Дорогие друзья!
Поздравляем победителей и призёров
Окружной научно-практической конференции
«Целостный мир -VIII» - 2014
Секция № 1 «В царстве линий, формул и файлов»
№
п/п
|
№ ОУ
|
Ф.И.О.
учащегося,
класс
|
Тема
|
Ф.И.О.
руководителя проекта
|
Диплом, номинация
|
1
|
ГБОУ СОШ №392
|
Ковгар Артём 10 класс, Белоножко Евангелина,
Керимова Айгун,9класс
|
Учение с увлечением
|
Савранская
Ирина Анатольевна, учитель математики
|
II место
Диплом, номинация
«За оригиналь-ность презентации»
|
2
|
ГБОУ СОШ №783
|
Бараташвили Дмитрий,
Нистратов Василий,
10 класс
|
Моделирование поведения искусственного интеллекта в редакторе уровней на примере двумерной игры
|
Павлова
Инна Борисовна,
учитель информатики и ИКТ
|
Диплом,
номинация
«За ораторское искусство»
|
3
|
ГБОУ СОШ
№ 1508
|
Мароченков Илья,
9 класс
|
Проявление рекурсии в различных областях науки и искусства
|
Махаева
Светлана Валентиновна, учитель математики
|
I место
|
4
|
ГБОУ гимназия № 1748 «Верти- каль» ГБОУ ЦО
|
Дубиковский Егор,
7 класс
, 7 класс
|
Электронное пособие "Геометрическое построение треугольников"
|
Малофеева
Наталья Сергеевна,
учитель математики
учитель математики
|
Дипломы:
номинация
«Приз
зрительских симпатий»,
номинация
«За практичес-кую направлен-ность»
|
5
|
ГБОУ
Гимназия №1925
|
Куликова Анастасия, Кудинова Екатерина,
8 класс
|
Математика на страницах зимней олимпиады
|
Петрова
Лариса Витальевна,
учитель математики
|
Диплом, номинация
«За оригиналь-ность презентации»
|
6
|
ГБОУ СОШ №1927
|
Кувылина Алина,
10 класс
|
Компьютерное моделирование логических процессов
|
Кондрашов
Сергей Владимирович,
учитель информатики и ИКТ
|
III место
Дипломы: номинация
«Приз
зрительских симпатий»,
номинация
«За удачное техническое решение презентаций»
|
Секция № 2 «Душа в заветной лире…»
№п/п
|
№ ОУ
|
Ф.И.О.
учащегося,
класс
|
Тема
|
Ф.И.О.
руководителя проекта
|
Диплом, номинация
|
1
|
ГБОУ СОШ
№ 409
|
Кобяшова Екатерина,
9 класс
|
За что обидели слова?!
(о словах-исключениях, словарных словах)
|
Тухманова
Оксана Михайловна,
учитель русского языка
|
III место
|
2
|
ГБОУ СОШ
№ 723
|
Андреева Анастасия, Берека Ангелина,
Малемаева Валерия,
8 класс Малемаева Валерия, 7 класс
|
Твёрдые поэтические формы
|
Багирова
Любовь Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
|
Диплом,
номинация
«За удачное техническое решение презентаций»
|
3
|
ГБОУ СОШ
№ 781
|
Аношина Анна,
8 класс
|
Поэт А. С. Пушкин и живописец К. П. Брюллов
|
Коцага
Виктория Викторовна, учитель русского языка и литературы
|
Диплом, номинация
«За глубину интеграции»
|
4
|
ГБОУ СОШ
№ 799
|
Панкова Полина, Карькова Ева,
7 класс Черкасова Евгения, 7 класс
|
В мире знакомых незнакомцев. Занимательная грамматика
|
Дронова
Тамара Михайловна, учитель русского языка и литературы
|
II место
|
5
|
ГБОУ Гимназия
№ 1591
|
Цинадзе Виктория,
8 класс
|
Настольная игра "Домино.
Найди мне пару" на уроках русского языка при изучении тем "Чередование гласных в корнях слов"
|
Виноградова
Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы
|
Диплом, номинация
«За практическую направлен-ность»
|
6
|
ГБОУ ЦО
№ 1666
|
Фарафонова Анастасия, 10 класс
|
Проблема «потёмкинских деревень» в творчестве писателей XIX века
|
Ключникова
Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы;
Ладнюк Владислав Александрович, журналист
|
Диплом,
номинация
«За ораторское искусство»
|
7
|
ГБОУ Гимназия
№1748 «Верти-каль»
|
Романовская Анастасия,
Попова Юлианна,
10 класс
|
Московская азбука в стихах
|
Романовская
Елена
Геннадьевна,
учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
|
I место
Диплом, номинация
«Приз зрительских симпатий»
|
8
|
ГБОУ СОШ
№1927
|
Золотухина Алина,
8 класс
|
Проблемы эндокринологии и их отражение в произведениях А. Беляева и М. Булгакова
|
Левыкина
Елена Михайловна,
учитель биологии; Михайловна, учитель биологии;
Шурыгина
Наталья Юрьевна,
учитель русского языка, литературы
Юрьевна, учитель литературы
|
Диплом, номинация
«За оригиналь-ность презентации»
|
9
|
ГБОУ СОШ
№ 2031
|
Петрунина Ирина,
11 класс
|
Обед с Евгением Онегиным
|
Кочеткова
Наталия Витальевна, учитель русского языка и литературы
|
Диплом,
номинация
«За ораторское искусство»
|
Секция № 3 / 1 «Barbarus hic ego sum,или Я здесь чужеземец»
№
п/п
|
№ ОУ
|
Ф.И.О.
учащегося,
класс
|
Тема
|
Ф.И.О.
руководителя проекта
|
Диплом, номинация
|
11
|
ГБОУ СОШ
№ 356
им. Н. З. Коляды
|
Кулинич Анастасия,
5 класс
|
Сравнительный анализ британской и российской семей: насколько они похожи?
|
Пещерская
Ольга Фёдоровна, учитель английского языка;
Бурдасова Елена Викторовна,
учитель английского языка
|
III место
|
2
|
ГБОУ СОШ
№ 1351
|
Хмелюк Артем, 4 класс
|
Средневековье.
Замки мира.
Замок моей мечты
|
Архипова Мария Алексеевна, учитель английского языка;
Мария Алексеевна, учитель английского языка,
Сурина Валентина Николаевна,
учитель начальных классов учитель начальных классов
Николаевна, учитель начальных классов
|
Дипломы: номинация
«Приз
зрительских симпатий»,
номинация
«За удачное техническое решение презентаций»
|
3
|
ГБОУ Гимназия № 1591
|
Гебекова Амина, 5 класс
|
Are dolphins our friends or enemies?
|
Литвинова
Анастасия Сергеевна, учитель
|
I место
Диплом, номинация
«За оригиналь-ность презентации»
|
4
|
ГБОУ Гимназия №1925
|
Холстинина Анна,
Чивилёва Ия, 6 класс
|
Easter Bonnets: Traditions and Customs
|
Бирюкова Мария Михайловна,
учитель английского языка
|
Диплом, номинация
«За глубину интеграции»
|
5
|
ГБОУ СОШ №1927
|
Ваюкин Максим , 4 класс
|
Города - призраки
|
Хилкова
Елена Владимировна, учитель английского языка
|
III место
|
6
|
ГБОУ СОШ
№ 2036
|
Силкина Виктория, Ермаков Никита, 5 класс
|
Почему мы делаем физкультминутки на уроках английского языка английского языка
|
Симонович
Наталья Александровна, учитель английского языка;
Шишкина Ирина Александровна, учитель английского языка
|
II место
Диплом,
номинация
«За ораторское искусство»
|
7
|
ГБОУ Гимназия № 2072
|
Чиркина Дарья, Никулина Валерия,
4 класс
|
Я люблю красный
|
Гиво
Лолита Михайловна, учитель английского языка
|
Диплом, номинация
«За практическую направлен-ность»
|
|