№
|
ФИО
|
Год
рождения
|
класс
|
Адрес,
телефон
|
школа
|
Достижения всех уровней
|
Информация о дополнительном образовании
|
фото
|
-
|
Атаков Шахбан
|
04.10.2004
|
3 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Вагабова Халимат Дагировна
|
30.08.2005
|
3 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Дааева Рашия Муратовна
|
10.02.2005
|
3 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Улашева Лейла Телеевна
|
28.02.2005
|
3 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Асельдеров Асгер Айнутдинович
|
11.01.2005
|
3 «б»
|
с. Атланаул
89285810637
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Курбанов Ахмед Магомедович
|
11.10.2004
|
3 «б»
|
с. Атланаул
89285335736
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Сайпуллаев Магомед Абдурагимович
|
15.11.2004
|
3 «б»
|
с. Атланаул
89288058546
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Халилова Асият
|
28.09.2004
|
3 «б»
|
с. Атланаул
89285028673
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
-
|
Даудова Ата Шамиловна
|
16.07.2004
|
4 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Фортепиано, вышивание, танцевальный
|
|
-
|
Магомедова Даибат
Запировна
|
11.01.2005
|
4 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Танцевальный кружок
|
|
-
|
Чериева Сабияханум Темирлановна
|
28.02.2004
|
4 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Вышивание, бисероплетение, танцевальный
|
|
-
|
Мутаева Инсапханум Абдурахмановна
|
08.12.2004
|
4 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Танцевальный кружок
|
|
-
|
Алиев Джанбекгаджи Зайдинович
|
03.08.2003
|
4 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств
Кружок рисования
|
|
-
|
Алиева Асият
|
21.11.2003
|
5 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Танцевальный кружок
|
|
-
|
Джанмирзаев Шейх
|
30.08.2003
|
5 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Секция по футболу
|
|
-
|
Сунгурова
Инжили
|
22.01.2004
|
5 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
бисероплетение , вышивание
|
|
-
|
Меджидова Нажабат
|
02.03.2003
|
5 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Танцевальный, кружок кройки, щитья
|
|
-
|
Алхасова
Динара
|
03.02.2003
|
5 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Бисероплетение, фортепиано и танцевальное
|
|
-
|
Махмудова Патимат Магомедзагировна
|
17.01.2003
|
5 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Кружок бисероплетения
|
|
-
|
Хаджимурадов Камиль Магомедович
|
02.08.2002
|
5 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Секция ушу-саньда
|
|
-
|
Курбанова Мадина
|
09.01.2003
|
5 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Абакарова Алина
|
26.03.2002
|
6 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отличную учебу, участник всероссийской олимпиады Чебышева по математике
|
Школьные кружки, член клуба «Вдохновение», школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Алиев Эльдар
|
24.03.2002
|
6 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отличную учебу, участник всероссийской олимпиады Чебышева по математике
|
Школьные кружки, школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Мамаев Ниязбек
|
26.04.2001
|
6 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отличную учебу, участник всероссийской олимпиады Чебышева по математике
|
Школьные кружки, школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Салихова Райганат
|
18.09.2001
|
6 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отличную учебу, участник всероссийской олимпиады Чебышева по математике
|
Школьные кружки, школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Сунгурова Разият
|
20.02.2002
|
6 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отличную учебу, участник всероссийской олимпиады Чебышева по математике
|
Школьные кружки, школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Якубова Зайнап
|
10.07.2001
|
6 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отличную учебу, участник всероссийской олимпиады Чебышева по математике
|
Школьные кружки, школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Алиева Нурьяна
|
29.09.2001
|
7 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школьные кружки
|
|
-
|
Адильгереев Марат
|
27.03.2001
|
7 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Школьные кружки, спортивная секция
|
|
-
|
Султанбеков Тохтарбек
|
31.01.2002
|
7 б
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
Член клуба «Вдохновение», занимается ИЗО
Участвовал в районных конкурсах
|
|
-
|
Халилов Омар
|
21.02.2001
|
7 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
школа искусств
с. Атланаул
|
|
-
|
Адинанова Рагимат
|
28.02.2000
|
8 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Внутришкольныеолимпиады
|
школа искусств
с. Атланаул, школьные кружки,
|
|
-
|
Каирбекова Патимат
|
27.03.2000
|
8 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу, призер районных олимпиад по английскому языку
|
школа искусств
с. Атланаул, школьные кружки
|
|
-
|
Акаева Амина
|
12.05.1999
|
9 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу, призер районных олимпиад по английскому языку
|
школа искусств
с. Атланаул, школьные кружки
|
|
-
|
Асельдерова Джамиля
|
20.06.1999
|
9 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу, призер республиканской олимпиады по родному языку
|
школа искусств
с. Атланаул, школьные кружки
|
|
-
|
Сунгурова Камила
|
31.03.1999
|
9 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу, призовые места на районной олимпиаде по истории
|
школа искусств
с. Атланаул, школьные кружки
|
|
-
|
Османова Патимат
|
23.07.1998
|
9 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу, призер районных олимпиад
|
школьные кружки
|
|
-
|
Дааева Юлдуз
|
18.05.1999
|
9 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
школьные кружки
|
|
-
|
Халимбекова Лейла
|
18.06.1999
|
9 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Похвальный лист за отл. учебу
|
школьные кружки
|
|
-
|
Мамаева Умрагиль Алимурзаевна
|
23.04.1998
|
10
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
I место «Ученик года-2011» I место по родной лит.
III м. по биологии,
Iм. Экологии, II м. по истории,
|
школьные кружки
|
|
-
|
Сайпуллаева
Зульфия
Иражаповна
|
09.03.1998
|
10
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
II место конкурс «Ученик года»
III м. в районной олимпиаде по литературе, I место в районе по родному яз., II место по ОБЖ, III место по истории Дагестана
|
Член клуба «Вдохновение», учится в школе искусств, занимается прикладным искусством
|
|
-
|
Абакарова Патимат
|
02.06.1999
|
10
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Победитель олимпиады по краеведению
|
школьные кружки
|
|
-
|
Садыкова Патимат Магомедкамиловна
|
02.09.1996
|
11
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
III место в районной олимпиаде по географии, II место в районной олимпиаде по математике
|
|
|