На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное




Скачать 57.1 Kb.
Название На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное
Дата публикации 08.06.2014
Размер 57.1 Kb.
Тип Выпускная квалификационная работа
literature-edu.ru > Право > Выпускная квалификационная работа

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Романова Ирина Олеговна

Дата рождения: 29 августа 1983 года

Семейное положение: не замужем, детей нет

Адрес: 197348, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 5, к. 1, кв. 2

Контактный телефон: 8 905 206 36 96

E-mail: i.o.romanova@mail.ru




ОБРАЗОВАНИЕ



1997-2000 г.г. - Муниципальная классическая гимназию № 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы. За особые успехи в учении награждена стипендией Главы Администрации Ленинского района г. Пензы, стипендией губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева, золотой медалью.

2000 – 2005 г.г. - Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского, факультет «Юридический», специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык). Выпускная квалификационная работа на тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева. Диплом с отличием.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2006 г. – дополнительная профессиональная подготовка по программе Intel «Обучение для будущего», ПГПУ им. В.Г. Белинского.

1992 - 1999 г.г. - музыкальная школа по классу фортепиано. Окончила с отличием.
НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Неоднократное участие и победы в различных секциях школьных конференций.

Неоднократное участие и победы в различных секциях университетских конференций.

2003 г. – лауреат Всероссийской научно-практической конференции «Эволюция российского права», секция «Коммерческое право», УрГЮА, г. Екатеринбург.

2003 г. – признание доклада лучшим на Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы публичного права», секция «Международное публичное право», Институт юстиции УрГЮА, г. Екатеринбург.

2005 - 2008 г.г. - очная аспирантура ПГПУ им. В.Г. Белинского, специальность 12.00.02 «Конституционное право; муниципальное право».
ОПЫТ РАБОТЫ

01.07.2005 – 01.05.2009 – юрисконсульт у ИП Берниковой О.П. Во время работы юрисконсультом выполняла функции по соблюдению законности в деятельности организации и защите её правовых интересов; разрабатывала документы правового характера; готовила заключения по правовым вопросам; представляла интересы организации в государственных органах, сторонних учреждениях и организациях, общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов; участвовала в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины; принимала участие в работе по заключению хозяйственных договоров; участвовала в подготовке материалов о недостачах и об иных правонарушениях; подготавливала обоснованные ответы при отклонении претензий; анализировала и обобщала результаты рассмотрения претензий, а также изучала практику заключения и исполнения договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков и улучшении хозяйственно-финансовой деятельности предприятия; подготавливала предложения об изменении действующих или отмене утративших силу приказов и других актов, изданных в организации; участвовала в разработке и осуществлении мероприятий по регулированию социально-трудовых отношений в организации; вела справочно-информационную работу по законодательству и нормативным актам с применением технических средств, а также учет действующего законодательства и других нормативных актов; давала справки и консультации членам трудового коллектива по правовым вопросам; организовывала и проводила обучающие семинары и тренинги для членов трудового коллектива.

01.11.2004 – 01.07.2005 – консультант у ЧП Берниковой О.П. Во время работы консультировала клиентов по вопросам розничной купли-продажи; изучала деятельность организации; представляла организации в различных инстанциях; разрабатывала документы правового характера; участвовала в регулировании социально-трудовых отношений; консультировала членов трудового коллектива по правовым вопросам.

01.06.2003 - 01.07.2005 – волонтер в юридической клинике Ассоциации «Светоч» г. Пензы. Во время своей деятельности знакомилась с основными направлениями работы некоммерческой организации на примере Ассоциации «Светоч»; изучала законодательство, определяющее правовое положение некоммерческой организации; изучала международно-правовые акты, законодательство Российской Федерации и Пензенской области по вопросам гражданства, правового статуса беженцев, и вынужденных переселенцев; принимала участие в консультировании граждан, обращающихся за правовой помощью в юридическую клинику; для разрешения проблем посетителей составляла проекты необходимых документов: заявления в Посольства, Паспортно-визовую службу, исковые заявления в суд, возражения на исковые заявления, а также жалобы на решения суда; работала с письмами граждан, готовила ответы на них; принимала участие в законотворческой деятельности; принимала непосредственное участие в семинарах, организованных государственными органами и некоммерческими организациями.

12.02.2003 – 01.07.2003 – помощник юрисконсульта в ООО «Пензенский винодельческий завод». Во время работы знакомилась с деятельностью коммерческой организации; изучала законодательство, регламентирующее положение обществ с ограниченной ответственностью; разрабатывала правовые документы; представляла интересы организации в различных инстанциях; участвовала в подготовке, согласовании и подписании хозяйственных договоров; вела учет приказов и других документов, изданных в организации; принимала непосредственное участие в решении вопросов, связанных с трудовым правом; консультировала членов трудового коллектива.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Умение применять теоретические знания на практике; умение работать с большими объемами информации‚ умение грамотно собирать‚ объективно оценивать и анализировать необходимую информацию; умение грамотно составлять различные документы; владение профессиональным тактом; умение наблюдать‚ предусматривать‚ аргументировать‚ доказывать и убеждать‚ умение выбрать оптимальную форму ведения диалога; хорошие ораторские способности; хорошие организаторские способности; свободное пользование правовыми системами "Гарант"‚ "Консультант" и др.; перевод в сфере профессиональной коммуникации (английский язык); опыт оставления различных документов правового характера‚ дачи заключений по правовым вопросам; представление интересов организации в государственных‚ коммерческих и некоммерческих структурах; участие в законотворческой деятельности; составление и заключение гражданско-правовых‚ трудовых договоров; претензионно-исковая работа; систематизация‚ учет различной документации; участие в регулировании социально-трудовых отношений; справочно-информационная работа по законодательству и нормативным актам‚ а также учет действующего законодательства и других нормативных актов; дача справок и консультаций по правовым вопросам; представление и защита интересов граждан в органах государственной власти‚ судебных учреждениях‚ правоохранительных органах‚ коммерческих и некоммерческих структурах; работа с корреспонденцией; организация и проведение обучающих семинаров, тренингов для некоммерческих организаций‚ для работников коммерческих структур.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Иностранные языки: английский язык - продвинутый уровень, присуждена квалификация «Юрист. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»; французский язык - начальный уровень; белорусский язык – продвинутый уровень.

Персональный компьютер: уверенный пользователь (Windows, MS Office, Fine Reader, Adobe Reader, Internet и др.).

Водительские права: собираюсь получить в ближайшее время.

1997-2000 г.г. – экскурсовод школьного музея.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Имеются положительные характеристики с предыдущих мест работы: ИП Берникова О.П., Ассоциация «Светоч».
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Положительные качества: аналитический склад ума, общительность, высокий уровень социальной адаптации, трудолюбие, ответственность, исполнительность, добросовестность, самостоятельность, организованность, самокритичность; стремление постоянно совершенствовать имеющие знания и навыки, целеустремленность, максимализм, готовность к командировкам, без вредных привычек.

Отрицательные качества: комплекс отличника, мания гигантизма, мнительность, самоедство.
ЗАНЯТИЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Туризм, экскурсии, музеи, театры, литература, кино, музыка, фотография.
Смысл жизни: в служении ближним.

Девиз: «Per aspera ad astra!»
С уважением, Романова Ирина Олеговна
Адрес: 197348, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 5, к. 1, кв. 2

Контактный телефон: 8 905 206 36 96

E-mail: i.o.romanova@mail.ru

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Стенограмма выступления Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева...
В своем выступлении я хотел бы остановиться на итогах социально-экономического развития области за отчетный период и принципиально...
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Пензенской области приказ
Пензенской области в 2014 году, руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утверждённым постановлением...
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Биография А. С. Пушкина. М. Ю. Лермонтов «Из Гете»
Министерство образования и науки Пензенской области моу сош №1 р п. Колышлей Пензенской области
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Литература: языкознание, литература и поэзия. Медицина. Юриспруденция
Львовский национальный университет им. И. Франко, факультет иностранных языков, специальность: английский и французский язык и литература...
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Синтез алгоритмов и моделей аналого-цифровых преобразований в системах...
Работа выполнена в Пензенской государственной технологической академии на кафедре «Информационные технологии и системы»
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon О международных заочных научно-практических конференциях Уважаемые коллеги!
Белгородский региональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов планирует в 2011 году проведение...
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Доклад об организации и итогам подготовки населения в области защиты...
Губернатора Ульяновской области «Об организации обучения населения Ульяновской области в области гражданской обороны», организационно-методических...
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Исследование в реакторе мир поведения твэлов ввэр-1000 в условиях,...
Работа выполнена в открытом акционерном обществе «Государственный научный центр Научно-исследовательский институт атомных реакторов»,...
На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Диплом I степени (диплом победителя)

На тему: «Институт экстрадиции в международных договорах» выполнена и защищена на отлично. За особые успехи в учении была награждена стипендией губернатора Пензенской области В. К. Бочкарева. Диплом с отличием. Дополнительное icon Рабочая программа по литературе для 8 класса
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменка Башмаковского района Пензенской...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции