Все цены указаны в фунтах




Скачать 284.5 Kb.
Название Все цены указаны в фунтах
страница 1/3
Дата публикации 19.06.2014
Размер 284.5 Kb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Курсовая работа > Документы
  1   2   3


«ХАВИЛА ТРЕВЕЛ»

01004, Украина, г. Киев, ул. Льва Толстого-9, Лицензия серия АГ №580751, код ЗКПО 37642026

Тел./факс (044) 289-32-44, (044) 289-32-77, (050) 935-04-04, (098) 208-43-43, (093) 521-01-02

www.havila-travel.com office@havila-travel.com
EC Брайтон

Возраст: 16+

Период: январь – декабрь 2013

Все цены указаны в фунтах


Курс

Уроки

1-7 недель

General English

20

220

Intensive English

30

290

IELTS интенсивная подготовка

30

290

Доплата в высокий сезон (17/06 – 6/09) - 30 GBP в неделю

Длительные курсы (8 – 23 недели)

General English (20 уроков)

190

Intensive English (30 уроков)

230

Доплата в высокий сезон (17/06 – 6/09) - 30 GBP в неделю
Длительные курсы 24 недели +

Семестр / Год General English (20 уроков)

160

Семестр / Год Intensive English (30 уроков)

200

Бизнес семестр / Год Intensive English (30 уроков)

200

Доплата в высокий сезон (17/06 – 6/09) - 30 GBP в неделю

Проживание, цена в неделю

1-23 недели

24 недели +

Семья, TWIN, HB (если студенты едут вместе)

130

120

Семья, SNGL, НВ

150

135

Семья улучшенная, SNGL, HB, личная уборная

230

-

The Seafront Residence 3*, TWIN, личная уборная, без питания

200

-

The Seafront Residence 3*, SNGL, личная уборная, без питания

240

-

Студенческий дом TWIN, общая уборная, без питания

135

-

Студенческий дом SNGL, общая уборная, без питания

200

-

Студенческий дом TWIN, личная уборная, без питания

165

-

Студенческий дом SNGL, личная уборная, без питания

220

-

Phoenix Summer Residence, SNGL, личная уборная, без питания (01/07-02/09)

240

-

Стоимость обучения включает:

  • Курс английского языка

  • Учебные материалы

  • Факультативные занятия и мероприятия

  • Доступ в компьютерные классы и бесплатный интернет

  • Программа внеклассных мероприятий

Дополнительно оплачиваются:

  • Регистрационный сбор – 70 фунтов

  • Визовое приглашение и DHL – 63 фунта

  • Услуги, визовое сопровождение, консультации, перевод документов - 200 EURO

  • Страховка – 5грн/ день

  • Авиаперелет - от400 USD

  • Консульский сбор (оплачивается в визовом центре) -уточняйте

  • Трансфер в 1 сторону: Хитроу – 125 фунтов, Гатвик – 80 фунтов, Лутон – 220 фунтов

  • Доплата за проживание в семье в летний период – 30 фунтов в неделю


Информация о школе

Вместимость: 334

Количество классов: 33

Количество компьютеров: 45

Количество студентов в классе: 12 (максимум 14)

Минимальный возраст: 16 (18 в июле и августе)
Школа ЕС в Брайтоне - современный и стильный центр, где студенты найдут все, что им нужно. Школа идеально расположена- всего в минутах ходьбы от Королевского Павильона, старых улочек Брайтона, ресторанов и центров развлечений.
Бесплатный Wi-Fi, интерактивные доски, библиотека, комната самоподготовки, студенческая гостиная, бизнес-холл
Нашистуденты

66 национальностей

Italian- 6% - Итальянцы
Turkish- 11% - Турки
French- 6% - Французы
SaudiArabian- 5% - Саудовцы


Other- - Другие

Colombian-6% - Колумбийцы

Swiss- 14% - Швейцарцы
German-4% - Немцы
Spanish- 8% - Испанцы
Korean- 16% - Корейцы



Национальный и возрастной состав различны в зависимости от времени года, курса и уровней английского. Данные приведены за 2012 год.
Ваш центр ЕС

Мы знаем секрет достижения наилучших результатов в изучении языка: создание дружелюбной и комфортной атмосферы. И это наш основной принцип. Все школы ЕС оформлены в ярком и современном стиле, все они оборудованы просторными светлыми аудиториями и оснащены новейшим оборудованием.

Современные аудитории. Насладитесь процессом обучения в уютных современных аудиториях центров EC. Наши классы созданы для успешной учебы.

Передовые технологии. Мы оборудовали школы интерактивными досками и другими всевозможными средствами передачи информации и современных методов обучения.

Библиотека. Не упустите возможность дополнительных самостоятельных занятий в нашей библиотеке, где Вы сможете воспользоваться аудио и видео материалами, а также художественной литературой на английском языке

Студенческая гостиная. Устраивайтесь поудобнее. Здесь вы сможете в уютной и непринужденной обстановке получить разговорную практику в дружественной беседе.

Центры самоподготовки. Это специально оборудованные классы, где можно сконцентрироваться и заняться самообразованием в тихой уютной обстановке

Связь. Будьте на связи с родными и друзьями, учитесь он-лайн или просто бродите по Интернету благодаря бесплатному доступу к Интернету и Wi-Fi.

Дружелюбный персонал. Вас тепло и сердечно встретят работники школы у стойки регистрации, они готовы ответить на все вопросы и сделают все возможное для вашего комфортного пребывания в школе EC.

Жизнь вне школы. За пределами школы вы попадаете в самое сердце города, полного жизни и энергии, насыщенного достопримечательностями и привлекательными местами, которые Вы несомненно захотите посетить. Действуйте.
Ваши академические успехи

В EC вы добьетесь успеха, на который рассчитываете.

С самого начала вашего обучения в центре EC мы готовы предоставить вам все необходимое для достижения желаемого уровня. Взгляните на Шкалу Продвижения и вы сможете спланировать свой успех! Мы действительно стараемся для вашего результата.

У нас вы получите не только высококачественное обучение и беглость речи, аккуратность в разговоре и уверенность в своих силах. Мы научим вас думать по-английски, высказывать свое мнение, а главное – учиться самостоятельно с максимальным результатом. С нашей помощью вы получите то, что вам нужно.
Предварительное тестирование. Вы пройдете предварительное тестирование в первый же день для того, чтобы показать ваш уровень знаний. Это поможет нам определить вас в класс, где вам будет наиболее комфортно. После тестирования сотрудник EC проведет вас в класс.

Тесты для определения Ваших успехов и уровня. В процессе изучения Вам будут предлагаться тесты для определения ваших успехов и уровня. Это поможет нам убедиться, что Вы продвигаетесь в нужном направлении.

Аудитории. Мы знаем секрет достижения наилучших результатов в изучении языка: создание дружелюбной и комфортной атмосферы. И это наш основной принцип. Все школы ЕС оформлены в ярком и современном стиле, просторные и светлые аудитории оснащены новейшим оборудованием.

Занятия. Наши профессиональные преподаватели (читайте о них внизу страницы) строят занятия таким образом, чтобы поддерживать интерес и мотивацию у студентов. На уроке упор делается именно на языковую практику, и каждый ученик – активный участник занятий. На ряду с основными навыками (чтение, письмо, разговорная речь и восприятие на слух) вы изучите технические аспекты построения языка, получите языковую практику, несомненно разработаете беглость речи и тем самым закрепите уверенность в полученных знаниях. Благодаря различным методикам преподавания и разнообразным современным источникам языка, вы изучите живой английский язык и его применение в различных ситуациях.

Результат. Ко времени окончания Вашего обучения в ЕС Вы приобретете уверенность в себе и лингвистические навыки.

Вы сможете уверенно общаться на различные темы и писать на английском языке. Это позволит Вам достичь желаемого результата, будь то карьерный рост или обучение в университете в англоязычной стране.

Временами это может быть трудно, но Вы испытаете безграничное чувство гордости и успеха, когда достигните желаемого уровня.

И это ещё не все! Все школы ЕС расположены в самых популярных странах и городах, где английский язык является основным. Школы ЕС многонациональны, и у Вас будет возможность познакомиться и подружиться с людьми со всего мира. И самое главное: опыт изучения английского языка в ЕС вдохновит Вас на продолжение занятий.

Преподаватели EC. Самая важная составляющая нашей школы – это конечно профессиональная команда преподавателей. Выбрав EC вы гарантированно обретете отличных наставников, которые будут вас вдохновлять и поддерживать на вашем пути к успеху.

Увлеченность и профессионализм. Наши учителя выходцы из различных сфер, но несомненно их объединяет профессионализм, увлеченность своим делом и высокая квалификация. Они очень дружелюбны и их цель – помочь осознать вам свой потенциал и достичь своей цели.

Занятия на результат. Для вашего успеха учителя разрабатывают максимально эффективные занятия, вдохновляют и направляют вас, стараются вас привлечь к активному участию на уроке в дружеской непринужденной обстановке, чтобы занятия приносили удовольствие.

Максимум поддержки. На протяжение вашего языкового курса у вас будет два постоянных преподавателя, которые призваны определить ваши индивидуальные потребности и заполнить пробелы в знаниях, проследить за вашими достижениями. Конечно обучение - процесс нелегкий, но благодаря поддержке преподавателей вы станете увереннее в себе, поймете над чем вам нужно работать и сконцентрируетесь на достижении своей цели. Преподаватели будут вдохновлять и мотивировать вас к учебе.

Лекции преподавателя. Мы гордимся тем, что каждый преподаватель EC по-своему уникален, со своими интересами, опытом и устремлениями. Именно поэтому каждый наш преподаватель проводить для учеников специальные лекционные занятия на тему, наиболее близкую ему. Эти занятия может посещать любой студент EC. Как правило, они проходят вне школы. На следующей странице вы можете подробнее ознакомиться с лекционными занятиями, а также ещё одной опцией для студентов EC - Бесплатными семинарскими занятиями.

Бесплатные семинарские занятия. Вам, несомненно, понравится дополнение к вашим основным занятиям – бесплатные семинары, которые, как правило, проходят вне школы. Их может посещать любой студент EC абсолютно бесплатно.

С целью максимально эффективного обучения наши преподаватели проводят для вас бесплатные семинарские занятия – отличная возможность улучшить разговорную практику, разработать беглость речи и конечно, уверенность. Эти занятия проходят в свободное от основной учебы время вне школы и совершенно бесплатны для студентов EC.

При разработке данных занятий мы учли все основные нужды наших студентов. Занятия проходят круглый год в каждом центре EC. Даже если ваш языковой курс длится всего неделю, мы гарантируем, что у вас будет возможность посетить как минимум одно бесплатное семинарское занятие.

Занятия по корректировке произношения. Эти занятия разработаны специально, чтобы научить вас говорить, как носителя языка. Они затрагивают все основные аспекты и трудности, с которыми, как правило, сталкиваются иностранные студенты. Ваш преподаватель обязательно порекомендует вам посетить занятия по улучшению произношения, подходящее именно для вас.

Мы познакомим вас с фонетическими особенностями языка, научим правильно произносить сложные для вас звуки. Сначала вы будете практиковать конкретные звуки и технику произношения, затем сможете использовать полученные навыки в разговорной речи.

Наша главная цель на таких занятиях – улучшить вашу речь и укрепить уверенность в себе.

Лекции. Лекции проводятся как специально приглашенными гостями, так и нашими преподавателями. Она могут быть посвящены любой теме от экологических проблем до музыки и кино, или интересным профессиям, таким как шеф-повар или летчик.

Средняя продолжительность лекции – 45 минут, в конце занятия отводится время для вопросов и обсуждения.

По окончанию урока вы напишите небольшой отчет по пройденному материалу, который проверит ваш преподаватель.

Занятия по языковой практике

Занятия проходят в очень непринужденной обстановке в окружении ваших друзей, например, за чашечкой кофе. Студенты на таких занятиях собираются из разных классов и уровней, здесь вы можете познакомиться с интересными людьми из разных стран мира и побеседовать на интересующие вас темы.

Занятие длятся 1-2 час и обычно посвящено заранее оговоренной теме, например, культуре, стереотипам, всем известным звездам или событиям в мире.

И конечно здесь есть преподаватель, которому мы можете задать все интересующие вас вопросы.

В зависимости от вашего языкового центра или времени года, занятия могут включать в себя:

  • Дополнительные уроки по письменной и устной практики, а также пониманию речи

  • Непринужденное обсуждение о культурных событиях и проходящих мероприятиях

  • Занятия по продвижению вашей карьеры, на которых, например, вас научат правильно составлять резюме и успешно проходить собеседования.

  1   2   3

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Все цены указаны в фунтах icon В каком слове ударение падает на второй слог?
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?
Все цены указаны в фунтах icon Содержание программы (по стандарту) для изучения в 10-11 классах
...
Все цены указаны в фунтах icon Н. О. Надточей Домашняя работа по английскому языку
Имя автора и название цитируемого издания указаны на титульном листе данной книги (ст. 19 п. 2 Закона РФ «Об авторском праве и смеж­ных...
Все цены указаны в фунтах icon Содержание программы (по стандарту) для изучения в 5-9 классах Указать...
«Царевна-лягушка» или «Иван – крестьянский сын и чудо-юдо», «Солдатская шинель», «Журавль и цапля»
Все цены указаны в фунтах icon Контрольная работа по предмету: Биржевое дело
Хеджирование – это биржевое страхование от неблагоприятного изменения цены, основывающееся на различиях в динамике цен реальных товаров...
Все цены указаны в фунтах icon Учебно-методическое пособие по исторической грамматике рус- ского...
В конце каждого раздела указаны упражнения, которые помогут студентам подготовиться к зачету и экзамену
Все цены указаны в фунтах icon Рассказываю. Конечно, здесь нет никакого грааля, но польза безусловно есть
Ьное и простое по своей сути изобретение одного хорошего человека Стейдмайера. Суть его в том, что обычный график показывает изменение...
Все цены указаны в фунтах icon Азия для тебя! Составитель Антон Кротов Внимание! Предупреждение!
Повсюду меняются цены, курсы валют, правительства, границы и названия государств; в посольствах меняются консула, меняется и отношение...
Все цены указаны в фунтах icon Классный час по теме: «Все начинается с любви…»
А с другой – в дрожь бросает, разве можно в хоть малой степени высказать словами трепетное и сокровенное состояние души человеческой,...
Все цены указаны в фунтах icon Конкурс «Знатоки русского языка» 9 КадиеваР. З. 5 Квн среди 9 классов...
В докладе указаны причины снижения здоровья детей. Работа по здоровьесбережению должна проводиться систематически и целенаправленно,...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции