Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики.




Скачать 62.43 Kb.
Название Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики.
Дата публикации 27.05.2014
Размер 62.43 Kb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Лекции > Документы




Центр дистанционных интеллектуальных проектов




8(8352) 375-199 , 452-771 conf@inet21com inet21.com





Информационное письмо
Приглашаем научных сотрудников, аспирантов, докторантов, соискателей, педагогов, психологов, студентов вузов (только в соавторстве с руководителем) принять участие в Международной онлайн конференции «Гуманитарные и социально-экономические исследования: от теории к практике».
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. Публикации в онлайн конференциях «...учитываются при защите диссертаций наравне с иными работами, опубликованными в изданиях, не входящими в Перечень» (из п.19 Постановления ВАК РФ от 19.09.2007 г. «Порядок регистрации электронных научных изданий, публикации в которых приравниваются к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации»).
В чем отличие онлайн конференции от конференции с изданием сборника?

1. Размещение статьи на сайте в течение 1-2 рабочих дней после получения подтверждения об оплате.

2. Электронная публикация обходится дешевле, нежели публикация в традиционном бумажном формате, т.к. отсутствуют типографские и почтовые затраты.

3. Статьи публикуются на сайте вне зависимости от каких-либо сроков и постоянно доступны для обсуждения, что увеличивает их цитируемость.

4. Нет ограничений по объему. Вы можете опубликовать любое количество страниц (min – 3) с цветными графическими объектами (рисунками, графиками, таблицами и т.д.).

5. Электронный сертификат высылается на e-mail абсолютно бесплатно. Остается возможность получить сертификат и на бумажном носителе.
Организаторы конференции – Центр дистанционных интеллектуальных проектов «INet» и факультет управления ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
Председатель Оргкомитета – Баранов А.С., к.ф.н.

Экспертный совет:

Андреев Н.М., к.п.н.;

Антипова Е.А., к.ист.н.;

Ефремов О.Ю., к.ф.н.;

Игнатьева Н.Г., к.п.н.;

Романова И.В., к.п.н.;

Петрова Г.Д., д.ф.н.

Рецензенты: Василенко Алевтина Викторовна, кандидат педагогических наук, заведующая научно-методической лабораторией педагогических технологий, доцент кафедры математики и методики обучения математике ФГБОУ ВПО «Благовещенский государственный педагогический университет»; профессор Российской Академии Естествознания; Баранов Александр Сергеевич, кандидат философских наук, зам. декана по научной и инновационной работе факультета управления ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» г. Чебоксары.
Конференция проводится с целью публикации научных результатов исследований ученых и практикующих специалистов по актуальным вопросам современных гуманитарных наук; обмена научными результатами и исследовательским опытом.
Изданию присваивается международный индекс ISBN.
Все статьи в обязательном порядке размещаются в системе РИНЦ (библиографической базе данных научных публикаций ученых) Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ

  1. История и обществознание

  2. Культурология. 

  3. Педагогика, психология.

  4. Политология.

  5. Социология.

  6. Филология и литература.

  7. Философия.

8. Экономика.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции необходимо:

1. Оформить онлайн заявку на нашем сайте: inet21.com

При успешном заполнении заявки Вы увидите следующий текст: «Форма успешно заполнена. Ответ придет на Ваш e-mail. Спасибо!»

Внимание! Если Вы не получили уведомление о доставке, повторите отправку.

2. После получения подтверждения о принятии статьи к публикации и квитанции для оплаты (как правило, через 2-3 рабочих дня после получения заявки) произвести оплату в любом банке на территории России.

Внимание! Оплата оргвзноса осуществляется только после получения подтверждения о принятии статьи к публикации. В случае необходимости внести в статью содержательные и/или технические правки автору направляются замечания и предложения.

3. После оплаты оргвзноса (во избежание недоразумений) авторам рекомендуется высылать на e-mail Оргкомитета: conf@inet21.com скан-копию оплаченной квитанции.
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ

К публикации принимаются статьи объемом не менее 3 страниц, выполненные как индивидуально, так и авторскими коллективами с количеством участников не более 3-х человек.

Язык конференции – русский, английский.

Работы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей статьи, кроме таблиц – 14 пт, размер шрифта для таблиц – 12 пт, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 1 см (без использования клавиш «Tab» или «Пробел»). Страницы НЕ нумеруются. Использование в тексте разрывов страниц НЕ допускается.
ЭТИ ПАРАМЕТРЫ НАСТРАИВАЮТСЯ ТАК:


Таблицы и схемы должны представлять собой обобщенные материалы исследований. Рисунки должны быть четкими и легко воспроизводимыми. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки и формулы не должны выходить за пределы указанных полей.

Список литературы ОБЯЗАТЕЛЕН: минимум – 3 источника. Оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы следует в тексте в квадратных скобках (например: [1, с. 233]). Использование автоматических постраничных ссылок НЕ допускается.



Образец оформления заголовка, текста статьи и списка литературы
М.П. Степанова, кандидат педагогических наук, доцент,

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», г. Чебоксары
ПРОБЛЕМЫ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ
Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст, Текст.
Список литературы

  1. Березовин Н.А. Основы психологии и педагогики: учеб. пособие. – Мн.: Новое знание, 2004. – 336 с.

2. Мижериков В.А., Юзефавичус Т.А. Введение в педагогическую деятельность: учеб. пособие. – М.: Педагогическое общество России, 2005. – 352 с.

3. Сабиров В.Ш. Предмет философии образования // Сибирский учитель. – 2004. – № 6. [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.sibuch.ru/article.php?no=317.

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Каждый участник конференции оплачивает организационный взнос, который компенсирует затраты по оформлению итоговых документов и развитию сайта.

1 (одна) страница статьи

100 руб.

сертификат:

в электронном виде

на бумажном носителе


бесплатно

100 руб. (включая доставку Почтой России)


Количество публикаций от одного автора не ограничивается.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГКОМИТЕТА

Редакционно-издательский отдел ЦДИП «INet»

г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 3

Тел.: 8(8352) 452-771, 375-199 (ответственная за выпуск – Надежда Сергеевна)

E-mail: conf@inet21.com

Сайт: inet21.com

Коллеги! Будьте внимательны, заполняя заявку.

Перед отправкой материалов еще раз проверьте, пожалуйста,

правильность написания фамилии, имени, отчества, адреса и индекса.

Указывайте существующий адрес электронной почты,

так как все уведомления будут приходить Вам именно на этот адрес.
Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным!


Просим ознакомить с данным информационным письмом всех заинтересованных специалистов

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Конференция проводится с целью публикации научных результатов исследований...
Международной заочной научно-практической конференции «Образование и наука: современное состояние, проблемы и перспективные направления...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Каталог научных журналов по филологии [107]
Список с описанием и сведениями об научных академических журналах по специальности 10. 00. 00 — Филологические науки по городам России...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Каталог научных журналов по педагогике [166]
Список с описанием и сведениями об научных академических журналах по специальности 13. 00. 00 — Педагогические науки по городам России...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Рекомендации по оцениванию учебных достижений учащихся по русскому...
Критериям оценивания учебных достижений учащихся в системе общего среднего образования, утверждённым приказом Министерства образования...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Контрольная работа Дисциплина «Криминалистика» Тема №3
Ведь для того что бы, просто-напросто установить и восстановить картину преступления необходимы специальные теоретически и практические...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Программа включает дополнительную часть к основной, разработанную...
Настоящая программа составлена кафедрой педагогики и технологий дошкольного и начального образования в соответствии с программой-минимум,...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Программа производственной педагогический (методической) практики...
Производственная (методическая) практика является составной частью образовательного маршрута студента бакалавра. Она выступает логическим...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Доклада *
Всероссийская научная конференция "Проектирование научных и инженерных приложений в среде matlab"
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon 8(8352) 375-199, 452-771 conf@inet21com inet21. com
Приглашаем научных сотрудников, аспирантов, докторантов, соискателей, педагогов, психологов опубликовать результаты теоретических...
Онлайн конференция действует на постоянной основе. Она способствует ускорению доведения до сведения научной общественности новейших научных достижений в различных областях науки и практики. icon Программа производственной практики (Летней в доу) 2 курс (очное...
Производственная (педагогическая) практика является составной частью образовательного маршрута студента бакалавра. Она выступает...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции