Практический психолог, эриль (мастер рунной магии)




Скачать 0.71 Mb.
Название Практический психолог, эриль (мастер рунной магии)
страница 1/7
Дата публикации 10.06.2014
Размер 0.71 Mb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Психология > Документы
  1   2   3   4   5   6   7


«










Олег Анатольевич Синько

практический психолог, эриль (мастер рунной магии),

мастер-учитель Рейки.

Имеет два высших образования –

преподаватель математики и практический психолог.
С 1998 года вышел на профессиональный путь эзотерика и психолога. Основой его жизненной направленности является Путь Рун, древнее европейское духовно-магическое учение. Олег Анатольевич живет и работает в Рунах с 1988 года, после получение Силы мастера Рунного Круга. Кроме своей основной эзотерической специализации он является мастером-учителем Рейки и знатоком внутреннего Фен-шуй. Также ему принадлежит современная разработка «Лилы» - изначального учения о Карме.

Преподаваемые им эзотерические дисциплины представляют собой единую взаимосвязанную систему разностороннего самопознания и самореализации человека. В своих книгах и статьях Олег Анатольевич показывает четкую и точную взаимосвязь мировозрения Рун, Фен—шуй и Лилы. Он разработал точное соответствие символических систем Рун и Астрологии. Ему принадлежит разработка в сфере психологии Бессознательного »Мистика и магия как основа мышления».

Профессиональная и исследовательская деятельность как психолога и сосредоточена прежде всего на психологии Бессознательного и базируется на трех составляющих: архаическая структура мышления (и её проявление в повседневной деятельности), когнитивный бихевиоризм (как способ самоисследования и способ самореализации) и символдрама (применяемая в ключе архаико-мифологических символсюжетов и архетипических символ-систем).

В основе практик – современные интерпретации традиционных магико-духовных систем, сделанные в ключе вышеперечисленных направлений.

В изучении и преподавании Рун особое внимание уделяет взаимодействию Рун и сознания человека, как базы раскрытия самореализации и личностного роста. Как представитель древнего, традиционного учения в основе мировозренческой концепции ставит главную и естественную ценность человека – семью. Семью, являющуюся сосредоточением развития Рода и основой развития как духовной, так и магической силы в человеке. Магия в его изложении - естественная сила, позволяющая и более глубоко познать мир, и максимально полноценно проявить себя для мира.

В практике индивидуальных консультаций работает прежде всего с людьми, находящимися в переломном моменте кризиса индивидуального развития, проблемами становления семьи и повторных браков, а также ведет энергокоррекционные консультации. При этом Олег Анатольевич работает и как психолог, и как эзотерик.

Ведет активную практику создания рунных амулетов и оберегов. Обладая редким даром создания магических предметов («дар Велунда» в понятиях магии Севера) создает артефакты, которые помогают пробудить и развить в человеке глубинные индивидуальные силы необходимые для полноценной самореализации.
Книги О. А. Синько: «Руны: простое начало», «Рунные ряды», «Руны: матрицы и карма», «Руны: практическая магия», «Руны: исток жизни», «Руны:практическая магия», «Руны и астрология: символы и связи», «Славянские Руны», «Лила - уроки кармы», «Руны: практика предсказаний», «Руны: магия и символика», «Руны: психология в предсказаниях», «Рейки: открытые врата», «Сценарии и сценаристы нашей психики», «Поиск родственной души» и другие.

КОНТАКТЫ:
e-mail

eriloleg@mail.ru
сайт «Шелест Иггдрасиля»

www.eriloleg.com

сайт «Листья ясеня»

http://eriloleg.ucoz.ru/news

Группа по практикам «В Контакте»

http://vkontakte.ru/club8026046

ОБУЧЕНИЕ:

Групповые семинары

Москва, Киев, Одесса, Днепропетровск
Индивидуальное обучение

Дистанционное обучение

Вебинары
организаторы и представители:

Одесса

+380996400288, Ирина

Центр «Бережа»

Киев

+380634997936

Виктория

Москва

«Новые игры (New Games)»

http://ngcorp.ucoz.ru - информационный сайт

Рабочие телефоны:

+7-495-287-34-31 +7-926-751-47-99 +7-926-903-48-49
По вопросам организации и прохождения семинаров

Обращайтесь к представителям

либо напишите на указанный майл

eriloleg@mail.ru

Семинары Олега Синько

РУНЫ:

Руны: простое начало

Руны: магия предсказаний

Руны: углубленные практики

Руны: Факторы Пути

Славянские Руны: предсказания и магия.

Новогодние практики Рун.

Руны: практики Дня Рождения – индивидуальный год.

Славянские Руны: мировоззрение Рода.
РЕЙКИ:

Рейки – 1ступень

Рейки -2 ступень.

Дыхание Праной (цикл семинаров)

Вещи в теле: работа с интроектами

Чакры и поля: методики работы

Рейки: мастер-целитель(индивидуально)
СЕЙТ («Женская Магия»):

Женская магия - исток родовой силы.

Расширение сознания и ВнеТелесныйОпыт

«Человек и Эгрегоры – как жить и взаимодействовать»

Агисхьяльмы и Духи

Шаманство – Путь к Себе

Сила Пращуров – углублённые практики родовой силы

(индивидуально)

Ореол очарования.

Мужское и женское - сексуальность
ЛИЛА

Лила - игра кармы (цикл семинаров)
ВНУТРЕННИЙ ФЕН-ШУЙ

Внутренний фен-шуй (цикл семинаров)
ПСИХОЛОГИЯ

Поиск истинного «Я» и настоящей Цели

Привлечение родственной души.

Любовь –ступени к вершине (цикл семинаров)

Человек в потоке денег


Руны: древнее учение в современной жизни

Наше время — время информационного прорыва. Время, когда, с одной стороны, открытые информационные потоки определяют успешность человека, а с другой — эту успешность определяет умение человека работать с этими потоками, отбирать необходимое и безопасное, оперировать отобранным, воплощать в жизнь и вновь получать новое. Отношение к информации должно быть очень серьезным. Ведь информация — это то, что нас «информирует», то есть формирует изнутри. Воспринятая нами информация обязательно меняет нас. И хотелось бы — чтоб в лучшую сторону.

Далеко не каждый человек, и далеко не многие люди осознают крайне важный факт современной жизненной среды- среда нашей повседневной жизни прежде всего информационная. Сферы жизнедеятельности человека делятся на три большие зоны- материальная сфера, социальная сфера и информационная сфера. В каждой сфере активно проявляются базовые комплексы потребностей и происходит базовая реализация человека. При этом в базовые потребности входит овладение ресурсом(«голод»),сохранение целостности и безопасности(«безопасность») и владением пространством бытия(«распространенность»).Эволюция протекает на базе именно этих потребностей. На физико-биологическом уровне мы уже максимально эволюционированные существа. Совершенные насколько, что природа специально запускает программы регресса, отключая массу невостребуемых в повседневной жизни врожденных функций(это и пресловутая работа мозга на 5 %,»сверхспособности» и т.д.).Всегда помните- мы реально созданы по образу и подобию Бога. Только чтобы это проявилось в полной мере нужно и функционально соответствовать роли Творца, создавать и творить, нести ответственность за мир, учавствовать в судьбах многих и т.д.Так или иначе человек как Хомо Сапиенс, биологический вид, в развитии не нуждается.

На социальном уровне человек еще эволюционирует, но как показывают исследования этологов, психологов и социологов социальное поведение(т.е. овладевание и использование социального пространства) базируется на генетически обусловленных поведенческих паттернах- Доминировании-Подчинении- Независимости, как способом отношения к жизненным ресурсам и Сексуальности-взаимообмену ресурсами. Как бы ни были разнообразны внешне формы поведения- суть одна. Как бы ни старались люди создасть нечто новое в плане социальных взаимоотношений, итог один-архетипы Доминирования и Сексуальности всегда побеждают. Можно делать вывод о том, что и Хомо Социалес так же развит максимально. И главное- как материальная сфера, так и социальная среда в современном мире также максимально развита и стабилизирована.Мы обладаем идеальной возможностью за историю всего человечества-получить быстро и полнонасыщенно удовлетворение на материальном уровне, обрести желаемый статус социально, обрести жизненные ресурсы не за счет их добычи и создания , а за счет очень развитой системе обмена ресурсами.В том числе(а для нас это главное)-и информационные ресурсы.

Мы живем в век информационного прорыва- потоки информации ,в которые включен человек еже мгновенно, потоки, которые требуют восприятия, обработки и коррекции поведения по содержащейся в них информации не просто велики, они огромны .И интенсивность их возрастает с каждым днем. Мы энергетически включены в крайне сложную и многоуровневую систему энергоинформационного обмена с миллионами людей- и это каждое мгновение! По сути, мы живем в максимально магичном мире, мире, где успех обеспечивается не только прямым взаимодействием материального плана ,но и «тонким» нематериальным взаимодействием на информационных уровнях. Сбылась мечта древних магов-человек перестал замечать ежемгновенное информационное воздействие ,перестал замечать,что он по сути, потерял независимость как таковую, став частью единой, глобальной энергоинформационной системы, которая влияет на него, формирует его исподволь, глубинно. Человечество сейчас приближается к построению структуры таких взаимосвязей, которые существуют в тонком изначальном мире Атмана, где миллионы душ слиты в Единую Душу, не теряя своей самоопределенности, тем не менее существуют как единое целое .То же происходит и на Земле. Гомо Информатикус, Человек Информационный, сейчас вступил в крайне важную фазу своей эволюции. Только на этом уровне идет развитие Человека -как и тысячи лет назад. Но сейчас особый этап.Этап прыжка либо человек выйдет на уровень Нео, героя «Матрицы»,и будет взаимодействовать с потоками информации напрямую, как говорят эзотерики ,на уровне Видения, прямого восприятия, либо перестанет быть человеком.

Такая картины бытия имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Все зависит от осознанной волевой позиции и намерения развития самого человека .С одной стороны, такая включенность делает человека открытым влияниям извне- как энергетическим, типа порчи и психотронного воздействия, так и чисто информационным- начиная от нлп-рекламы до постоянного вкачивания информации через письменные «послания» на всем и везде(написанное слово вообще не фильтруется восприятием, напрямую входит в подсознание).С другой стороны такая картина вызвала естественную защитную реакцию психики и современный человек абсолютно подсознательно формирует очень серьезную защиту и мощные фильтры восприятия. По другому человек либо не выживает, либо как минимум, не успешен. Кроме того глобальная структура создает очень быструю обратную связь -ведь закон энергообмена («Что ты даешь миру, то мир должен дать тебе») не отменяем.И всякие негативные действия быстро дают «обратку».Только максимально это работает когда человек открыт большому жизненному пространству-оно –то и отвечает на негатив. Если человек закрыт, ограничен-то обратка очень слабая.

Включенность в глобальную структуру требует высокого энергетического уровня- ведь мы ежемгновенно пребывая во взаимосвязях с миллионами людей постоянно расходуем энергию на адаптацию к ним ,на гармонизацию энергоинформационного пространства. Используя это на уровне осознанного намерения можно не только адаптироваться под пространство, но изменять его –как в целом, так и конкретно,в виде отдельных событий или поступков людей. Тут-то и кроется главное искушение современного мага- воздействовать можно легко .Тем более информационная революция имеет весьма положительную сторону — свободный доступ к самой разнообразной информации, в том числе и духовно-эзотерической, магической, с конкретными практиками и методиками. Еще в начале XX века большая часть этой информации была доступна единицам — посвященным, была окутана завесой мистики и таинственности. Ведь ее использование меняет человека и его жизнь в направлении, с одной стороны, успешности, но с другой — ответственности вашего «я» за свою судьбу .Вот об этой ответственности многие забывают -обратная взаимосвязь в магии нашего времени очень быстра и однозначна .Влияешь ты -но тем самым обрекаешь себя на такой же уровень воздействия и на тебя. Причем мир сейчас очень пластичен в способах обратного воздействия .Закрылся на магическом уровне-обратка достанет тебя на социальном или материальном…

Отсюда современный маг во-первых, применяет магию очень осторожно и взвешенно(как писал Терри Прачет -настоящая магия в том, что не применять магию там, где ее хотелось бы применить),а с другой- строит свое восприятие и осознание мира на основе неких систем, наиболее точно и глубинно отражающих энергоинформационное строение Вселенной.

В общем-то так было всегда, и тысячи лет назад -правила магии не изменились. Только тогда на путь мага были готовы действительно не многие-с одной стороны легче было все делать напрямую ,а магически -тяжело, с другой не было необходимости так жить.. Но сейчас необходимость возникла- не живя и не развиваясь на информационных уровнях человек обрекает себя на упадок и бесславие. Все больше людей приходят к осознанию необходимости тонкого, духовно-магического развития, все больше людей склонны «ковать счастье своими руками». Причем, проблема «ковки» общая и для нас, и для наших предков. И на протяжении всей истории человечества люди искали и находили уникальные рабочие методики активации своего осознания, воздействия на свою судьбу и мир вокруг ради успеха, счастья, личностного роста, развития рода и семьи. Напряженный поиск тысяч лучших умов, на протяжении не одной сотни лет, позволил увидеть, прозреть истинные системы Магии и воплотить их в реальность объективной жизни.

Каждая культура предлагала свое. И что важно — как правило, методики опирались на этно-психологию, чьими составляющими есть как регион проживания этноса, так и сами этнические корни. То есть методики удачи индийцев для индийцев работают лучше, чем для африканцев. А методики народов майя вряд ли будут по настоящему работать в Евроазиатском регионе.Любая методика может работать при достаточном желании.Но вот большая разница-то ли ты осознанно или неосознанно убеждаешь себя,что предложенная еде полезна и вкусна и организму просто приходиться под нее адаптироваться(со всеми вытекающими последствиями),или организм сам тянется к вкусной и полезной пище,неосознанно направляя тебя к ее истоку. Так и практики-одни насильственно изменяют нас,блокируя естественную врожденную Силу,другие служат спусковыми кнопками-катализаторами внутреннего развития,открывающими Исток в вас самих,Исток,базирующийся на базовых Архетипах-в том числе и родовых,и этногенетических.Так что несколько нервозные и тревожные поиски «наших богов» и «настоящей праверы»,»родовых практик « и т.д. имеют в своей базе очень верный и естественный посыл.Только вот чаще всего это напоминает рачистку Источника.Есть Исток,а есть то,откуда мы черпаем им даваемое.За столетия сруб вокруг истока сформировался(и в принципе не плохо) в православнохристианском ключе. И вот, вместо того чтобы заглянуть глубже и припасть к Истоку напрямую те, кто ищет «истинности», строят свои мелкие срубы только усложняя, даже засоряя текущую Силу. Тогда как существует истинная Традиция и она не так уж скрыта- просто она требует реальной работы ,самоотдачи и в ней нет места амбициям и личным доминантным битвам- Сила, идущая через нее этого не терпит.

За тысячи лет евроазиатская этническая общность (в древности связи тюркских, славянских, германо-скандинавских народов были очень тесными) выработала универсальное и крайне эффективное учение — учение Рун. Его максимальный расцвет пришелся на I-X века нашей эры, но и позже учение бережно хранилось, развивалось и всегда соответствовало времени: культуре, цивилизации, науке, социальным и личным запросам людей идущего времени.

Следует помнить: как и любое древнее учение, Руны — очень глубокая и многогранная мировоззренческая система.Но главное она может проявлять себя на самых разных уровнях- и всегда максимально эффективно.Я советую начать с Начала-с самого простого(но отнюдь не упрощенного) уровня знакомства и работы с Рунами.Здесь она проявит себя как простая и эффективная методика по воздействию на ситуации, судьбу и себя в них. Но эта методика нуждается в такой же простой и доступной инструкции. Предлагаемый вам книга есть вариант «руководства к действию».
  1   2   3   4   5   6   7

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Практический психолог, эриль (мастер рунной магии)
Олег Анатольевич живет и работает в Рунах с 1988 года, после получение Силы мастера Рунного Круга. Кроме своей основной эзотерической...
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon 12 класс. Зачёт №1 Темы сочинений
Роль сцены сеанса чёрной магии в идейно-художественной структуре романа М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита»
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Сведения о педагогических работников мбдоу «Детский сад №2»
Высшее, дгпу, 1995 Биохимическийфакультет. Квалификация – учитель биологии. Практический психолог
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Магии

Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Сергей Юрьевич Ключников Искусство управления собой Серия «Сам себе психолог»
К52 Искусство управления собой. —СПб.: Питер, 2003. — 192с.— (Серия «Сам себе психолог»)
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Учение и ритуал высшей магии
Магическое свойство четверного. – Аналогия и приспособления. – Элементарные духи каббалы
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Учебного процесса по профессии «Мастер общестроительных работ» на...
Графи кучебного процесса по профессии «Мастер общестроительных работ» на 2011-2012 учебный год
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Аквариум
Б73 Шаман в большом городе, или Книга о приготовлении быстрорастворимой магии / Ф. Богачев. — М.: Аквариум-Принт, 2006. — 223, [1]...
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon В сем поклонникам Дарьи Донцовой! Непревзойденный мастер остроумной...
Непревзойденный мастер остроумной детективной прозы радует читателей своей новой книгой
Практический психолог, эриль (мастер рунной магии) icon Аркадий Вяткин: Механизмы магии
Со времен Лапласа хаосу отказывают "в праве" на существование, увидев в нем не состояние материи, а только лишь отсутствие знаний,...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции