И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center)




Скачать 2.7 Mb.
Название И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center)
страница 1/24
Дата публикации 22.05.2014
Размер 2.7 Mb.
Тип Анализ
literature-edu.ru > Информатика > Анализ
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   24


Школа внетелесных путешествий

и Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний

(OOBE Research Center)

представляют:
Преподавание

внетелесных путешествий

и осознанных сновидений
Методики набора групп

и их эффективного обучения
Михаил Радуга
Обучение внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям – это успешность, возможность легко и интересно зарабатывать большие деньги, путешествовать с семинарами по всему миру, обретать новые знакомства и связи в самых высоких кругах. Это самое модное и перспективное направление саморазвития. Присоединяйтесь к нему и начните менять мир вместе с нами! После многих лет экспериментальной работы, мы открываем отработанные на тысячах методы гарантированного обучения. Это сделано с целью финансовой мотивации развития данной области третьими лицами. Раньше этому обучали единицы, но теперь это может каждый человек, даже если он сам не имеет большого практического опыта!
Введение
Сжатая версия
Часть 1. Формы обучения

Школа внетелесных путешествий

Юридические и финансовые аспекты

Разовые лекции

Трехдневные семинары

Регулярные занятия

Индивидуальное обучение

Дистанционные формы обучения

Создание обучающей продукции
Часть 2. Набор учеников и продвижение

Требования к помещению и его поиск

Название деятельности

Сарафанное радио

Интернет

СМИ

Наружная реклама

Сообщества

Корпоративные группы

Поддержка интереса
Часть 3. Обучение

Терминология, преподаватель и объем преподаваемой информации

Психологические аспекты обучения и законы риторики

Блок №1: Введение: общая теория и мотивация

Блок №2: Непрямой метод

Блок №3: Прямой метод

Блок №4: Метод осознания во сне

Блок №5: Неавтономные методы

Блок №6: Углубление состояния

Блок №7: Удержание состояния

Блок №8: Первичные навыки

Блок №9: Перемещение и нахождение объектов

Блок №10: Прикладное применение

Блок №11: Анализ

Анализ попыток новичков в реальных примерах

45 техник создания фазы
Дополнение

Введение



Что это?


Перед вами постоянно обновляемая инструкция для преподавания внетелесных переживаний и осознанных сновидений, выведенная на практике экспериментального обучения тысяч людей в нескольких странах мира. Данная инструкция настолько выточена, что гарантирует результат не менее чем в 25-30% от всех попыток учащихся-новичков, даже если сам преподаватель не имеет опыта. По факту это означает, что до 50% учеников и более будут переживать внетелесное ощущение или осознанное сновидение уже к следующему дню после первого занятия.

Для кого?


Для всех, кто хочет обучать внетелесным переживаниям и осознанным сновидениям своих друзей, родственников или групп людей.

Для тех, кто хочет просто нести эту идею в массы и для тех, кто хочет на этом зарабатывать, причем действительно большие деньги.

Для тех, кто уже имеет группы людей обучаемых иным практикам, чтобы дать им новые знания, и для тех, кто посвятит работу только данному феномену.

Наша цель – сделать феномен нормальным и повседневным для современной цивилизации. Наличие большого количества людей, заинтересованных в его распространении, может облегчить нашу задачу в разы. Кроме того, свободное наличие подобной инструкции позволит перестать дискредитировать феномен тем лицам, которые пытались его преподавать, не имея должных знаний. Без каких-либо обязательств, хотя упоминание источника информации желательно, просто берите и как можно более дословно следуйте нашим инструкциям, и вы измените жизнь многих людей, дав им то, о чем они всегда мечтали – возможность жить в двух мирах.

Феномен




Согласно современной научной точке зрения, внетелесные переживания, осознанные сновидения, а также целый ряд других схожих явлений, при которых человек полностью себя осознает, но не чувствует физического тела, являются формой одного и того же диссоциативного феномена. В данной работе он именуется фазой или фазовым состоянием, чтобы объединить все входящие в него явления одним термином. Утрировано, физиология явления описывается активизацией лобных участков мозга на фазе быстрого сна (REM sleep). При этом у человека возникает кажущееся разделение от физического тела и крайне яркие ощущения восприятия, часто значительно превосходящие повседневную реальность. Человек также может ходить, видеть, слышать, трогать и даже есть, испытывать боль, наслаждение и многое другое.

Это явление имеет сотни направлений прикладного использования, начиная от получения информации, самолечения, развития творчества, путешествий и заканчивая встречами с умершими, реабилитацией для инвалидов, альтернативой компьютерным развлечениям, реализацией желаний и мн.др. По разным оценкам, в яркой форме с явлением сталкивается хотя бы раз в жизни около 80% людей, в поверхностных формах – почти каждый человек, причем часто. С каждым годом совершенствуются познания, позволяющие любому человеку контролировать это необычное состояние, входя в него практически каждый день. Во многих мистических и религиозных течениях данная практика является высшей формой развития или конечной целью. Например, в буддизме данная практика позволяет добиться конечной цели – прекращения реинкарнации за счет контролированного умирания, что возможно только при овладении техниками входа в фазовое состояние.

Доверие


Данная работа отражает колоссальный опыт обучения тысяч людей феномену внетелесных переживаний и осознанных сновидений, помноженный на многолетнее изучение данного явления. Каждое слово и утверждение в данной книге является результатом реальной и кропотливой работы, а не пустых идей и теорий. Именно поэтому залогом успешного использования данных методик является исключительное следование проверенным инструкциям. Только так гарантируется результат. Если здесь написано, что что-то делать нужно так или так, то это означает, что именно так оно работало в большинстве раз на тысячах людей. Если здесь что-то не написано или написано, что лучше это не делать, то это не работало или плохо работало на тысячах людей. Если вы взяли в руки данную книгу, то нужно сконцентрироваться только на выполнении инструкций из нее, а не чем-либо иным. Именно этот и только такой подход гарантирует результат.

Эффективность


Используя классическую форму обучения в виде трехдневного семинара, благодаря этой книге можно добиться переживаний выхода из тела или осознания во сне у 75% от группы и более. В худших случаях этот показатель может быть на уровне 35-40%, а в самых лучших случаях он может доходить до 90% и более, в зависимости от численности групп, качества соблюдения инструкций и правильной мотивации людей делать попытки. В реальности, нужно только заставить людей делать верные попытки, и тогда каждая третья, четвертая или пятая из них будет обязательно результативной. Так или иначе, даже показатель эффективности в 35% является удивительным, не говоря о большем, так как само явление в широких массах людей до сих пор считается невозможным, придуманным, крайне сложным в освоении, требующим многих лет тренировок и подготовок. Используя же эту книгу, бывает, уже на второй день половина учеников это переживает вопреки всем существующим предрассудкам и недоверию в обществе.

Ответственность


Автор предупреждает: читатель использует инструкции из данной книги на свой собственный страх и риск, полностью неся всю ответственность за свои действия. При корректном использовании инструкций практика внетелесных переживаний и осознанных сновидений не приносит вреда физическому и психическому здоровью. Однако, в связи с невозможностью проверять и контролировать качество и последовательность использования инструкций из данной книги, всю ответственность за применение описанных методов и алгоритмов несет использующий их читатель. Заимствуя данные инструкции, он также отдает отчет в том, что они приводят к сильно измененным состояниям сознания, которые не проходили какой-либо проверки в научных учреждениях относительно полезности или вреда, наносимого человеку.
Михаил Радуга

Основатель Школы внетелесных путешествий

и Исследовательского Центра

Внетелесных Переживаний

(OOBE Research Center)

19 июня 2012

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   24

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Правозащитный Центр «Мемориал» Memorial Human Rights Center
В эмиратах задержан гражданин узбекистана, обвиняемый на родине в «исламском экстремизме»
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Вакансия Няня Центр Очаг www center- ochag ru г. Москва, ул. Лесная д. 43 офис 321
Московский городской педагогический университет, специальность: преподаватель психологии
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon The head of research I. A. Shapovalova

И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Сесилия Ахерн Девушка в зеркале «Девушка в зеркале»: Иностранка;...
На чашу весов ложатся и любовь и преданность их близких. Любовь, тончайшие переливы, оттенки чувств — вот центр притяжения, основное...
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Исследование в реакторе мир поведения твэлов ввэр-1000 в условиях,...
Работа выполнена в открытом акционерном обществе «Государственный научный центр Научно-исследовательский институт атомных реакторов»,...
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Информационная карта программы
Муниципальное образовательное учреждение центр образования им. З. З. Бамматова «центр развития одарённости»
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Содержание
Семенного гунфу", подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как "Долинный оргазм", который может превратить всю их жизнь...
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Целительные и эвристические возможности необычныхсостояний
Но поскольку моя первая специальность клинический врач-психиатр, я также буду уделять особое внимание целительным, преобразующим...
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon «Наши имена?»
Поисково-исследовательский, индивидуально-групповой, среднесрочный, информационный
И Исследовательский Центр Внетелесных Переживаний (oobe research Center) icon Свободнорадикальное окисление и сердечно-сосудистая патология: коррекция антиоксидантами
Нии сп им. Н. В. Склифосовского, Государственный медицинский центр, Медицинский центр уд президента РФ (Москва), Курский гму
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции