ли сезонный отпуск превратиться в праздник для целого коллектива Вашего предприятия или же большой семьи? icon Темы вашего учебного проекта
Краткий обзор вашего учебного проекта включает тему проекта в рамках вашего предмета, описание основных учебных практик и краткое...
М ожет ли сезонный отпуск превратиться в праздник для целого коллектива Вашего предприятия или же большой семьи? icon Центра Валентина Ковалева для успешного развития Вашего бизнеса
Мы высылаем литературу по почте или другим, удобным для Вас способом по предоплате!">