класс
|
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
1 класс
|
|
12.00-12.45-слушание музыки утренняя группа
(каб №13,
преп.Тихонова Е.В.)
14.15-15.00- слушание музыки 2 смена
(каб №13,
преп.Тихонова Е.В.)
15.45-16.30-хор (девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
10.35-11.20-сольфеджио (каб№13,препод.Ковалева М.В.)
11.20-12.00-хор девочки и мальчики утренняя группа (те, кто не ходит в ансамбль «Крылатая гвардия»)
|
14.30-15.15-
сольфеджио
2 смена
(каб 13,преп.Шуляк А.А.)
|
|
16.10-16.55-хор мальчики, те, кто не в ансамбле «Крылатая гвардия»
|
2 класс
|
|
12.00-12.45-слушание музыки утренняя группа
(каб №13,
преп.Тихонова Е.В.)
14.15-15.00- слушание музыки
2 смена
(каб №13,
преп.Тихонова Е.В.)
15.45-16.30-хор (девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
11.20-12.00-хор девочки и мальчики утренняя группа (те, кто не ходит в ансамбль «Крылатая гвардия»)
12.00-12.45-сольфеджио утренняя группа
(каб.№13)
|
15.15-16.15-
сольфеджио
2 смена
(каб 13,преп.Шуляк А.А.)
|
|
16.10-16.55-хор мальчики, те, кто не в ансамбле «Крылатая гвардия»
|
3 класс
|
|
12.00-12.45-слушание музыки утренняя группа
(каб №13,
преп.Тихонова Е.В.)
15.00-15.45- слушание музыки
2 смена
(каб №13,
преп.Тихонова Е.В.)
15.45-16.30-хор (девочки)
|
11.20-12.00-хор девочки и мальчики утренняя группа (те, кто не ходит в ансамбль «Крылатая гвардия»)
12.00-12.45-сольфеджио утренняя группа
(каб.№13)
|
|
|
15.00-16.10-
сольфеджио (каб.13,
преп.Файзиева В.Б.)
16.10-16.55-хор мальчики, те, кто не в ансамбле «Крылатая гвардия»
|
4 класс
|
|
14.30-15.30- хор (девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
|
16.45-18.30-
сольфеджио+
муз.литература
2 смена
(каб 13,преп.Шуляк А.А.)
|
14.30-16.00- хор
(девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
16.10-16.55-хор мальчики, те,кто не в ансамбле «Крылатая гвардия»
|
5 класс
|
|
14.30-15.30- хор
(девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
8.40-10.30-утренняя группа сольфеджио и муз.литература
(каб№13)
|
18.30-20.00-
сольфеджио+
муз.литература
2 смена
(каб 13,преп.Шуляк А.А.)
|
14.30-16.00- хор
(девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
16.10-16.55-хор мальчики, те,кто не в ансамбле «Крылатая гвардия»
|
6 класс
|
|
14.30-15.30- хор
(девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
8.40-10.30 -утренняя группа сольфеджио и муз.литература
(каб№13)
|
|
14.30-16.00- хор
(девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
16.10-16.55-хор мальчики, те, кто не в ансамбле «Крылатая гвардия»
|
7 класс
|
|
14.30-15.30- хор
(девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
|
|
14.30-16.00- хор
(девочки)
Каб №10,
преп.Копкин Ю.В.
|
17.00-18.55-
сольфеджио+
муз.литература
(каб.13,преп.Файзиева В.Б.)
|