|
Группа № 1 для экспертизы профессиональной деятельности воспитателей
|
|
|
Романова
Нина Михайловна
|
методист Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Информационно-методический центр, Ступинский муниципальный район, председатель
|
|
|
Астафьева Галина
Юрьевна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №1 «Теремок», Егорьевский муниципальный район
|
|
|
Гордеева Наталья Васильевна
|
воспитатель, Автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №10 «Рябинка», Егорьевский муниципальный район
|
|
|
Даневская
Ирина Владимировна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №26 «Звездочка», Егорьевский муниципальный район
|
|
|
Полякова
Ирина Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №24 «Радуга», Егорьевский муниципальный район
|
|
|
Ранцева
Марина Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №21 «Солнышко», Егорьевский муниципальный район
|
|
|
Сачкова
Татьяна Борисовна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №9 «Родничок», Егорьевский муниципальный район
|
|
|
Ситникова Наталья Александровна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №4 «Ладушки», Егорьевский муниципальный район
|
|
|
Аникина
Люсия Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №14, Зарайский муниципальный район
|
|
|
Кочетова Людмила Валентиновна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида №12 «Ягодка», Зарайский муниципальный район
|
|
|
Мелешкина Татьяна Васильевна
|
старший воспитатель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад №14, Зарайский муниципальный район
|
|
|
Нестерова
Ирина Станиславовна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида №11 «Вишенка», Зарайский муниципальный район
|
|
|
Плетнева Елена Юрьевна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида №2 «Радуга», Зарайский муниципальный район
|
|
|
Худайбердина Любовь Алексеевна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №13 «Солнышко», Зарайский муниципальный район
|
|
|
Шумова Антонина Викторовна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №8 «Березка», Зарайский муниципальный район
|
|
|
Авдеева Валентина Юрьевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №1, Каширский муниципальный район
|
|
|
Васильева
Ирина
Владимировна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №33, Каширский муниципальный район
|
|
|
Воронкова Светлана Владимировна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №6, Каширский муниципальный район
|
|
|
Кудряшова
Алина Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №35, Каширский муниципальный район
|
|
|
Самарец
Галина Викторовна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №10, Каширский муниципальный район
|
|
|
Уварова
Инна Владимировна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №13, Каширский муниципальный район
|
|
|
Яковлева Светлана Анатольевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад №13, Каширский муниципальный район
|
|
|
Бурцева
Светлана
Витальевна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №10 «Радуга», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Зимина
Ирина
Валентиновна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №12 «Искорка», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Качанова
Наталья
Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Колосок», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Константинова Марина Анатольевна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Березка», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Копылова
Лариса
Ивановна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №11 «Зернышки», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Орлова
Наталья Николаевна
|
старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №19 «Светлячок», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Приходько Татьяна Федоровна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №10 «Радуга», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Фадеева Людмила Алексеевна
|
воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №15 «Орленок», Коломенский муниципальный район
|
|
|
Ворфоломеева Ольга Анатольевна
|
заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 общеразвивающего вида «Сказка», городской округ Коломна
|
|
|
Ежова Марина Валерьевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 комбинированного вида «Ладушки», городской округ Коломна
|
|
|
Жукова Инна Григорьевна
|
заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад «Радуга», городской округ Коломна
|
|
|
Каменнова Инна Геннадьевна
|
заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 комбинированного вида «Ручеек», городской округ Коломна
|
|
|
Ланина
Вера Александровна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 26 «Родничок», городской округ Коломна
|
|
|
Лещенко Галина Павловна
|
заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №43 общеразвивающего вида «Рябинка», городской округ Коломна
|
|
|
Петрухина Алла Викторовна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 37 «Золотой ключик», городской округ Коломна
|
|
|
Поклянова Наталья Владимировна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 12 «Пчелка», городской округ Коломна
|
|
|
Птицына Галина Борисовна
|
заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 42 «Кораблик», городской округ Коломна
|
|
|
Сатарова Ирина Николаевна
|
заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка- детский сад №1 «Муравейник», городской округ Коломна
|
|
|
Симакова Надежда Васильевна
|
заместитель заведующей по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад № 49 «Почемучки», городской округ Коломна
|
|
|
Стогова
Марина Александровна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 24 «Белочка», городской округ Коломна
|
|
|
Шмелькова Валентина Владимировна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 комбинированного вида «Чебурашка», городской округ Коломна
|
|
|
Штейн Светлана Алексеевна
|
методист, Муниципальное казенное образовательное учреждение Методический центр в системе дополнительного педагогического образования (повышение квалификации), городской округ Коломна
|
|
|
Юсова Людмила Владимировна
|
заместитель директора по воспитательной и методической работе, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №26 «Родничок», городской округ Коломна
|
|
|
Крылова Светлана
Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Родничок», Луховицкий муниципальный район
|
|
|
Перевезенцева Марина Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Родничок», Луховицкий муниципальный район
|
|
|
Самсонова Светлана Михайловна
|
воспитатель, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №23 «Одуванчик», Луховицкий муниципальный район
|
|
|
Сизенко Оксана Михайловна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №5 «Родничок», Луховицкий муниципальный район
|
|
|
Чунькова Валентина Болеславна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - центр развития ребенка - детский сад №9 «Светлячок», Луховицкий муниципальный район
|
|
|
Шлыгина Валентина Александровна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №8 «Ладушки» Луховицкий муниципальный район
|
|
|
Щемерова Наталья Анатольевна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - центр развития ребенка - детский сад №9 «Светлячок», Луховицкий муниципальный район
|
|
|
Меркушина
Екатерина Леонидовна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 2 «Дельфинчик», Озёрский муниципальный район
|
|
|
Юдаева
Галина
Владимировна
|
воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 15 «Золотая рыбка», Озёрский муниципальный район
|
|
|
Бабушкина Татьяна Александровна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 «Теремок», Ступинский муниципальный район
|
|
|
Дерябина Светлана Павловна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №23 «Ромашка», Ступинский муниципальный район
|
|
|
Ковригина Светлана Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №22 «Журавушка», Ступинский муниципальный район
|
|
|
Кулабухова Наталья Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида №16 «Елочка», Ступинский муниципальный район
|
|
|
Милеева
Наталья Михайловна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №22 «Журавушка», Ступинский муниципальный район
|
|
|
Савкина Галина Николаевна
|
воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №22 «Журавушка», Ступинский муниципальный район
|
|
|
Фатова
Елена Аркадьевна
|
учитель развития речи и математики, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад № 25 «Золотая рыбка», Ступинский муниципальный район
|
|
|
Кашкина Валерия Викторовна
|
старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида «Журавушка», Серебряно-Прудский муниципальный район
|
|
|
Родина
Любовь Владимировна
|
старший воспитатель, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад №7 «Аленушка», Серебряно-Прудский муниципальный район
|
|
|
|