Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета




Скачать 70.34 Kb.
Название Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета
Дата публикации 15.06.2014
Размер 70.34 Kb.
Тип Анкета
literature-edu.ru > Экономика > Анкета
Министерство образования и науки РФ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

Пермский государственный национальный исследовательский университет

(сайт университета: www.psu.ru)
ООО Учебный центр «Информатика»

в рамках академического проекта «Fast & Easy Academic Publishing»

(сайт проекта: www.feap-perm.com)
приглашают научных сотрудников и преподавателей вузов, педагогов школьного и дошкольного образования, практиков и экспертов, специалистов в сфере социальных и гуманитарных наук, соискателей, аспирантов и студентов опубликовать научные статьи в сборнике научных трудов в рамках четвертой международной дистанционной научно-практической конференции

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК»

г.Пермь, 20 июня 2014 г.

(ISBN, РИНЦ, сертификат участника, электронная и печатная версия сборника)

Принимаются статьи в следующие разделы сборника:

  1. Философия, культурология, искусствоведение;

  2. Филология, лингвистика, современные иностранные языки;

  3. Социология и социальная работа;

  4. Психология;

  5. Дошкольная, школьная педагогика и психология (принимаются как теоретические статьи, так и методические разработки);

  6. Психология и педагогика высшей школы (принимаются как теоретические статьи, так и методические разработки);

  7. Экономические науки;

  8. Политология, теория и история государства и права;

  9. История и музейное дело;

  10. Социальная, экономическая и политическая география;

  11. Региональное и муниципальное управление;

  12. Сервис и туризм;

  13. Дизайн;

  14. Математическое и компьютерное моделирование в социальных науках.

  15. Научные обзоры и рецензии.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для включения статьи в сборник необходимо до 20 июня 2014 года (включительно) прислать на электронный адрес science-conference@mail.ru

  1. Статью на русском или английском языке. Название файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: ИвановИИ_Статья.

  2. Анкету участника конференции. Название файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: ИвановИИ_Анкета.

  3. В теме письма указать «в сборник “Актуальные проблемы современных социальных и гуманитарных наук” (20 июня 2014)».

Порядок рассмотрения статей:

В течение трех-семи рабочих дней после получения статьи организационный комитет конференции принимает решение о принятии статьи к публикации и высылает величину организационного взноса и банковские реквизиты для оплаты. Решение о публикации принимается организационным комитетом на основе экспертной оценки статьи1.

Порядок оплаты публикации:

Данный проект является самофинансируемым – публикация и рассылка осуществляются за счет организационных взносов участников.

Величина организационного взноса дифференцируется в зависимости от объема работы и необходимости предоставления печатного сборника статей и сертификата об участии.

Стоимость публикации: 150 рублей – за одну (полную или неполную) страницу текста, оформленного по правилам, представленным в данном информационном письме.

Стоимость пересылки сборника почтой России: 150 рублей для участников из России; 250 рублей для зарубежных участников

Примечание: если участнику необходимо более 1 экземпляра сборника, то за каждый дополнительный сборник берется оплата в размере 150 рублей за экземпляр.

Требования к статьям:

Правила оформления статей:

  • Объем: от 3-х до 20 страниц (включительно) текста, оформленного 14 шрифтом через одинарный интервал.

  • Требования к оформлению статей: статья оформляется на листе формата А4 в текстовом редакторе Microsoft Word в виде файла с расширением *.doc; шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 14; междустрочный интервал – 1 (одинарный); абзацный отступ («красная строка») – 10 мм; правое и левое поле – 3 см.; верхнее и нижнее поле – 2 см.

  • Последовательность размещения материала в статье: фамилия и инициалы автора(ов); ученая степень, должность, учебное заведение, место работы в случае окончания обучения; город, страна [выравнивание – по центру]; название статьи (шрифт – полужирный) [выравнивание – по центру]; текст статьи [выравнивание по ширине]; литература.

  • Используемая литература (без повторов) оформляется в конце текста под заголовком «Литература». В тексте сноски обозначаются квадратными скобками с указанием в них порядкового номера источника по списку, например: [3]. Другой способ оформления используемой литературы не приветствуется.

Сроки рассылки готовых материалов:

  • Электронный вариант сборника будет выслан электронной почтой всем участникам и выложен на сайт университета в разделе «Электронные публикации» и сайт проекта (www.feap-perm.com) в архиве материалов конференций в период с 26 по 30 июня 2014г. Участникам, заказавшим только электронную версию материалов конференции, вместе с электронным сборником будет предоставлен также электронный сертификат об участии.

  • Иногородним участникам, оплатившим печатный сборник и сертификат, материалы конференции в печатном виде будут высланы заказным письмом на почтовый адрес, указанный в анкете участника, в период с 20 августа по 20 сентября 2014г. (сроки рассылки будут скорректированы с учетом количества полученных заявок на участие).

  • Участники из Перми будут приглашены для получения сборника и сертификата в университет в сентябре 2014 г.

Контактное лицо (куратор проекта): к.ф.н., доцент Ксения Вадимовна Патырбаева (телефон: +7 919 45 888 75; e-mail: science-conference@mail.ru). Звонить с 12.00 до 20.00 по московскому времени.

Приложение 1. Анкета участника конференции:

(Если участников несколько, то анкета заполняется на каждого участника в одном файле):

1.

Фамилия, имя, отчество участника




2.

e-mail




3.

Контактный телефон (мобильный):




4.

Должность




5.

Место работы




6.

Название статьи




7.

Раздел сборника




8.

Необходим ли печатный сборник

(если сборник необходим, то указать, в каком количестве)?*




9.**

Если необходима пересылка сборника почтой, укажите почтовый адрес (включая почтовый индекс) и фамилию, имя, отчество получателя

Кому:


Куда:


* Стоимость каждого дополнительного сборника составляет 150 рублей дополнительно к основной величине организационного взноса.

** Пункт 9 анкеты заполняется иногородними (не пермскими) участниками при условии положительного ответа на пункт 8. Если участнику достаточно получить только электронный сборник, то на пункт 9 отвечать не нужно. Участники из Перми, готовые забрать сборник сами, подъехав в университет, заполняют только пункт 8.

Приложение 2. Образец оформления статьи:

ИВАНОВА И.И.

К. филос. н., старший преподаватель кафедры философии,

Пермский государственный национальный исследовательский университет,

г. Пермь, Россия
ОСОБЕННОСТИ ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА

Страницы не нумеруются. Название файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции (например, Попов С.Р.)

Используемая литература (без повторов) оформляется в конце текста под заголовком «Литература». В тексте сноски обозначаются квадратными скобками с указанием в них порядкового номера источника по списку и через запятую – номера страницы (страниц), например: [1, с. 111]. Другой способ оформления используемой литературы не приветствуется.

Литература

  1. Орлов В.В., Васильева Т.С. Философия экономики. Пермь, 2006.

  2. Патырбаева К.В. Особенности современной формы труда и работник нового типа. Пермь, 2010.

  3. Патырбаева К.В. Америка в поисках новой идентичности: концепция свободного агента Д. Пинка // Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология. – 2012. – № 1(9). – С. 70–80.



1 Основной состав экспертного совета: к.ф.н., доцент К.В.Патырбаева (ПГНИУ, г. Пермь); д.ф.-м.н., профессор С.В.Русаков (ПГНИУ, г.Пермь); педагог-психолог высшей квалификационной категории М.И.Патырбаева (ПГНИУ, г. Пермь); старший преподаватель Е.Ю.Мазур (ДФГГУ, г.Хабаровск); магистр географии, магистр менеджмента А.В.Попов (г.Пермь); к.ф-м.н., доцент А.П. Шкарапута (ПГНИУ, г.Пермь); к.п.н., доцент Т.В.Ромашкина (ПГНИУ, г.Пермь); к.ф.-м.н., доцент О.Л. Русакова (ПГНИУ, г.Пермь); к.культурологии Л.Л. Леонова (ПГСХА, г.Пермь); народный мастер Пермского края О.Н.Попова (г.Пермь); к.соц.н., доцент Г.Н.Чупина, зав. кафедрой (Пермский филиал МЭСИ, г.Пермь); магистр философии Константинос Марицас (г.София, Болгария). При необходимости приглашаются также внешние независимые эксперты.


Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Анкета участника – 2012
Пожалуйста, в теме письма указывайте название школы (или нескольких школ), на которые подается анкета!!!
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Анкета участника выставки

Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Требования по содержанию и оформлению проектной работы участника...
Для участия в конференции участник должен представить в Оргкомитет исследовательскую работу
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Требования к оформлению тезисов
Все поля по 2 см, переплёт – 0 см. Шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал одинарный. Каждый абзац начинается с красной...
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Анкета-заявка участника фестиваля «Культурное лето в Хорватии»
Заполняйте прямо в таблице и отошлите нам на электронный адрес
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Анкета участника конкурса «Учитель года -2013»
Послужной список (укажите места вашей работы за последние 10 лет и год поступления)
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Официальным языком конференции является русский
Материалы для публикации в Сборнике материалов конференции (тезисы пленарных и устных докладов, а также стендовых сообщений), оформленные...
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Раймон Солано Остеопатия для малышей Зачем? Когда? Как? 60 вопросов и ответов
Здесь совсем неуместна поговорка «учиться на своих ошибках». Ошибок должно быть как можно меньше. Поведение матери должно быть осознанным...
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon Краткие рекомендации по оформлению вкр общие правила оформления
Форматы версии Word 2007 (*. docm, *. docx) нежелательны, а другие форматы (*. pdf, и т п.) – не допустимы. Файл сохраняется под...
Файла должно быть подписано в соответствии с фамилией и инициалами участника конференции, например: Ивановии анкета icon 2 Кабинет русского языка и литературы
Естественное и искусственное освещение кабинета должно быть обеспечено в соответствии со сниП-23-05-95. «Естественное и искусственное...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции