№
|
Ф.И.О. ученика
|
Год рождения
|
Класс
|
Адрес, телефон, email
|
Школа
|
Направление
|
Достижения всех уровней
|
Информация о дополнительном образовании
|
Фото
|
1
|
Вагабова Халимат
|
30.08.2005
|
3 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
хореография
|
-
|
Школа искусств с. Атланаул танцевальный
|
|
2
|
Даудова Ата Шамиловна
|
16.07.2004
|
4 «а»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Хореография
|
Грамоты I места «Вышивание»
|
Школа искусств с. Атланаул
|
|
3
|
Мусалаева Разия Казаковна
|
25.10.2003
|
4 «б»
|
с. Атланаул
|
МКОУ
Атланаульская СОШ
|
Хореография
|
-
|
Танцевальный кружок
|
|
4
|
Ибрагимова Лейла Арсеновна
|
05.10.2003
|
4 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Хореография
|
-
|
Танцевальный кружок
|
|
5
|
Меджидова Нажабат
|
02.03.2003
|
5 «а»
|
с. Атланаул
|
МКОУ
Атланаульская СОШ
|
Хореография
|
II место в конкурсе «Ученик года -2012»
|
Фортепиано, бисер оплетение
|
|
6
|
Сунгуров
Керим
|
28.04.2003
|
5 «а»
|
с. Атланаул
|
МКОУ
Атланаульская СОШ
|
Спортивное
|
Участвовал в конкурсе «Ученик года 2012»
II место в первенстве города по тхэквондо среди юношей
|
Танцевальный кружок
|
|
7
|
Алхасова
Динара
|
03.02.2003
|
5 «б»
|
с. Атланаул
|
МКОУ
Атланаульская СОШ
|
Хореография
|
Участница конкурса «Ученик года 2012»
|
Бисер оплетение, фортепиано и танцевальное
|
|
8
|
Сунгурова Инсабат Юсуповна
|
08.03.2002
|
6 «а»
|
с. Атланаул
|
МКОУ
Атланаульская СОШ
|
Хореография
|
-
|
Школа искусств
|
|
9
|
Абакарова Алина
|
26.03.2002
|
6 «б»
|
с. Атланаул
|
Атланаульская гимназия им. И. Казака
|
Поэтическое, артистическое, художественное, хореография
|
Участник всех школьных выступлений, президент ДОО «Наследники», финалист конкурса «Ученик года 2013»
|
Школьные кружки, член клуба «Вдохновение», школа искусств
с. Атланаул
|
|
10
|
Сунгурова Камила Абукеримовна
|
31.03.1999
|
9 «а»
|
с. Атланаул
|
МКОУ
Атланаульская СОШ
|
Хореография
|
Призовые места на школьных конкурсах рисунков, победитель школьного конкурса «Ученик года 2012»
|
Школа искусств
|
|
11
|
Мамаева Умрагиль Алимурзаевна
|
23.04.1998
|
10
|
с. Атланаул
|
МКОУ
Атланаульская СОШ
|
Поэтическое, хореография, художественное
|
I место «Ученик года-2011» I место по родной лит.
III м. по биологии,
Iм. Экологии, II м. по истории,
|
-
|
|
12
|
Мамасыева Дженнетхан Зайналгами-довна
|
31.08.97
|
10а
|
с. В-Казанище
8-928-587-15-99
|
В-Казанищенская сош №1
|
Хореография
|
Участие в конкурсах художественной самодеятельности
|
-
|
|
13
|
Нураева
Умгайбат
Магомедбе ковна
|
03.09.98
|
11а
|
с. В-Казанище
8-928-514-50-74
|
В-Казанищенская сош №1
|
Хореография
|
Участие в конкурсах художественной самодеятельности
|
-
|
|
14
|
Алибеков Динислам Набиюллаевич
|
07.10.04
|
3б
|
с. В-Казанище
|
В-Казанищенская сош №1
|
Хореография
|
Участие в школьных мероприятиях
|
-
|
-
|
15
|
Мустапаева Асият Исламовна
|
2004
|
3 «б»
|
89285273558
|
№2
|
Хореография ,
актёрское мастерство
|
Победитель конкурса Самый классный классный-2013»
|
-
|
|
16
|
Атагаджиев Мутайгаджи Абдулмеджидович
|
2002
|
7 «а»
|
89285210846
|
№2
|
Хореография ,
технология и прикладное искусство
|
-
|
-
|
-
|
17
|
Джафарова Фатиха Анваровна
|
2004
|
4 «а»
|
89285210394
|
№2
|
Хореография
Актерское мастерство
музыка
|
-
|
-
|
|
18
|
Нажмутдинова Дженнет Муратовна
|
2000
|
8 «б»
|
89286759234
|
№2
|
Хореография
|
-
|
-
|
|
19
|
Саитханова Разияханум Шапиевна
|
2000
|
8 «б»
|
89034814854
|
№2
|
Хореография
|
-
|
-
|
|
20
|
Мустапаева Заира Исламовна
|
2000
|
8 «б»
|
89285231753
|
|
Русский язык
Хореография
|
-
|
-
|
|
21
|
Муртазалиева Сапият
|
2000
|
8 «б»
|
89285995481
|
№2
|
Хореография
|
-
|
-
|
-
|
22
|
Гамзатова Карема
|
1999
|
8
|
89287822081
|
Кафыр -Кумухская СОШ
|
Хореография
|
Очаг мой Дагестан 2 место
|
-
|
-
|
23
|
Эльдарушева Б
|
2000
|
8
|
89282982477
|
Кафыр -Кумухская СОШ
|
Хореография
|
-
|
Бальные танцы
|
-
|
24
|
Мурзаев Касумбек
Расулович
|
30.04.2003
|
5
|
-
|
Н.Дженгутай сош
|
Спорт музыка выразительное чтение
|
-
|
Школа искусств танцев. кружок
|
|
25
|
Гаджиева Патимат Исрапиловна
|
2005
|
3 б
|
89280592224
|
Нижнеказанищенский многопрофильный лицей
|
Культурологическое
|
-
|
Хореография
|
|
26
|
Халимбекова Аминат Абдулманапавона
|
2005
|
2 в
|
89285122817
|
Нижнеказанищенский многопрофильный лицей
|
Культурологическое
|
-
|
Хореография, театр, изобразительное искусство
|
|
27
|
Умаханова Залина Забитовна
|
2003
|
5 а
|
89288667861
|
Нижнеказанищенский многопрофильный лицей
|
Культурологическое
|
-
|
Хореография
|
|
28
|
Шугаибова Нурият Зайнутдиновна
|
2003
|
5а
|
89285407443
|
Нижнеказанищенский многопрофильный лицей
|
Культурологическое
|
-
|
Хореография
|
|
29
|
Казакова Лайла Юсуповна
|
2003
|
5а
|
89285504715
|
Нижнеказанищенский многопрофильный лицей
|
Культурологическое
|
-
|
Хореография
|
|
30
|
Эльдарханова Дженнет Расуловна
|
1997
|
10 а
|
89288361797
|
Нижнеказанищенский многопрофильный лицей
|
Культурологическое
Хореография
|
«Очаг мой родной Дагестан»-2 место
-конкурс «Вдохновение»-2место в районе
|
Студия « Талант»
|
|
31
|
Алескендерова Патимат
|
1.10.2002г
|
6 а
|
8928 5594352
|
Н-Казанищенская СОШт №2
|
Интеллектуальные художественные
|
1.Грамота за отл. учебу в н/кл
2. грамота за успехи в хореографии
|
Школа искусств Н-Казанище
|
|
32
|
Акаева Марьям Магомедовна
|
17.12.2001
|
6
|
8928-520-85-63
|
Н-Казанищенская СОШт №4
|
Хореография
|
2 место в конкурсе «Очаг мой Дагестан»
|
Кружок «Танцевальный»
|
|
33
|
Акаева Маржанат Гамзатовна
|
5.12.2001
|
6
|
8928-584-98-60
|
Н-Казанищенская СОШт №4
|
Хореография
|
2 место в конкурсе «Очаг мой Дагестан»
|
Кружок «Танцевальный»
|
|
34
|
Дадашева Джамиля Руслановна
|
18.01.2004
|
6
|
8928-060-62-17
|
Н-Казанищенская №4
|
-
|
-
|
-
|
|
35
|
Закавова Маликат Магомедовна
|
18.01.2004
|
6
|
8928-058-87-49
|
Н-Казанищенская №4
|
-
|
-
|
-
|
|
36
|
Алибекова Халисат Гасановна
|
14.02.2000
|
8
|
8928-870-82-53
|
Н-Казанищенская СОШ №4
|
История
|
-
|
Танцевальный кружок
|
|
37
|
Будайчиев Микаил Гамзатович
|
2000г.
|
8 «б»
|
Х-аул
|
ХСОШ
|
Хореография
|
-
|
кружок школа №3 в Буйн.
|
|
38
|
Насрутдинова Саида Насрутдиновна
|
1999г.
|
8 «б»
|
Х-аул
|
ХСОШ
|
Хореогр.
|
-
|
Танцы школа №10
|
-
|
39
|
Зубаиров
Марат
Муратович
|
2005
|
3 «а»
|
89382001927
|
ХНОШ имени Мусаева А.М.
|
Культурологическое
|
шк.конк.
участ.во всех районных меропр.
|
«Ритмика»
|
-
|
40
|
Меджидова Патимат Гасановна
|
21.08.2003г.
|
4а
|
89886309515
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Русский язык Хореография
Рисование
Вокал
|
«Лучший чтец произведений Р.Гамзатова»-2012-2013уч.год.
|
-
|
|
41
|
Халидов Рамазан Казимагомедович
|
12.12.1999
|
8б
|
89288786951
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Хореография
Рисование
|
-
|
-
|
|
42
|
Эльдаров Алиасхаб Закариявович
|
13.10.1997г.
|
9а
|
89289864449
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Физкультура Хореография
Информатика
|
Олимп по технологии. -1м в районе-2012г,
|
-
|
|
43
|
Абакарова Хайбат Гаджиевна
|
27.07.1998г.
|
9а
|
89285163996
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Родной язык и литература Хореография
|
-
|
-
|
|
44
|
Мирзаев Магомед
|
11.07.1998г.
|
8а
|
89288662108
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Хореография
Физ-ра
|
-
|
-
|
|
45
|
Меджидова Разият Гасано6вна
|
27.11.1998г.
|
9а
|
89286309515
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Русский язык и лит. , родной язык и литература Физика
Информатика
Английский язык химия вокал Хореография
|
Общероссийская олимпиада «Олимпус» 11 место(русский язык), диплом участника-2012г.,Соч. «Мы дружбой народов сильны»-1м в районе, «Мы дружбой народов сильны» исслед р-3 м в респ., «Лучший чтец произведений Р.Гамзатова» -2 м в районе, «Всемирный день воды».иссл.р-3м в районе, «Фотоконкурс юных любителей»
-серия2м , жанр -1м районе
2012-2012 уч.год, «Олимпус»-4место по физике-2013г., дистанц олимпиада по физике-1м в России
|
|
|
46
|
Гаджиева Кавсарат Шамиловна
|
30.10.1998г.
|
9а
|
89289476035
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Хореография русская литература
Информатика
|
Олимп по экологии -2м в районе-2012г., Всемирный день воды»,экол.вестник-2м в районе,
|
-
|
|
47
|
Рурухмаева Айшат Раджабовна
|
12.05.1999г.
|
9а
|
89285527833
|
Чиркейская средняя обшеобразовательная школа №2
им.Саида-Афанди Ацаева
|
Хореография
|
-
|
-
|
|
48
|
Асхабова Шамай Абдурахмановна
|
16.02.2000г
|
8х
|
89280522597
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|
49
|
Казимагомедова фатима Дадаевна
|
20.07.2000г.
|
8х
|
89285988085
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|
50
|
Тагирова Разият Шамиловна
|
30.09.1999г.
|
8х
|
89285035711
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|
51
|
Хваджакова Аминат Тагировна
|
24.01.98г.
|
10и
|
-
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|
52
|
Хабиев Абдурахман Абдулаевич
|
04.11.1997г.
|
10и
|
-
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|
53
|
Салманов Хабиб махмудович
|
23.12.1997г.
|
10и
|
-
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|
54
|
Рухманов абакар Магомедович
|
26.11.1996г.
|
11и
|
-
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|
55
|
Даниялов расул Курахмаевич
|
26.02.1997г.
|
11и
|
-
|
Чиркейский
лицей
|
Хореография
|
-
|
Кружок “Художественной самодеятельности”
|
|