№
|
Ф. И. О. участника
|
Территория
|
Школа, класс
|
Название произведения
|
Педагог
|
1.
|
Зинчук Серафима
|
г. Красноярск
|
Школа № 49, 5 «А» класс
|
«В чешуе, как жар, горя, тридцать три богатыря»
|
Зинчук Вера Константиновна
|
2.
|
Лукьянчук
Олег
|
г. Красноярск
|
Школа № 49, 7 «Б» класс
|
«Песнь о вещем Олеге»
|
Зинчук Вера Константиновна
|
3.
|
Попова Мария
|
Ермаковский район
|
МОУ «Семенниковская СОШ», 7 класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»
|
|
4.
|
Бочкарёва Анастасия
|
Ермаковский район
|
МОУ «Новополтавская СОШ», 8 класс
|
Н. В. Гоголь «Вий»- Поднимите мне веки»
|
Майорова Оксана Аркадьевна
|
5.
|
Максимов Сергей
|
Ермаковский район
|
МОУ «Большереченская СОШ», 5 класс
|
А. С. Пушкин «Руслан»
|
Гогарева Галина Александровна
|
6.
|
Ветитнева Кристина
|
Ермаковский район
|
МОУ «Солбинская СОШ», 6 класс
|
А. С. Пушкин «Лукоморье»
|
Зыкова Людмила Николаевна
|
7.
|
Бондарева Кристина
|
Ермаковский район
|
МОУ «Ермаковская СОШ № 1», 8 класс
|
А. С. Пушкин «Золотой петушок»
|
Попова Ольга Викторовна
|
8.
|
Спиридонова Мария
|
Ермаковский район
|
МОУ «Ермаковская СОШ № 1», 7 класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» - Спящая царевна
|
Водопьянова Тамара Ивановна
|
9.
|
Сыч Владимир
|
Ермаковский район
|
МОУ «Ермаковская СОШ № 1», 6 класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане…» «Расплескалась в сине мбеге и оставило на бреге тридцать три богатыря…»
|
Попова Ольга Викторовна
|
10.
|
Дутов Александр
|
Ермаковский район
|
МОУ «Ермаковская СОШ № 2», 8 класс
|
Н. В. Гоголь «Вечера на хуторе близ Диканьки» - кузнец Вакула и чёрт
|
Лукьянова Александра Алексеевна
|
11.
|
Бояркина Полина
|
г. Красноярск,
Кировский район
|
МОУ СОШ № 81,
5 класс
|
1)«Сказка о золотом петушке»,
2) «Ночь перед рождеством»
|
Фюрст Ирина Александровна
|
12.
|
Сабынина Ревекка
|
г. Красноярск
|
МОУ Лицей № 9,
7 «В» класс
|
«Шамаханская царица»
|
Быкова Марина Николаевна
|
13.
|
Харитонова
Екатерина
|
г. Красноярск
|
МОУ Лицей № 9,
7 «В» класс
|
«Ночь перед Рождеством»
|
Быкова Марина Николаевна
|
14.
|
Горченко Вера
|
г. Красноярск
|
МОУ Лицей № 9,
7 «А» класс
|
«Три девицы под окном»
|
Федоренко Виктория Леонидовна
|
15.
|
Полежаева Алена
|
Ачинский район, пос. Причулымский
|
МОУ Причулымская СОШ, 5 класс
|
«Русалка на Ветвях сидит…»
|
Ульянцева Галина Ивановна
|
16.
|
Хандошко Валерия
|
Ачинский район, пос. Причулымский
|
МОУ Причулымская СОШ, 5 класс
|
«Избушка там…»
|
Ульянцева Галина Ивановна
|
17.
|
Пильв Светлана
|
Ачинский район, пос. Причулымский
|
МОУ Причулымская СОШ, 6 класс
|
«Шамаханская царица»
|
Ульянцева Галина Ивановна
|
18.
|
Рудакова Ольга
|
Ачинский район, пос. Причулымский
|
МОУ Причулымская СОШ, 6 класс
|
«Любимая сказка»
|
Ульянцева Галина Ивановна
|
19.
|
Кудакина Екатерина
|
Г. Лесосибирск
|
КГБОУ «Лесосибирский детский дом им Ф. Э. Дзержинского», 6 класс
|
«Искушение Петруся»
|
Монайкина Ольга Ивановна
|
20.
|
Костюкевич Анастасия
|
Нижнеингашский район
|
5 класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке»
|
Батуро Валентина Александровна
|
21.
|
Сависько Дмитрий
|
П. Березовка, Березовского района
|
МОУ БСОШ № 4,
5 «Б» класс
|
«Сказка о рыбаке и рыбке»
|
Горбунова Нина Дмитриевна
|
22.
|
Спиридонова Наталья
|
П. Березовка, Березовского района
|
МОУ БСОШ № 4,
6 «Б» класс
|
«Сказка о рыбаке и рыбке»
|
Горбунова Нина Дмитриевна
|
23.
|
Крючкова Ксения
|
П. Березовка, Березовского района
|
МОУ БСОШ № 4,
7 «В» класс
|
«Сказка о царе Салтане»
|
Горбунова Нина Дмитриевна
|
24.
|
Иванова
Алена
|
П. Березовка, Березовского района
|
МОУ БСОШ № 4,
6 «Б» класс
|
«Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»
|
Горбунова Нина Дмитриевна
|
25.
|
Семенова Мария
|
П. Березовка, Березовского района
|
МОУ БСОШ № 4,
7 «А» класс
|
«Сказка о золотом петушке»
|
Горбунова Нина Дмитриевна
|
26.
|
Кучко Ксения
|
Г. Красноярск, Ленинский район
|
МОУ «Гимназия № 11», 8 «Г» класс
|
«Странная встреча»
|
Кузьменкова Надежда Александровна
|
27.
|
Царева Анастасия
|
Большеулуйский район
|
Троицкая ООШ,
7 класс
|
А. С. Пушкин «Руслан и Людмила»
|
Семина Вера Сергеевна
|
28.
|
Демьяненко Валентина
|
Г. Красноярск
|
МОУ СОШ № 14,
5 класс
|
«Сказкак о золотой рыбке»
|
Гаврилова Елена Викторовна
|
29.
|
Потылицына Ксения
|
Г. Дивногорск
|
МОУ СОШ № 5,
7 класс
|
«Станционный смотритель»
|
Мурашова Людмила Иннокентьевна
|
30.
|
Баркова Елена
|
Г. Красноярск
|
МОУ СОШ № 56,
6 «А» класс
|
«Поп и его работник Балда» (Пушкин «Сказка о попе и работнике его Балде»)
|
Сметанина Елена Леонидовна
|
31.
|
Лукьянов Александр
|
Г. Красноярск, Кировский район
|
Детский дом № 1,
7 класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о мертвой царевне и о семи2богатырях»
|
Панкратова Нелли Владимировна
|
32.
|
Лукьянов Александр
|
Г. Красноярск, Кировский район
|
Детский дом № 1,
7 класс
|
Портрет А. С. Пушкина
|
Панкратова Нелли Владимировна
|
33.
|
Оленев Алексей
|
Г. Красноярск, Кировский район
|
Детский дом № 1,
8 класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане»
|
Панкратова Нелли Владимировна
|
34.
|
Моисеев Виталий
|
Г. Красноярск, Кировский район
|
Детский дом № 1,
8 класс
|
А. С. Пушкин «Золотая рыбка»
|
Панкратова Нелли Владимировна
|
35.
|
Корнева
Юлия
|
Балахтинский район, д. Кожаны
|
МОУ Кожановская СОШ , 8 класс
|
А. С. Пушкин «Петушок с высокой спицы стал стеречь его3границы»
|
Михайлова Ирина Викторовна
|
36.
|
Титова
Ульяна
|
Минусинский район, с. Селиваниха
|
МОУ Енисейская СОШ № 3, 7 класс
|
Н. В. Гоголь «Ночь перед рождеством»
|
Тютюкина Людмила Геннадьевна
|
37.
|
Пыхтин Анатолий
|
Минусинский район, с. Селиваниха
|
МОУ Енисейская СОШ № 3, 7 класс
|
Н. В. Гоголь «Майская ночь или утопленницы»
|
Тютюкина Людмила Геннадьевна
|
38.
|
Маракова Наталья
|
Енисейский район, с. Верхнепашино
|
МОУ СОШ № 2, 8 класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке»
|
Амергазина Надежда Викторовна
|
39.
|
Харитонова
Вера
|
Г. Красноярск
|
Школа № 144,
5 «А» класс
|
А. С. Пушкин «У Лукоморья дуб зеленый…»
|
Суховей Людмила Валентиновна
|
40.
|
Гусева
Полина и Арина
|
Г. Норильск
|
МОУ «СОШ № 34»,
7 «А» класс
|
А. С. Пушкин «Руслан и Людмила»
|
Андриенко Светлана Викторовна
|
41.
|
Ходоренков Максим
|
Г. Назарово
|
МОУ СОШ № 14,
8 класс
|
А. С. Пушкин «сказка о попе и работнике его Балде»
|
Худоренкова Лариса Валерьевна
|
42.
|
Исаев Павел
|
Г. Назарово
|
МОУ СОШ № 14, 7 класс
|
А. С.Пушкин «Песнь о вещем Олеге»
|
Худоренкова Лариса Валерьевна
|
43.
|
Юрьев Владимир
|
Г. Норильск
|
МОУ «СОШ № 34»,
5 «А» класс
|
А. С. Пушкин «сказка о царе Салтане»
|
Андриенко Светлана Викторовна
|
44.
|
Осокина Анастасия
|
Г. Норильск
|
МОУ «СОШ № 34»,
5 «А» класс
|
А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане»
|
Андриенко
Светлана Викторовна
|
45.
|
Коваль Елизавета
|
Г. Назарово
|
ДПиШ
|
А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане»
|
Кочетова Ирина Александровна
|
46.
|
Егорова
Алена
|
Г. Назарово
|
ДПиШ
|
А. С. Пушкин «Сказка о золотом петушке»
|
Кочетова Ирина Александровна
|
47.
|
Комисарова Анастасия
|
Г. Назарово
|
ДПиШ
|
А. С. Пушкин «Сказка о попе и работнике его Балде»
|
Кочетова Ирина Александровна
|
48.
|
Золовская Юлия
|
Г. Назарово
|
ДПиШ
|
А. С. Пушкин «Сказка о попе и работнике его Балде»
|
Кочетова Ирина Александровна
|
49.
|
Кочетова Светлана Дмитриевна
|
Г. Назарово
|
ДПиШ
|
А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане»
|
Кочетова Ирина Александровна
|
50.
|
Кочетова Татьяна
|
Г. Назарово
|
ДПиШ
|
А. С. Пушкин «Сказка о царе Салтане»
|
Кочетова Ирина Александровна
|