№
|
ФИО
|
Дата рождения
|
Наименование ОО
|
класс
|
статус
|
ФИО учителя, подготовившего участника
|
Математика
|
|
1
|
Мкоян Диана Артуровна
|
19.11.2000
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
7
|
Победитель
|
Латыпова Эльвира Хитватовна
|
2
|
Семенюго Михаил Евгеньевич
|
12.04.2000
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
7
|
Победитель
|
Латыпова Эльвира Хитватовна
|
3
|
Беликов Антон Михайлович
|
26.03.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Победитель
|
Филиппова Вера Николаевна
|
4
|
Ишмаев Олег Игоревич
|
24.09.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Победитель
|
Гусак Елена Ивановна
|
5
|
Погарцев Кирилл Максимович
|
17.05.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Гусак Елена Ивановна
|
6
|
Мамедов Артур Абасович
|
06.12.2000
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
7
|
Призер
|
Латыпова Эльвира Хитватовна
|
7
|
Черкавская Татьяна Богдановна
|
26.05.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
9
|
Призер
|
Скрынникова Зинаида Леоновна
|
8
|
Титаренко Михаил Алексеевич
|
09.01.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Гусак Елена Ивановна
|
|
Английский язык
|
|
1
|
Писарева Алина Алексеевна
|
09.09.2000
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
7
|
Призер
|
Пшеничная Зинаида Васильевна
|
2
|
Пикун Мария Романовна
|
25.04.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Горнашкина Марина Анатольевна
|
3
|
Шустовских Мария Михайловна
|
27.10.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Засорина Марина Евгеньевна
|
4
|
Гонтарь Анастасия Даниловна
|
13.08.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Журавлева Надежда Константиновна
|
5
|
Левинцова Мария Игоревна
|
28.01.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Журавлева Надежда Константиновна
|
6
|
Ишмаев Олег Игоревич
|
24.09.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Журавлева Надежда Константиновна
|
7
|
Обанина Лариса Викторовна
|
08.04.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Усольцев Станислав Александрович
|
8
|
Погарцев Кирилл Максимович
|
17.05.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Журавлева Надежда Константиновна
|
9
|
Маслов Павел Андреевич
|
12.02.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Журавлева Надежда Константиновна
|
Русский язык
|
|
1
|
Волков Андрей Дмитриевич
|
19.05.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Бочанцева Ольга Викторовна
|
2
|
Березин Виктор Игоревич
|
11.03.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Бочанцева Ольга Викторовна
|
3
|
Шустовских Мария Михайловна
|
27.10.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Бочанцева Ольга Викторовна
|
4
|
Демина Евгения Сергеевна
|
07.08.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
9
|
Призер
|
Разманова Любовь Федоровна
|
5
|
Барышникова Полина Сергеевна
|
25.03.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
9
|
Призер
|
Разманова Любовь Федоровна
|
6
|
Левинцова Мария Игоревна
|
28.01.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Овсяник Игорь Олегович
|
7
|
Гонтарь Анастасия Даниловна
|
13.08.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Овсяник Игорь Олегович
|
|
литература
|
|
1
|
Барышникова Полина Сергеевна
|
25.03.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
9
|
Победитель
|
Разманова Любовь Федоровна
|
2
|
Шустовских Мария Михайловна
|
27.10.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Бочанцева Ольга Викторовна
|
3
|
Демина Евгения Сергеевна
|
07.08.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
9
|
Призер
|
Разманова Любовь Федоровна
|
4
|
Гонтарь Анастасия Даниловна
|
13.08.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Овсяник Игорь Олегович
|
5
|
Левинцова Мария Игоревна
|
28.01.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Овсяник Игорь Олегович
|
|
ИКТ
|
|
1
|
Коробов Василий Михайлович
|
18.04.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Щетинин Николай Алексеевич
|
|
география
|
|
1
|
Лишенко Анастасия Валерьевна
|
19.07.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Победитель
|
Козориз Марина Магомедовна
|
2
|
Турсунов Дмитрий Юрьевич
|
24.12.1995
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Козориз Марина Магомедовна
|
3
|
Каврук Александр Александрович
|
20.02.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Козориз Марина Магомедовна
|
|
История
|
1
|
Березин Виктор Игоревич
|
11.03.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Победитель
|
Марьина Елена Николаевна
|
2
|
Турсунов Дмитрий Юрьевич
|
24.12.1995
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Карягина Наталья Александровна
|
3
|
Лишенко Анастасия Валерьевна
|
19.07.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Марьина Елена Николаевна
|
4
|
Вагазов Ринат Муратович
|
22.04.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
5
|
Беккер Юлия Владимировна
|
19.11.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
|
обществознание
|
|
1
|
Гонтарь Анастасия Даниловна
|
13.08.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Победитель
|
Карягина Наталья Александровна
|
2
|
Турсунов Дмитрий Юрьевич
|
24.12.1995
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Карягина Наталья Александровна
|
3
|
Левинцова Мария Игоревна
|
28.01.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
4
|
Крылова Анастасия Валерьевна
|
08.10.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
5
|
Погарцев Кирилл Максимович
|
17.05.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
|
право
|
|
1
|
Турсунов Дмитрий Юрьевич
|
24.12.1995
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Карягина Наталья Александровна
|
2
|
Гонтарь Анастасия Даниловна
|
13.08.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
3
|
Баглык Алексей Евгеньевич
|
03.02.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
|
МХК
|
|
1
|
Турсунов Дмитрий Юрьевич
|
24.12.1995
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Карягина Наталья Александровна
|
2
|
Беккер Юлия Владимировна
|
19.11.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
3
|
Головешко Дарья Сергеевна
|
03.06.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
|
физика
|
|
1
|
Тарасенко Виктория Александровна
|
05.04.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Победитель
|
Желнина Тамара Ивановна
|
2
|
Ишмаев Олег Игоревич
|
24.09.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Победитель
|
Желнина Тамара Ивановна
|
3
|
Литов Павел Владимирович
|
15.01.2001
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
7
|
Призер
|
Желнина Тамара Ивановна
|
4
|
Беликов Антон Михайлович
|
26.03.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Призер
|
Желнина Тамара Ивановна
|
5
|
Демина Евгения Сергеевна
|
07.08.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
9
|
Призер
|
Желнина Тамара Ивановна
|
6
|
Тарановский Андрей Владиславович
|
15.09.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Желнина Тамара Ивановна
|
|
|
Экономика
|
|
|
1
|
Харьков Алексей Витальевич
|
19.11.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
призер
|
Карягина Наталья Александровна
|
|
экология
|
1
|
Савельев Алексей Вадимович
|
30.10.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Призер
|
Франковская Виктория Анатольевна
|
|
биология
|
1
|
Говенко Евгения Михайловна
|
10.10.2000
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
7
|
Победитель
|
Франковская Виктория Анатольевна
|
2
|
Лишенко Анастасия Валерьевна
|
19.07.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Победитель
|
Франковская Виктория Анатольевна
|
|
химия
|
|
1
|
Бублик Лада Анатольевна
|
11.08.1998
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
9
|
Победитель
|
Клепикова Татьяна Владимировна
|
|
Французский язык
|
|
1
|
Маслов Павел Андреевич
|
12.02.1997
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
11
|
Победитель
|
Тимашева Эльвира Рамиловна
|
|
1
|
Кух Алексей Анатольевич
|
01.09.1999
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
8
|
Победитель
|
Фиголь Станислав Анатольевич
|
2
|
Корбут Евгения Евгеньевна
|
19.11.2000
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
7
|
Призер
|
Фиголь Станислав Анатольевич
|
3
|
Шатунова Екатерина Олеговна
|
23.11.1996
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1»
|
10
|
Призер
|
Фиголь Станислав Анатольевич
|