|
Согласовано Председатель ПК ____Бондарь Н.А.
|
Расписание уроков
|
|
Утверждаю:Директор МБОУ "Знаменская СОШ" ______ Т.П.Спивак
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
Понедельник
|
чтение
|
чтение
|
русский
|
чтение
|
русский
|
русский
|
математика
|
физкультура
|
математика
|
математика
|
физкультура
|
математика
|
физкультура
|
музыка
|
чтение
|
русский
|
Путешествие Смайлика
|
Логоритмика
|
музыка
|
ИЗО
|
Логоритмика
|
Путешествие Смайлика
|
Ритмика
|
|
|
|
Тропинка к своему "я"
|
|
Вторник
|
русский
|
физкультура
|
русский
|
русский
|
окруж. мир
|
русский
|
математика
|
физкультура
|
математика
|
математика
|
окруж. мир
|
немецкий
|
физкультура
|
окруж. мир
|
чтение
|
математика
|
Планета детства
|
чтение
|
Ритмика
|
технология
|
Игры народов Россиии
|
Планета детства
|
Логоритмика
|
|
|
Тропинка к своему "я"
|
|
|
Среда
|
русский
|
немецкий
|
русский
|
чтение
|
чтение
|
математика
|
математика
|
русский
|
математика
|
чтение
|
физкультура
|
математика
|
музыка
|
русский
|
чтение
|
окруж. мир
|
технология
|
технология
|
немецкий
|
ОРКСЭ
|
Школа добра и вежливости
|
Ритмика
|
Мастерская Самоделкина
|
|
Ритмика
|
Мастерская Самоделкина
|
Путешествие Смайлика
|
|
Четверг
|
чтение
|
русский
|
окруж. мир
|
физкультура
|
русский
|
математика
|
физкультура
|
русский
|
математика
|
физкультура
|
русский
|
математика
|
физкультура
|
чтение
|
технология
|
музыка
|
Тропинка к своему "я"
|
ИЗО
|
немецкий
|
чтение
|
Ритмика
|
Игры народов Россиии
|
Школа добра и вежливости
|
|
|
Ритмика
|
Логоритмика
|
|
Пятница
|
чтение
|
русский
|
ИЗО
|
окруж. мир
|
русский
|
физкультура
|
русский
|
русский
|
окруж. мир
|
немецкий
|
математика
|
технология
|
ИЗО
|
окруж. мир
|
чтение
|
немецкий
|
Логоритмика
|
Школа добра и вежливости
|
Планета детства
|
|
Мастерская Самоделкина
|
Логоритмика
|
Игры народов Россиии
|
|
|
|
Расписание уроков
|
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
Понедельник
|
физкультура
|
русский
|
история
|
физика
|
немецкий
|
математика
|
математика
|
русский
|
русский
|
химия
|
русский
|
обществозн.
|
математика
|
литература
|
математика
|
природовед.
|
биология
|
немецкий
|
математика
|
русский
|
технология
|
технология
|
ИЗО
|
химия
|
литература
|
технология
|
технология
|
музыка
|
история
|
физкультура
|
|
|
|
|
|
Вторник
|
немецкий
|
литература
|
география
|
биология
|
физика
|
ТЖН
|
русский
|
физика
|
немецкий
|
обществозн.
|
русский
|
история
|
физкультура
|
география
|
биология
|
история
|
математика
|
русский
|
математика
|
математика
|
литература
|
немецкий
|
математика
|
обществозн.
|
география
|
математика
|
физкультура
|
литература
|
ГО и ЗОЖ
|
немецкий
|
|
|
|
физкультура
|
эл.курс
|
Среда
|
русский
|
русский
|
физкультура
|
литература
|
математика
|
немецкий
|
русский
|
математика
|
русский
|
русский
|
математика
|
география
|
русский
|
немецкий
|
литература
|
физкультура
|
математика
|
немецкий
|
математика
|
химия
|
история
|
физкультура
|
биология
|
химия
|
информатика
|
музыка
|
немецкий
|
технология
|
информатика
|
история
|
|
|
технология
|
|
физкультура
|
Четверг
|
ОБЖ
|
литература
|
|
физика
|
биология
|
математика
|
русский
|
физика
|
немецкий
|
математика
|
русский
|
биология
|
математика
|
химия
|
физика
|
русский
|
математика
|
русский
|
математика
|
немецкий
|
физкультура
|
немецкий
|
ОБЖ
|
русский
|
литература
|
природовед.
|
музыка
|
обществозн.
|
технология
|
физкультура
|
|
|
|
физкультура
|
эл. курс.
|
Пятница
|
немецкий
|
математика
|
литература
|
физкультура
|
история
|
математика
|
русский
|
биология
|
история
|
информатика
|
ИЗО
|
история
|
математика
|
география
|
математика
|
русский
|
ИЗО
|
физкультура
|
математика
|
география
|
литература
|
география
|
история
|
биология
|
ОБЖ
|
|
физкультура
|
география
|
ИЗО
|
черчение
|
|
|
Расписание уроков
|
|
10
|
11
|
5Б
|
8Б, 9Б
|
факультатив
|
Понедельник
|
литература
|
русский
|
математика
|
математика
|
русский язык
|
математика
|
литература
|
природовед.
|
история
|
10кл. -1600
|
физика
|
биология
|
физкультура
|
физкультура
|
обществозн.
|
ЭПСЖ
|
математика
|
русский
|
русский
|
11 кл. -1600
|
история
|
физкультура
|
чтение
|
чтение
|
|
экология
|
|
|
география
|
|
|
|
|
|
|
Вторник
|
обществозн.
|
немецкий
|
чтение
|
чтение
|
математика
|
биология
|
математика
|
русский
|
русский
|
10 кл. -1600
|
математика
|
физика
|
математика
|
математика
|
математика
|
немецкий
|
география
|
технология
|
технология
|
11 кл. -1600
|
физкультура
|
информатика
|
технология
|
технология
|
|
география
|
история
|
СБО
|
СБО
|
|
технология
|
|
|
|
|
Среда
|
физика
|
химия
|
технология
|
технология
|
русский язык
|
математика
|
физкультура
|
технология
|
технология
|
11кл. -1600
|
история
|
математика
|
русский
|
русский
|
|
русский
|
физика
|
математика
|
обществозн.
|
|
литература
|
немецкий
|
математика
|
математика
|
|
физкультура
|
МХК
|
логоп.зан.
|
СБО
|
|
МХК
|
экон/право
|
|
|
|
Четверг
|
химия
|
русский
|
чтение
|
чтение
|
физика
|
ОБЖ
|
литература
|
русский
|
биология
|
11 класс - 16ч
|
немецкий
|
математика
|
физкультура
|
физкультура
|
|
экон. / право
|
технология
|
математика
|
математика
|
|
математика
|
обществозн.
|
природовед.
|
география
|
|
информатика
|
немецкий
|
|
технология
|
|
|
|
|
технология
|
|
Пятница
|
русский
|
математика
|
|
биология
|
|
литература
|
литература
|
технология
|
технология
|
|
немецкий
|
физкультура
|
технология
|
технология
|
|
математика
|
ОБЖ
|
чтение
|
история
|
|
физкультура
|
информатика
|
математика
|
математика
|
|
информатика
|
история
|
русский
|
русский
|
|
|