Секция № 10 / 2 «Удивителен мир человека»
№
п/п
|
№ ОУ
|
Ф.И.О.
учащегося,
класс
|
Тема
|
Ф.И.О.
руководителя проекта
|
Диплом, номинация
|
1
|
ГБОУ СОШ № 409
|
Шлыкова Анастасия, Ибрагимов Магдибек, Адаменко Даниил,
8 класс
|
Выбор современного подростка: дружба реальная или виртуальная?
|
Магонова
Наталья Георгиевна, учитель психологии
|
III место
|
2
|
ГБОУ СОШ № 433
|
Бочкова Дарья, Османова Камилла, Щербакова Анастасия, 8 класс
|
Дороги, которые мы выбираем
|
Авагимова
ЕленаГеоргиевна,
учитель профессионального самоопределения; Сучкова
ТатьянаВикторовна, учитель обществознания и истории
|
Диплом, номинация
«За удачное техническое решение презентации»
|
3
|
ГБОУ СОШ № 917
|
Ашихмина Валентина, Лепина Анастасия,
9 класс
|
Наркомания – проблема современного мира
|
Носова
Елена Владимировна, учитель биологии
|
I место
|
4
|
ГБОУ СОШ № 2034
|
Рыковская Полина,
8 класс
|
Совы или жаворонки – кто успешнее?
|
Мартиросян
Ирина Хилларовна, учитель химии,
Тюник Наталья Викторовна, педагог-психолог
|
Диплом, номинация
«Приз зрительских симпатий»
|
5
|
ГБОУ СОШ № 2036
|
Князева Алиса, Андрончик Анастасия, 7 класс
|
Держи голову в холоде, а ноги в тепле
|
Вострикова
Елена Алексеевна,
учитель технологии учитель технологии
|
II место
|
Секция № 11 «Галерея замечательных имён»
№п/п
|
№ ОУ
|
Ф.И.О.
учащегося,
класс
|
Тема
|
Ф.И.О.
руководителя проекта
|
Диплом, номинация
|
1
|
ГБОУ Гимназия № 1591
|
Михайлова Алла,
Игнатов Павел,
Утенкова Анна,
8 класс
|
Великие математики. Кто они?
|
Маслова Татьяна Николаевна,
учитель математики; учитель математики;
Пустошилова А. П.,
психолог Петровна, психолог Анна Петровна, психолог
|
III место
|
2
|
ГБОУ лицей №1598
|
Моисеева Алена, 9 класс
|
Консалтинг
|
Семко
Наталья Юрьевна, учитель экономики
|
Диплом,
номинация
«За практическую направлен-ность»
|
3
|
ГБОУ ЦО
№ 1666 «Феникс»
|
Варютина Таисия,
10 класс
|
Образы вымышленные и реальные
|
Ключникова
Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы;
Ладнюк Владислав Александрович, журналист
|
Диплом, номинация
«За глубину интеграции»
|
4
|
ГБОУ Гимназия № 1748 «Верти-каль»
|
Соловьева Екатерина, Голосова Алена, Шинкевич Алина,
8 класс
|
Памятный календарь «Их именами славится Москва»
|
Романовская
Елена
Геннадьевна,
учитель русского языка учитель русского язык Геннадьевна, учитель русского языка
|
II место
|
5
|
ГБОУ СОШ
№ 1927
|
Степнов Владислав,
8 класс
|
В. М. Бехтерев. Гений или злодей?
|
Соколова
Ирина
Леонидовна,
учитель химии; учитель химии;
Левыкина Елена Михайловна, учитель биологии
|
Диплом, номинация
«За ораторское искусство»
|
6
|
ГБОУ СОШ
№ 2026
|
Ряполов Артем,
Антипов Андрей,
7 класс
|
Забытые имена: поморский сказочник Матвей Михайлович Коргуев
|
Лебедь
Ольга Ивановна, учитель физики;
Скоромная
Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы
|
I место
Диплом, номинация
«За оригиналь-ность презентации»
|
7
|
ГБОУ СОШ
№ 2108 «Альфа»
|
Иванова Ирина, Логинова Анна, Насерова Лилия,
8 класс
|
Рандеву с прошлым веком
(меценаты Гиршманы)
|
Оленева
Елена Владимировна, учитель географии, МХК Владимировна, учитель географии, МХК
|
Диплом, номинация
«Приз зрительских симпатий»
|
Секция № 13 /1
«Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать!»
№п/п
|
№ ОУ
|
Ф.И.
учащегося,
класс
|
Тема
|
Ф.И.О.
руководителя проекта
|
Диплом, номинация
|
|
ГБОУ СОШ
№ 368 «Лоси-ный остров»
|
Силушина Дарья,
Дремова Екатерина,
Шакуров Егор,
4 класс
|
Фольклорные традиции в произведениях детских писателей на примере творчества Д.Хармса
|
Петрова Елена Александровна, тьютор;
Ковалева Ирина Юрьевна, учитель начальных классов
|
Диплом, номинация
«За практическую направлен-ность»
|
|
ГБОУ Гимна-зия
№ 1591
|
Сигеда Артем, 4 класс
|
Цветопись в пейзажной лирике Сергея Есенина
|
Литвинова
Анастасия Сергеевна, учитель
|
Диплом, номинация
«За ораторское искусство»
|
|
ГБОУ лицей
№ 1598
|
Самусева Наталья,
3 класс
|
"Магический" аметист
|
Боровкова
Ольга Викторовна,
учитель начальных классов;
Карпова
Светлана
Владимировна Викторовна, учитель начальных класКарповна, учитель начальных классовСветлана Владимировна
|
Диплом, номинация
«За глубину интеграции»
|
|
ГБОУ СОШ
№ 1927
|
Ляпина Ольга, Ковальчук Анна,
4 класс
|
Необычные памятники
|
Петрова Лариса Николаевна, учитель начальных классов
|
I место
Диплом, номинация
«Приз зрительских симпатий»
|
|
ГБОУ СОШ
№ 2031
|
Батаенков Иван, 2 класс
|
Я остался дома один
|
Алатова Юлия Александровна, учитель начальных классов;
Наумова Светлана Александровна
|
II место
|
|
ГБОУ СОШ
№ 2033
|
Дорошев Илья, 3 класс
|
Электричество-это необходимость современного человека
(физика, экология)
|
Баженова
Любовь Александровна, учитель начальных классов
Баженова Любовь Александровна, учитель начальных классов Любовь Александровна, учитель начальных классов
|
III место
Диплом, номинация
«За оригиналь-ность презентации»
|
Секция № 13 / 2
«Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать!»
№п/п
|
№ ОУ
|
Ф.И.
учащегося,
класс
|
Тема
|
Ф.И.О.
руководителя проекта
|
Диплом, номинация
|
|
ГБОУ СОШ
№ 409
|
Молозева Виктория,
3 класс
|
Невидимки в нашем доме
|
Набокина Ирина Александровна, учитель физики
|
I место
Диплом, номинация
«Приз зрительских симпатий»
|
|
ГБОУ СОШ
№ 783
|
Барковская Виктория,
Губернаторова Валерия, Кудряшов Максим,
4 класс Губернаторова Валерия, Кудряшов Максим, 4 класс
|
В чем соль?
|
Павлова
Инна
Борисовна, учитель информатики
|
Диплом, номинация
«За глубину интеграции»
|
|
ГБОУ СОШ
№ 797
|
Фадеева Олеся, 3 класс
|
Условия проращивания семян
|
Полянская
Ирина
Владимировна, учитель биологии;
Лопухова Ирина Борисовна, учитель начальных классов
|
Диплом, номинация
«За практическую направлен-ность»
|
|
ГБОУ СОШ
№ 1024
|
Поляков Егор, 1 класс
|
Чудесное движение воды
|
Кармашова
Марина Владиславовна, учитель начальных классов
|
Диплом, номинация
«Первые шаги в науку»
|
|
ГБОУ ЦО
№ 1483
|
Асламов Иван, 3 класс
|
По жизни с кашей
|
Русяева Светлана Михайловна,
учитель начальных классов; учитель начальных классов;
Ломова Елена Анатольевна, учитель информатики
|
II место
|
|
ГБОУ Гимна-зия
№ 1591
|
Овчинникова София,
4 класс
|
Аллергия - что это? Спасение или наказание для человечества
|
Тюменева
Светлана Викторовна, учитель начальных классов
|
III место
Диплом, номинация
«Приз зрительских симпатий»
|
|
ГБОУ СОШ
№ 1927
|
Петров Алексей, 4 класс
|
Бактерии-враги или друзья
|
Осьминина Маргарита Викторовна, учитель начальных классов;
Артюхин Сергей Владимирович, учитель биологии
|
Диплом, номинация
«За ораторское искусство»
|
|