Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность




Скачать 86.37 Kb.
Название Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность
Дата публикации 30.05.2014
Размер 86.37 Kb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Право > Документы



Кандидатуры в члены избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса, планируемые к выдвижению ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»





Ф.И.О. кандидата

Занимаемая должность


Кем выдвигается


Примечание


Для назначения Законодательным Собранием Владимирской области


1

Минаев Вадим Александрович

заместитель начальника Управления образования Администрации г.Владимира

Центральная избирательная комиссия РФ

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился 30 июля 1966 года в г.Меленки Владимирской области. Имеет высшее образование. Окончил в 1990г. Владимирский государственный педагогический институт по специальности «Учитель истории, обществоведения и английского языка». С 1990 по 2000г. работал учителем истории и директором средней школы №8 г.Владимира. С 2001г. – во Владимирском региональном отделении партии «Единая Россия», с 2002г. - руководителем регионального исполкома ВРО ВПП «Единая Россия». С 2008 года работает заместителем начальника Управления образования Администрации г.Владимира. В 1997 – 2002 гг. являлся депутатом Владимирского городского Совета народных депутатов.

2

Ушакова Ольга

Анатольевна

адвокат Владимирской городской коллегии адвокатов Владимирской области

СНД

г.Владимира

подконтрольна ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родилась 25 марта 1979 года в поселке Газ-Ачак Чарджуокской области Дарган-Атинского района. Имеет высшее образование. Окончила в 2004 году Современный Гуманитарный институт г.Москвы по специальности «юриспруденция». С 2002г. работает во Владимирской городской коллегии адвокатов, адвокатом – с 2004 года.

3

Елфимов Андрей Александрович

директор ООО «Центр инвестиций, развития и управления недвижимостью

СНД

г.Гусь-Хрустальный

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через секретаря МО г.Гусь-Хрустальный, Главу города, В.В.Шалаева

Родился 16 марта 1963 года в п.Головино Судогодского района Владимирской области. Имеет высшее образование. Окончил в 1986 году Ленинградское высшее общевойсковое дважды Краснознаменное командное училище им.С.М.Кирова по специальности «инженер по эксплуатации колесной и гусеничной техники». Работал на различных должностях. С 1998г. – помощник генерального директора по безопасности ОАО «Хрустальный завод», с 1999г. – заместитель генерального директора по безопасности ООО «Хрустальный завод». В последней должности с января 2008 года.

4

Шичков Алексей Вячеславович

заместитель директора ЦУМ «Валентина» по вопросам развития

СНД

Гороховецкого района

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился 13 июня 1975 года в г.Владимире. Имеет высшее образование. Окончил в 1997 году Владимирский государственный педагогический университет по специальности «юрист». С 1997 по 2002г. проходил службу по контракту в Управлении ФСБ РФ по Владимирской области. С 2002 по 2005г. работал в различных коммерческих структурах, с 2005г. заместитель генерального директора по маркетингу и перспективному развитию ЗАО ЦУМ «Валентина» г.Владимира.

5

Фомушкин Александр Егорович

руководитель исполкома МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кольчугинского района

СНД

г.Кольчугино

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через секретаря МО Кольчугинского района Н.А.Мочалова

Родился 9 марта 1958 года в г.Каменск-Уральский Свердловской области. Имеет среднее профессиональное образование. Окончил в 1979 году Пермское военное авиационно-техническое училище им. Ленинского комсомола по специальности «техник-электрик». По окончании проходил службу в Вооруженных Силах РФ. Уволен на пенсию по выслуге лет. В настоящее время является руководителем исполкома МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кольчугинского района.

6

Крутоярова Наталья

Владимировна

адвокат Владимирской областной коллегии адвокатов «Защита»

СНД

Собинского района

подконтрольна ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родилась 9 июня 1972 года в г.Лакинске Владимирской области. Имеет высшее образование. Окончила в 1995 году Ивановский государственный университет по специальности «юрист». Работала в Собинском горвоенкомате, УВД г.Владимира, Управлении юстиции администрации Владимирской области. С 2003г. работает адвокатом Владимирской областной коллегии адвокатов «Защита».

7

Никоноров Юрий Анатольевич

директор ООО СП «СуРо» г.Владимира

СНД

г.Петушки

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился 30 апреля 1950 года в пос.Колокша Собинского р-на Владимирской области. Имеет высшее образование. Окончил в 1977 году Владимирский политехнический институт по специальности «инженер-строитель». С 1974 по 1978г. являлся председателем профкома Обкома профсоюзов работников просвещения, высшей школы и научных учреждений в г.Владимире. С 1979 по 1982г. – директор по УПР СПТУ №6, с 1982 по 1986г. - директор Суздальского художественного училища. С 1986 по 1989г. являлся председателем Суздальского городского СНД. в С 1991 года работает директором российско-германского предприятия ООО СП «СуРо» г.Владимира.



Для назначения Губернатором Владимирской области


8

Коматовский Владимир Николаевич

руководитель аппарата фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Владимирской области

Центральная избирательная комиссия РФ

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился 28 ноября 1963 года в Костромской области. Имеет высшее и высшее специальное образование. Окончил в 1989 году юридический факультет Ивановского государственного университета, в 1991 году – Высшие Курсы КГБ СССР в г.Минск, в 2005 году - Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. Специальности по образованию: юрист; офицер с высшим специальным образованием; специалист по государственному и муниципальному управлению. С 1991 по 2006 год проходил службу в органах безопасности Российской Федерации. С 2006 года работает руководителем аппарата фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Владимирской области.

9

Щедрин Сергей Станиславович

юрист ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родился 21 февраля 1975 года в г.Владимире. Имеет высшее образование. Окончил в 1997 году Владимирский государственный педагогический университет по специальности «юрист». Работал государственным правовым инспектором труда в Государственной инспекция труда по Владимирской области, юрисконсультом и начальником юридического отдела в ОАО «Владимирский завод железобетонных конструкций», ведущим юрисконсультом в ФГУ «Федеральный центр охраны здоровья животных». С 2007 года работает юристом во Владимирском региональном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

10

Карасев Эдуард

Васильевич

директор магазина

ООО «Сафари» г.Муром

СНД

округа Муром

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через Главу округа Муром, члена «Единой России» В.А.Качевана

Родился 26 марта 1952 года в г.Муроме Владимирской области. Имеет высшее образование. В 1974 году окончил Московский всесоюзный заочный машиностроительный институт по специальности «радиоинженер». Работал инженером КБ Муромского радиозавода, секретарем Муромского горкома ВЛКСМ, секретарем парткома и заместителем директора комбината «Красный Луч». В настоящей должности с 2007 года.

11

Фильчаков Алексей Николаевич

руководитель Владимирской коллегии адвокатов «Лига-Оптима» г.Александров

СНД

г.Карабаново

Александровского района

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через секретаря МО «Единая Россия» Александровского района М.В.Горина

Родился 13 августа 1961 года в Саратовской области. Имеет высшее образование. Окончил в 1986 году Саратовский юридический институт им.Д.И. Курского по специальности «правовед». С 1987 по 1991г. работал судьей в Александровском городском народном суде. С 1992г. – адвокатом и заведующим юридической консультацией во Владимирской коллегии адвокатов «Лига-Оптима», с 2003г. – председатель коллегии.

12

Фрейдорф Сергей

Петрович

директор по общим вопросам ОАО «ВКС» г.Владимир

СНД

Камешковского района

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через секретаря МО «Единая Россия» Камешковского района А.А.Андреев

Родился 23 июня 1955 года в пос.Фабрики «Свобода» Киржачского района Владимирской области. Имеет высшее образование. В 1977 году окончил Владимирский политехнический институт по специальности «двигатели внутреннего сгорания», в 1999 году - Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». Работал инженером-конструктором на заводе им.Дегтярева г.Коврова, с 1984 по 1988г. – в Камешковском райкоме КПСС. С 1988 по 1998 – директор ткацкой фабрики п.Карла Маркса Камешковского района. С 1998 по 2003г. - Глава администрации Камешковского района. В настоящее время работает директором по общим вопросам ОАО «Владимирские коммунальные системы».

13

Ченцова Лариса

Петровна

директор МОУ «Анопинская СОШ»

СНД

п.Анопино Гусь-Хрустального района

подконтрольна ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через члена Президиума регионального политсовета В.Н.Миронова

Родилась 25 июля 1965 года в г.Карши Узбекской ССР. Имеет высшее образование. Окончила в 1989 году Пермский государственный педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы». С 1991 по 2004г. работала учителем в школе № 10 г.Гусь-Хрустальный. С 2004 года - директор МОУ «Анопинская СОШ» п.Анопино Гусь-Хрустального района.

14

Штыков Александр Федорович

начальник Управления организационной работы и муниципальной службы Администрации г.Владимира

СНД

п.Красная Горбатка

Селивановского района

подконтролен ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» через Главу г.Владимира, члена «Единой России» А.П.Рыбакова


Родился 18 апреля 1950 года в с.Алексеевское Ковровского района Владимирской области. Имеет высшее образование. Окончил в 1985 году Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «экономика», в 2001 году - Владимирский юридический институт Минюста России по специальности «юрист». Работал заместителем начальника отдела, заместителем начальника института во Владимирском юридическом институте; заместителем начальника Управления в Управлении судебного департамента Владимирской области. В настоящей должности с 2003 года.



Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Межгосударственный стандарт единая система конструкторской документации
Разработан всероссийским научно-исследовательским институтом стандартизации и сертификации в машиностроении (вниинмаш) Госстандарта...
Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Издатель Леонид Янович проспект изданий серия россия. ХХ век. Исследования...
Авторы коллективной монографии рассматривают один из самых противоречивых периодов российской истории на основе анализа ранее неизвестных...
Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Должность, дата начала работы

Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Должность, дата начала работы

Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon П/п Должность по тарификации (преподаваемый предмет)

Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Должность, дата начала работы

Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Должность Образование Квалификационная категория Администрация

Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Список научных работ кандидата культурологии, ст преподавателя кафедры...
Список научных работ кандидата культурологии, ст преподавателя кафедры культурологи шгпу
Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Ивана Лукьяновича «россия в концлагере»
«россия в концлагере» является страшной книгой не только для коммунистических палачей в самой России; она одинаково страшна и для...
Вро впп «единая россия» № Ф. И. О. кандидата Занимаемая должность icon Тематическое планирование курса II курс «История» Учебник ««Россия и мир», 10 класс
Учебник ««Россия и мир», 10 класс О. В. Волобуев, В. А. Клоков, М. В. Пономарёв, В. А. Рогожкин, 2004 г
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции