Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие




Скачать 1.48 Mb.
Название Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие
страница 1/10
Дата публикации 30.05.2014
Размер 1.48 Mb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Лекции > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

www.koob.ru

Наталья Правдина
Я привлекаю успех

Как достигнуть успеха и реализовать свои желания,

получая удовольствие

Практическое руководство мастера Фэн-Шуй, специалиста по трансформации сознания



«Книги Наталии отличает особая, светлая энергия — как будто припадаешь к живительному роднику. Они дают надежду, уверенность в себе и просто заставляют срываться с места и немедленно претворять все идеи и методики в жизнь. Эти книги — прекрасный подарок для друзей и всех тех, кому необходима надежда на лучшую жизнь. Спасибо за радость и вдохновение!»

Н. Шляпникова. Санкт-Петербург
«Мне посчастливилось встретиться с Наталией Правдиной в один из самых сложных моментов моей жизни. Благодаря разработанной ею системе я в течение двух недель сумела исправить негативную ситуацию. Фэн-Шуй помогает гармонизировать пространство вокруг человека, а работа с подсознанием, или внутренний Фэн-Шуй, воссоздает гармонию в самом человеке. Это благотворное сочетание позволяет достигать результатов вдвое быстрее. В народе есть выражение: «Хочешь быть счастливым — будь им». От себя я бы добавила: «И здоровым, и богатым, и любящим». Просто нужно осознать правила игры.

Сердечное спасибо Наташе за то, что она так щедро делится знаниями, которые еще десять-пятнадцать лет назад были просто недоступны многим из нас, за ее чуткость, внимательность, за свет, который она несет людям».

Ирина Медведева
«Это удивительная книга! Мудрость, которая изложена в ней, способна привнести в твою жизнь все дары и богатства Вселенной. Опыт Натальи Правдиной и ее многочисленных последователей во всем мире, к числу которых принадлежу и я, подтвердил истинность того, чему учит книга».

В. Харитонов (живописец)
«Мы все любим сказки и чудо. Начинаешь читать — и убеждаешься, что все можно изменить к лучшему. Начинаешь действовать — и видишь позитивные перемены. Я купила эту книгу, не имея никаких перспектив на работе и в личной жизни. После нескольких месяцев работы по методике изменения сознания и Фэн-Шуй мне прибавили зарплату и вокруг меня стали появляться интересные мужчины. Я очень рада. Да здравствует Новая жизнь!»

Ольга Королева
«Занимаясь по методике Наталии Правдиной и применяя знания Фэн-Шуй, я обрела возможность действовать осознанно и улучшить то, что можно улучшить, нейтрализовать то, что может навредить. Когда начинаешь менять себя, свой внутренний мир и свое жилище по законам Фэн-Шуй, то Вселенная откликается на это и подтверждает правоту наших действий, посылая нам то, в чем мы нуждаемся. Жизнь становится гармоничной.

Я бесконечно благодарна Наташе за то, что она доступно, легко и радостно несет эти знания людям».

Ольга С.
Наталия Правдина — профессиональный консультант по Фэн-Шуй, проводит семинары по психологии успеха и богатства в США и России.

Грамотное применение Фэн-Шуй дает каждому именно то, в чем человек нуждается более всего. Доказательством тому служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей.

Уникальность авторской методики в том, что она сочетает в себе древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом. Вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, узнаете о флирте как основе для успешных взаимоотношений.

Книга подскажет, как применить учение Фэн-Шуй для достижения признания и активизировать энергию, приносящую успех.

ПОСВЯЩАЕТСЯ МОИМ СВЕТЛЫМ АНГЕЛАМ ИЗ ВСЕХ МИРОВ
Мир, в котором я живу, называется мечтою.

Хочешь, я тебя с собой возьму?

Хочешь, поделюсь с тобою?

Я подарю тебе любовь,

Я научу тебя смеяться,

Ты позабудешь про печаль и боль

И будешь в облаках купаться!

Это мой мир, как он красив и светел!

Гимн Нового сознания (песня «Мой мир»)
ОТ РЕДАКЦИИ

В книге рассказывается об эффективной работающей методике по достижению счастья, преображения и процветания. В доверительной и остроумной манере автор знакомит читателя с Вселенскими Духовными Законами Успеха, продления и цветения молодости, привлекательности, а также делится собственными рецептами красоты, обаяния и влияния на окружающих. В книге приводятся истории людей, достигших замечательных успехов благодаря этой методике.

Некоторые рекомендации помогут внести необходимые изменения в убранство дома для стимулирования личного роста, процветания и изобилия. Большое внимание автор уделяет позитивному мышлению, настрою на успех и удачу и приводит множество примеров удивительных изменений в судьбах людей в результате занятий на семинарах по психологии успеха и богатства.

Книгу отличают свежий взгляд на жизнь, яркий, красочный язык и особенная атмосфера радостного восприятия жизни. Прочитав ее, вы сможете:

  • обрести уверенность в себе;

  • излучать успех и процветание, тем самым привлекая их;

  • сохранить молодость и даже «перевести назад биологические часы»;

  • найти дорогу к счастью и наслаждению жизнью путем самореализации и самосовершенствования;

  • правильно использовать «язык тела» для передачи своих сообщений;

  • научиться влиянию на людей и закрепить положительный эффект от своих слов и поступков;

  • использовать знания Фэн-Шуй для успехов в карьере.



ВВЕДЕНИЕ

Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это.

Сомерсет Моэм
Здравствуйте, милые мои читатели!

Я очень надеюсь, что встреча с этой книгой принесет вам удачу. Она написана с верой и надеждой, что каждый найдет в ней свой индивидуальный путь к финансовой и личной свободе и новому, радостному восприятию мира, обретет силу и уверенность в себе, как это удалось сделать мне самой и множеству моих клиентов, читателей и слушателей.

Я сама прошла путь от слабой, болезненной девочки, которой врачи давали не очень много шансов не только на успех, но и на полноценную активную жизнь, до счастливой, здоровой и преуспевающей молодой женщины, любящей жизнь и наслаждающейся ею во всей полноте. Врачи со всеми их мрачными прогнозами ошиблись. Я никогда не верила их угрожающим диагнозам и жила так, словно все это относится не ко мне, а к кому-то другому, по случайности носящему такое же имя. Поскольку я не верила плохому о себе, я старалась делать все то, что я могла делать в настоящий момент, и то, что мне нравилось делать. Иначе говоря, я сосредоточивалась на том, что у меня было, и старалась это всячески развивать и улучшать. Сейчас я с радостью могу сообщить, что мрачные прогнозы врачей не оправдались! Медики не верили своим глазам — настолько улучшилось мое здоровье. А уж про настроение не стоит и говорить. Оно все время прекрасное, радостное и улучшается с каждым днем. Как говорит дон Хуан в книге К. Кастанеды: «Я просто изменил представление о самом себе».

Я могу с уверенностью сказать, что Новое сознание способно неузнаваемо изменить жизнь человека. Появляются новые, удивительные друзья, и все то, что раньше казалось недостижимой мечтой, воплощается с легкостью. Успех во всех начинаниях становится естественным, как дыхание. Желания исполняются.

Более того, открывается путь к совершенно новому видению мира и себя в нем. После первых успехов появляется сказочное чувство легкости и радостного понимания, что мы действительно сами создаем все в своей жизни. Я расскажу вам, как научиться изменять жизнь в лучшую сторону.

Сейчас, оглядываясь на свой путь, я понимаю, что часто действовала интуитивно правильно, как будто мой Ангел Хранитель подсказывал мне верные действия.

Однако поворотным моментом в моей жизни явилось знакомство со всемирно известным Мастером Фэн-Шуй Яп Чен Хаем и обучение у него. Конечно, эта встреча произошла не случайно, так как учитель всегда появляется, когда ученик готов. Я очень благодарна Фэн-Шуй, этой восхитительной науке о Земной Гармонии. Фэн-Шуй вывел меня на тот путь, который приносит бесконечную радость, процветание и новые возможности в жизни. Дело в том, что применение Фэн-Шуй дает человеку то, в чем он более всего нуждается.

Изучая и практикуя Фэн-Шуй, я обратила внимание на то, что его цель практически всегда заключается в привлечении денег и успеха, поскольку, имея дело с энергиями Земли, мастерам Фэн-Шуй удается «разбудить» земную энергию для привлечения успеха в свою жизнь. Тогда я предположила, что существует самостоятельная энергия изобилия. И оказалась права!

Следующим шагом для меня явилось внимательное изучение всего, что имеет отношение к энергии денег, жизненного успеха и удачи. Мне посчастливилось получить ценнейшие знания о высоком Искусстве жизни. Я стала понимать, что достижение успеха зависит не столько от постоянного, изматывающего, напряженного труда, сколько от определенного состояния сознания и настроя на превосходный результат.

Для меня как будто открылись небесные врата к счастью. И чем больше я узнавала, тем более обильным становился поток поступающих ко мне сведений о позитивном мышлении, любви к себе и о духовных законах успеха.

Результатом более чем семилетней практики Фэн-Шуй и психологии успеха и богатства явилась моя активная деятельность по распространению этих замечательных знаний. Сейчас я практикую в США и России как профессиональный консультант по Фэн-Шуй, провожу семинары по психологии успеха и богатства. Недавно вышла моя книга «Я привлекаю деньги»*. Однако самым большим моим достижением я считаю обретение абсолютной гармонии и равновесия в душе, что в свою очередь привлекает приятных мне людей, счастье и успех.

Многие из тех, кто обращался ко мне за помощью, нашли выход из сложных ситуаций.
* Правдина Н. Я привлекаю деньги. СПб.: ИК "Невский проспект", 2002.

Замечательным примером созидательной работы Фэн-Шуп явилась моя работа с одним производственным предприятием в Санкт-Петербурге. На тот момент, когда я стала производить изменения в кабинете директора завода, дела шли неважно, заказов не было, предприятие практически не работало. Спустя год после внедрения Фэн-Шуп производственные показатели выросли небывалым образом, завод работал в три смены, вместо сокращения кадров впервые за много лет рабочих снова нанимали] А в 2001 году завод удостоился высокого звания одного из ста лучших предприятий России!
Сочетание Нового мышления и использование техник Фэн-Шуй дает стабильный положительный эффект. Вы просто обречены на успех, если воспользуетесь методикой, которую я вам предлагаю.

Как поймать удачу за хвост? Как испытать удовлетворение от достигнутой цели и счастье от сбывшихся надежд? Как подняться над серыми буднями и воспарить в сияющем пространстве Успеха?

Ранее этими знаниями владели только избранные, и они не стремились распространять их среди непосвященных. Если сравнить эти духовные знания с лучами света, то на Землю поступало их очень мало, тонкими лучиками спускались они к людям.

Но нам с вами чрезвычайно повезло, так как поток знаний расширился многократно и превратился почти в водопад информации. «Имеющий уши да услышит!» Сегодня на эту тему существует много книг, достаточно назвать работы основоположников теории Нового позитивного мышления и достижения процветания и успеха Д. Карнеги, Н. Хилла, Д. Мерфи, Л. Хей, Д. Чопра...

Отличие данной книги в том, что мне удалось наложить американский опыт на наш отечественный менталитет. Я убеждена, что у нас, так любящих сказки и чудеса, есть все возможности для успешного претворения данной методики в жизнь. Более того, я гарантирую вам, что на протяжении всей работы над собой вы будете испытывать светлые, радостные и приятные ощущения. Многочисленные примеры моих друзей и последователей — тому подтверждение.

Среди благородных учителей человечества, на труды и мысли которых я опиралась при создании этой книги, я бы хотела отметить основателей Церкви Христианской Науки в США Марка и Элизабет Профет, известнейших авторов книг по позитивному мышлению Луизу Хей и доктора Дипака Чопра, влияние которого на становление человека Нового типа еще предстоит оценить по достоинству.

С помощью моих мудрых покровителей из Тонкого мира мне удалось узнать, накопить и применить на собственном опыте ценнейшие сведения по достижению успеха и процветания. Этот практический опыт я с радостью хочу передать вам, мои уважаемые читатели.

Надеюсь, что ваше самочувствие с каждым днем будет улучшаться и вы начнете находить все больше и больше позитивных моментов в своей жизни.

Я люблю это потрясающее чудо — Жизнь и стараюсь распространять эту любовь на все, что меня окружает.

Я уверена, что вы почувствуете красоту и прелесть успеха и процветания на своем положительном опыте. Желаю вам удачи и верю в нее.

Искренне ваша Наталия Правдина
Часть 1

Пробуждение созидательной силы сознания

«Когда мир говорит вам: «Это невозможно; этого никто не может сделать», то человек с дисциплинированным, контролируемым и целеустремленным сознанием говорит: «Это уже сделано»».

Джозеф Мерфи
Я стремлюсь поделиться с вами некоторыми важными секретами, знание которых помогает любому человеку добиться желаемых результатов. Надо только захотеть. По честному, без всяких «но» и «это не для меня». Договорились? Тогда — вперед.

Использование на практике сокровенных тайн Духовного Мира многие ведущие психологи признают действенным методом достижения успеха, процветания, счастья. Тысячи людей убедились в его простоте и действенности.

Недавно мне позвонила почтенная дама и, захлебываясь от восторга, сообщила, что всего после недели применения аффирмаций и визуализации желаемых событий у нее произошли чудесные перемены. Ей предложили высокооплачиваемую работу, а ее сын получил вожделенную машину за счет компании, где он работает. «У меня нет слов, чтобы описать мою радость и восторг»,говорит она.

Сущность моей методики реализации мечты очень проста — это Радость, Смех, Любовь к себе и миру плюс знание основ Фэн-Шуй. Я хочу помочь вам создать такой мир, в котором вы обретете свободу, радость, научитесь наслаждаться самым священным правом — правом на жизнь, изобилие, успех, здоровье, — не причиняя вреда другим человеческим существам.

Я выбираю такой взгляд на жизнь, который помогает нам понять, что мы сами выбираем и формируем всю свою жизнь, так что, пожалуйста, определите для себя — хотите ли вы преодолевать бесконечные трудности для достижения успеха или же хотите достичь своих благородных целей, получая огромное удовольствие от процесса! Выбор за вами!

Думаю, вы предпочтете второе. Замечательно! Тогда позвольте мне сообщить, что эти захватывающие дух перспективы воплощаются в жизнь, если человек начинает постигать и применять на практике важнейшие Космические Духовные Законы Успеха. Эти законы универсальны, они работают для всех вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания и образования и обязательно изменят вашу жизнь к лучшему! Причем произойдет это довольно скоро. И тогда вы обретете новое состояние сознания, где успех — норма жизни, а счастье — само собой разумеется. Вы начнете получать намного больше радости от жизни.

Это произойдет само собой, спонтанно, если вы будете следовать предложенным рекомендациям и делать упражнения внимательно и регулярно.

В процессе работы по трансформации сознания вы заметите, как начинают происходить следующие радостные события:

  • у вас появится способность притягивать к себе только радостные события и приятных людей;

  • ваши обаяние и привлекательность усилятся многократно;

  • усилится ваше влияние на окружающих;

  • вы будете чувствовать себя моложе и выглядеть лучше, и это многие заметят;

— вы научитесь правильно, с духовной точки зрения формулировать ваши желания для их скорейшего исполнения.

И это еще только самые общие результаты. Если вас вдохновляют эти прекрасные перспективы, то давайте приступим к нашему благороднейшему делу приобретения и утверждения счастья и успеха!

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Короткий Вадим Игоревич Практическая психология для бизнеса. М.:...
Книга предназначена для широкого круга читателей, для тех, чья нынешняя работа не позволяет реализовать свои склонности и таланты,...
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Методическое сообщение на тему: «развитие технических навыков как...
Высокого художественного результата невозможно достигнуть, если музыкант не владеет техникой игровых движений, через которые он и...
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Соколова Рейки Система Усуи Рейки Риохо От истока к истоку
По-разному. В большинстве случаев, как говорят люди, из желания «помочь себе и близким»: кто-то что-то слышал о Рэйки от знакомых,...
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon В раннем периоде кинематографа, когда собственные возможности нового...
Уорнер бразерс, находившаяся в 1925 на грани банкротства, попыталась поправить свои дела, решившись рискованный звуковой проект....
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Свами Шивананда – Сила мысли
Богу, не соглашаются ни с каким символом веры, но при этом страстно стремятся наполнить свою нынешнюю жизнь в окружающем мире повседневного...
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Маркетинговые ценовые стратегии
Под политикой цен понимаются общие принципы, которых предприятие собирается придерживаться в сфере установления цен на свои товары....
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Табачный туман обмана
С тех пор как я стал взрослым, я никогда не испы­тывал желания курить и считал всегда привычку куре­ния варварским, грязным и вредным...
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon С. П. Капица, С. П. Курдюмов, Г. Г. Малинецкий
Киплинга есть зловещая притча о сушеной обезьяньей лапке. Этот талисман выполняет любые желания. Так, как он их понял. Его обладатель...
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Ричард гербер вибрационная медицина
Кроме того, я ре­комендовала бы эту книгу и в качестве справочника для научных работников, и как пособие для непрофес­сионалов, желающих...
Как достигнуть успеха и реализовать свои желания, получая удовольствие icon Книга для широкого круга читателей
О 41 Почему боги нас не слышат, или Как сделать, чтобы наши желания сбывались. Книга Энергетическое строение человека (второй уровень...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции