Маркетинговая фирма рвс




Скачать 29.09 Kb.
Название Маркетинговая фирма рвс
Дата публикации 16.09.2014
Размер 29.09 Kb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Банк > Документы
Ч А С Т Н О Е П Р Е Д П Р И Я Т И Е

Маркетинговая фирма РВС

Основано в 1991 году


98637 Крым, г. Ялта, ул. Фурмана, 4/26 Счёт № 390109001726002300001735 / 980, 643, 978

МФО 384931 Идентификационный код 20702017 в Севастопольском филиале АКБ «Форум»

E-mail: vrasouvaev@rambler.ru Тел. +38 0654 396380 SWIFT Code: FJSC UA UK Банк-корреспондент: ОАО “Промсвязьбанк» г. Москва ИНН 7744000 БИК 044583119 Коррсчёт 30101810600000000119 в отделении МГТУ Банка России. Счёт 30111810910000085201/РУБ SWIFT код: PRMSRUMM
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-ПОДГОТОВКА

по программе «Знаток вина»
Цивилизованный человек обязан обладать некоторым минимумом винной культуры. Наилучшей визитной карточкой местности является её отпечаток – вино. В нём средоточие Природы, истории, философии, религии, традиций, интересов и мастерства проживающих людей.

Вино всегда было главным оружием завоевателей душ, сердец, территорий… Центурионы покорили мир жезлом виноградной лозы, Иисус олицетворил вино со своей кровью, потомственный винодел Наполеон на подешевевшем вине сколотил армию и сделал карьеру полководца…

Времена меняются, но любовь к библейскому напитку неизменна, как неизменно и соотношение между трезвенниками, нормальными людьми и пьяницами (1/6 : 4/6 : 1/6).

В настоящее время отсутствует общедоступная система повышения культурного уровня населения в области потребления спиртных напитков. За час общения в дегустационном зале, в лучшем случае, можно лишь возбудить интерес слушателя к необычному продукту, удовлетворить который невозможно ничем, кроме как самим вином: научно-популярные статьи и книги насыщены терминами, непонятными даже специалистам - авторов не найти, спросить не у кого…

Даже если Вы регулярно просматриваете популярную винную периодику («Дринкс+», «Виноград. Вино», «ПИР», «ВИНОмания», «Энотека», «Сомелье», «Империя вкуса», «Российский альманах вин», «Русский дегустатор», «Вестник ароматного мира», «Винная карта»… «Wine Magazine», «Wine International», «VINUM», «The Sommelier», «VINOBLES&Co»…), а также винные сайты, где публикуются и наши работы, и Ваша подготовка позволяет ответить на вопросы типа:
Что означает слово «вино»? Как давно и где зародилось вино? Кто из сыновей Ноя продолжил дело отца на территории нынешней Украины и России? Что служило главным оружием захватнических войн? В чём суть винного лозунга Наполеона? Какова роль причастия в разделении христианской церкви на католическую и православную? В чём принципиальная разница между библейским и американским понятием вина? Что означает слово «Шампань», и кто в начале XVII века так назвал вина из местности к северо-востоку от Парижа? Какой продукт наилучшим образом сочетается с мадерой?
мы готовы помочь и Вам углубить знания в области винной этимологии, дефиниции, истории, географии, литературы, языка…, разобраться в хитросплетениях многочисленных классификаций и фальсификаций вин, а также познакомить с воздействием вина на человеческий организм и основами энотерапии и дегустации, чтобы Вы уверенно чувствовали себя как в общении с вином, так и с его знатоками, ширя продвинутые ряды истинных ценителей божественного продукта.

Общий текстовой объём непрерывно пополняемого, насыщенного авторскими легендами, рассказами и стихами учебного пособия «Знаток вина» с таблицами, графиками, контрольно-обучающими вопросами и приложениями сегодня близок к 1 млн. знаков.
Стоимость как минимум 3х месячной подготовки одного слушателя в режиме off-line $199 , включая годичную информационную поддержку и консультацию по посткурсовым вопросам.
Желающим будет передан постоянно пополняемый электронный «Словарь винного языка» (на данный момент четверть миллиона знаков), винная библиотечка и видеофильмы: «Покорение Олимпа», «Брожение в переполненных ёмкостях», «Углекислотная переработка винограда» и др.

Ждём Ваших предложений по сотрудничеству на договорной основе.
Мы делаем немногое то,

Что ещё не сделал никто.
Президент фирмы, заместитель директора

Технологического института виноградарства

и виноделия им. Л.С.Голицына (tiviv.org.ua) В.С.Разуваев

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Маркетинговая фирма рвс icon Некоммерческое образовательное частное учреждение «Маркетинговая Бизнес Академия «сити»

Маркетинговая фирма рвс icon И бренд
В настоящее время, когда маркетинговые и pr-технологии активно применяются и на российском рынке, специалисты начинают осознавать,...
Маркетинговая фирма рвс icon Бизнес Академия «сити»
Положение о промежуточном контроле и итоговой аттестации слушателей Некоммерческого образовательного частного учреждения «Маркетинговая...
Маркетинговая фирма рвс icon Внедрение результатов работы
Результаты работ внедрены в производственную деятельность зао «Фирма "АйТи". Информационные технологии»
Маркетинговая фирма рвс icon Бонгард-Левин Г. М. Древнеиндийская цивилизация
М.: Наука. Издательская фирма «Восточная литература», 1993.—320 с.: ил. Isbn 5-02-017592-7
Маркетинговая фирма рвс icon Курсовая работа «базы данных: Туристическая фирма»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Маркетинговая фирма рвс icon Модельное литье – легко и просто
Фирма Renfert в очередной раз обращается к важной области зуботехнической практики – модельному литью – и шаг за шагом делится с...
Маркетинговая фирма рвс icon Беккио Ж., Росси Э. Б 42 Гипноз XXI века
Б 42 Гипноз XXI века — М.: Независимая фирма “Класс”, 2003. — 272 с. — (Библиотека психологии и психотерапии, вып. 106)
Маркетинговая фирма рвс icon Составители Л. Кроль, Е. Пуртова
Т 51 Инструменты развития бизнеса: тренинг и консалтинг / Составители Л. Кроль, Е. Пуртова. — М.: Независимая фирма “Класс”, 2001....
Маркетинговая фирма рвс icon Ялом И. Д. Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы Пер с англ. А. Б. Фенько
Пер с англ. А. Б. Фенько. — М.: Независимая фирма «Класс», 1997. — 288 с. — (Библиотека психологии и психотерапии)
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции