Предмет
|
Наименование
рабочей программы
|
Составитель
рабочей программы
|
Кем
утверждена, рассмотрена
|
Наличие учебно-методического обеспечения
|
Русский язык
|
Рабочая программа по русскому языку среднего общего образования
|
А.И.Власенкова
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 50% школьными и 50% собственными
|
Русская литература
|
Рабочая программа по русской литературе среднего общего образования
|
10кл В.И.Сахаров, С.А.Зинин
11кл.В.П.Журавлёв
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 35% школьными и 60% собственными
|
Родной язык и литература
|
Рабочая программа по родному языку и литературе среднего общего образования
|
10 класс А.Арсанукаев
11 класс Х.В.Туркаев, А.Х.Уциев
|
МО РД
|
+
|
Дагестанская литература
|
Рабочая программа по Дагестанской литературе среднего общего образования
|
C.М.Хайбулаев
М.С.Алиев
11 класс С.А.Ахмедов
|
МО РД
|
Обеспечены на 100% школьными
|
Иностранный язык
|
Рабочая программа по английскому языку среднего общего образования
|
В.П.Кузовлев,
Н.М. Лапа,
Э. Ш. Перегудова
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 20% школьными и 60% собственными
|
Алгебра
|
Рабочая программа по алгебре среднего общего образования
|
10-11 кл.
А.Н.Колмогоров
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 20% школьными и 80% собственными
|
Геометрия
|
Рабочая программа по геометрии среднего общего образования
|
10-11 кл.
А.Н.Колмогоров
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 20% школьными и 80% собственными
|
Информатика и ИКТ
|
Рабочая программа по ИКТ среднего общего образования
|
Н.Д.Угринович
|
МОН РФ
|
|
История
|
Рабочая программа по истории среднего общего образования
|
10 класс
В.И.Буганов
11 класс.
Н.В.Загладин
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 50% школьными и 50% собственными
|
История Дагестана
|
Рабочая программа по истории Дагестана среднего общего образования
|
10 кл.
В.Л.Егорова
|
МО РД
|
|
Обществознание (включая экономику и право)
|
Рабочая программа по обществознанию среднего общего образования
|
10-11 кл.
П.Н.Боголюбов
|
МОН РФ
|
90%/10%
|
Культура и традиции народов Дагестана
|
Рабочая программа по КТНД среднего общего образования
|
10-11 кл.Т.Г.Саидов
|
МОН РД
|
Обеспечены на 100% школьными
|
География
|
Рабочая программа по географии среднего общего образования
|
В.П. Максаковский
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 35% школьными и 65% собственными
|
Биология
|
Рабочая программа по биологии среднего общего образования
|
10-11 класс.
В.Б.Захаров
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 60% школьными и 40% собственными
|
Физика
|
Рабочая программа по физике среднего общего образования
|
10-11классы.
С.В.Громов
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 20% школьными и 80% собственными
|
Химия
|
Рабочая программа по химии среднего общего образования
|
10-11 класс
О. С. Габриелян
|
МОН РФ
|
Обеспечены на 50% школьными и 40% собственными
|
Физическая культура
|
Рабочая программа по физической культуре среднего общего образования
|
А.П.Матвеев
|
МОН РФ
|
-
|
ОБЖ
|
Рабочая программа по ОБЖ среднего общего образования
|
10 класс
В.Н.Латчук
11 класс
В.В.Марков
|
МО РФ
|
Обеспечены на 90% школьными
|
Технология
|
Рабочая программа по технологии среднего общего образования
|
10 класс. В.Д.Симоненко
11 класс. В.Д.Симоненко
|
-
|
-
|
№ п/п
|
Должность по тарификации (преподаваемый предмет)
|
Ф.И.О. работника, занимающего эту должность
|
Образование
и специальность по диплому,
ВУЗ, год окончания
|
Квалифика-ционная
категория,
ученая степень
|
Сведения о повышении квалификации
(тематика, сроки,
место проведения
курсов, кол-во часов)
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
1.
|
Директор
|
Ибрагимов Хамзат Мовладинович
|
высшее
Дагестанский государственный университет
математический факультет
1976г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2004г.
|
2.
|
Заместитель директора поУВР
|
Дамигова Эльмира Хизраиловна
|
высшее
Дагестанский государственный
педагогический университет факультет
иностранных языков
2006 г
|
высшая
|
г.Москва, 102 часа, 2012 год
|
3.
|
Заместитель директора поУВР
|
Джавтаева Светлана Махмудовна
|
высшее
Дагестанский государственный
педагогический институт
факультет начальных классов
1979г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|
4
|
Заместитель директора по МР
|
Анасова Регина Давыдовна
|
высшее
Чечено-ингушский государственный
педагогический институт
филологический факультет
2009г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|
5
|
Заместитель директора по ВР
|
Исаев Салман Меджидович
|
высшее
Чечено-ингушский государственный
университет
географический факультет
1980 г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|
6
|
Заместитель директора по ИКТ
|
Даниялова Мадина Эльмудиновна
|
высшее
Современная гуманитарная академия
факультет информатики и
вычислительной техники
2009г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2007г.
|
7
|
Заместитель директора по безопасности
|
Акиаджиев Рамазан Магомедович
|
высшее
Белоцерковский сельскохозяйственный
институт
зооинжинерный факультет
1985г.
|
соотв.
|
г.Махачкала, 102часа, 2013г.
|
8
|
Заместитель директора поАХЧ
|
Эльгаджиев ОлхузурЮсупович
|
высшее
Ставропольский политехнический институт
факультет технологии
1992г
|
первая
|
-
|
9
|
Учитель русского языка и литературы
|
Ольмесова Майя Ибрагимовна
|
высшее
Дагестанский государственный университет
филологический факультет
1990 г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2004г.
|
10
|
Учитель русского языка и литературы
|
Ибрагимова Айна Вахирсултановна
|
высшее
Чечено-ингушский государственный
педагогический университет
1994г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|
11
|
Учитель математики
|
Джабраилова Роза Исамутдиновна
|
высшее
Дагестанский государственный университет
математический факультет
1988г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2008г.
|
12
|
Учитель английского языка
|
Рамазанова Зайнаб Магомедовна
|
Дагестанский государственный университет
факультет иностранных языков
1984г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2001г.
|
13
|
Учитель английского языка
|
Садулаева Альбина Висхановна
|
высшее
Дагестанский государственный
педагогический университет
факультет иностранных языков
2006 г
|
сответств.
|
-
|
14
|
Учитель родного языка
|
Исаева Патимат Салмановна
|
высшее
Чеченский-ингушский государственный
университет
филологический факультет
1995г.
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2009г.
|
15
|
Учитель технологии
|
Батыргереева Зульфия Идрисовна
|
высшее
Чеченский государственный университет
географический факультет
2005 г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|
16
|
Учитель технологии
|
Садулаев Бислан Вахмурадович
|
среднее специальное
Хасавюртовский педагогический колледж
физическое воспитание
1997г
|
первая
|
-
|
17
|
Учитель физической культуры
|
Исаев Микаил Рукманович
|
высшее
Чечено-ингушский государственный
педагогический университет
факультет физического воспитания
1996г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2010г.
|
18
|
Учитель физической культуры
|
Бибулатов Асрудин Абдулнасирович
|
высшее
Смоленский педагогический институт
факультет физического воспитания
1988 г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2012г.
|
19
|
Учитель истории, обществознания
|
Алиева Роза Зиявдиновна
|
высшее
Орловский государственный университет
Культурно-правовой факультет
1984г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2012г.
|
20
|
Учитель истории, обществознания
|
Дудузова Лиза Магомедовна
|
высшее
Дагестанский государственный университет
исторический факультет
1992г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2013г.
|
21
|
Учитель истории
|
Муртазова Луиза Абдулмажидовна
|
высшее
Чеченский
государственный
государственный
факультет истории
|
сответств.
|
-
|
22
|
Учитель бологии
|
Мусхабова Кистаман Висирпашаевна
|
Дагестанский государственный университет
биолого-химический факультет
1989г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2013г.
|
23
|
Учитель бологии
|
Юнусхаджиева Майсат Кедисовна
|
высшее
Чечено-ингушский государственный
университет
биологический факультет
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2013г.
|
24
|
Учитель химии
|
Исаев Джабраил Магомедович
|
высшее
Дагестанский государственный
педагогический институт
1974 г.
|
сответств.
|
-
|
25
|
Учитель физики
|
Керимов Ризван Ахмедович
|
высшее
Чеченский государственный университет
физический факультет
1996г.
|
сответств.
|
-
|
26
|
Учитель географии
|
Бисултанова Азман Алиевна
|
высшее
Дагестанский государственный
педагогический университет
географический факультет
1989г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|
27
|
Учитель географии
|
Гереханова Дженет Усмановна
|
высшее
Чечено-ингушский государственный
университет
географический факультет
1989г.
|
высшая
|
-
|
28
|
Учитель ОБЖ, КТНД
|
Мажгатов Рамазан Джабраилович
|
высшее
Гурьевский педагогический институт
исторический факультет
1982г
|
высшая
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|
29
|
Социальный педагог
|
Баймурзаева Мадина Камалутдиновна
|
высшее
Дагестанский государственный
педагогический университет
социальный факультет
2007г.
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2008г.
|
30
|
Педагог-психолог
|
Авайсова Дженет Мовладиевна
|
высшее
Современная гуманитарная академия
факультет психологии
2008г
|
сответств.
|
-
|
31
|
Педагог-психолог
|
Алхажиева Женнет Саидмухмадовна
|
высшее
Современная гуманитарная академия
факультет психологии
2004г
|
сответств.
|
-
|
32
|
Педагог-библиотекарь
|
Белиева Езану Пашаевна
|
среднее специальное
Гудермесское педагогическое училище-2
школьное отделение
1979г
|
первая
|
г.Махачкала, 102часа, 2010г.
|
33
|
Педагог организатор
|
Дагаева Мадина Султановна
|
Гудермесское
педагогическое училище
школьное отделение
1997г
|
сответств.
|
г.Махачкала, 102часа, 2011г.
|