ИТОГИ УЧАСТИЯ НОУ СОШ «ТАЛАНЪ» В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
№
|
Мероприятие, дата проведения
|
уровень
|
предмет
|
участники
|
ФИО преподавателя
|
итог (результат)
|
1 четверть / 1 полугодие
|
1.
|
Школьный Этап (ШЭ) всероссийской олимпиады школьников
8.10 -18.10.2013
Участники 5-11 кл.
|
Школьный уровень
ПО –победитель
ПР -призёр
|
русский язык
|
56 чел.
|
Дашенцева В.Г.
Толкачева В.Г.
|
4 ПО: Мисюль М.(5 кл.); Пучкова Э. ( 6 кл.), Тумашова М. (10 кл.), Мацевич К. (11 кл.)
12 ПР: 5 кл. – Михайлов Е.,6 кл. – Василенок А., Лаевская Е., 7 кл. – Нелюбов А., Кодиров П., Бобрик М.;8 кл. – Цымбал А.; 9 кл. –Амосов А., 10 кл. – Тумашова М.; 11 кл. – Толмачева В., Черепанова Л.
|
математика
|
34 чел.
|
Грекова О.А.
Воробьева В.Д.
Королева Н.А.
Яковлева И.В.
|
2 ПО: Нелюбов А. (7 кл.), Ким В. (6 кл.).
7 ПР: 11 кл. – Семченко П.; 10 кл. – Адаменко В.; 9 кл. – Амосов А., Соболева К., Близневский В.; 6 кл. – Лаевская Е.; 5 кл.- Михайлов Е.
|
литература
|
45 чел.
|
Бондарь В.П.
|
5 ПО: Лаевская Л. (6 кл.), Карась А. ( 8 кл.),Ильина М. (9кл.),Тумашова М. (10 кл.), Толмачева В. (11 кл.)
9 ПР: 6 кл. – Елькина Л., Василенок А., Плотников В.; 8 кл. – Цымбал А., Дикович П., Коломбет М.; 10 кл. – Киевская О.; 11 кл. – Черепанова Л., Макаров А.
|
англ.язык
|
56 чел.
|
Мищенко Т.Е.
Юрина О.В.
|
7 ПО: Черепанова Л. (11 кл.), Амосов А. (9 кл.), каарсь А. (8 кл.), Пучкова Э. (7 кл.), Плотников В. (6 кл.), Воротынцева М. (5 кл., тумашова М. (10 кл.)
9 ПР: 5 кл. – Тулина А.; 6 кл. – Лаевская Е., Василенок А., Швец В.; 7 кл. – Голубев Е, Нелюбов А.; 9 кл. – Ильина М.; 11 кл.- Макаров А., Гацков Э..
|
биология
|
37 чел.
|
Рязанова Л.Л.
|
3 ПО: Елькина Л. (6 кл.), Ильина М. (9 кл.), Шпак А. (10 кл.)
9 ПР: 6 кл. – Волков Г., Ким В., Тумашов А.; 7 кл. – Голубев Е., 8 кл. – Цымбал А., Солодкин М.; 9 кл. – Жигунова А.; 10 кл. – Киевская О., Юферев С..
|
география
|
24 чел.
|
Горбунова Е.А.
|
4 ПО: Мацевич К. (11 кл.), Адаменко В. (10 кл.), Соболева Е.(9 кл.), Плотников В. (6 кл.)
3 ПР: 10 кл. –Тихонова А., 9 кл. – Жигунова А., 8 кл. – Солодкин М.
|
история
|
55 чел.
|
Сытина Н.А.
Тюрина Г.Д.
|
6 ПО: Ким В. (6 кл.), Макаров А. (11 кл.), Тумашова М. (10 кл.), Ильина М. (9 кл.), Куксенко Д. (8 кл.), Голубев Е. (7 кл.)
8 ПР: 6 кл. – Плотников В., Волков Г.; 11 кл. – Гацков Э., Кламм А.; 10кл. – Адаменко В.; 9 кл. – Жигунова А.; 7 кл. – Нелюбов А.; 5 кл. – Жукова С.
|
обществозн.
|
33 чел.
|
Тюрина Г.Д.
|
2 ПО: Голубев Е. (7 кл.), Макаров А. (11 кл.)
7 ПР: 7 кл. – Нелюбов А., Маслов Е., Бобрик М.; 9 кл. – Амосов А.; 11 кл. – Мацевич К., Гацков Э., Семченко П.
|
право
|
28 чел.
|
Тюрина Г.Д.
|
2 ПО: Тихонова А. (10 кл.),Гацков Э. (11 кл.)
7 ПР: 9 кл. – Соболева К., Ильина М.; 10 кл. – Адаменко В., Киевская О.; 11 кл. – Макаров А., Семченко П., Кламм А.;
|
химия
|
21 чел.
|
Белова Г.Н.
|
2 ПО: Карась А. (8 кл.), Соболева К. (9 кл.)
4 ПР: 6 кл. -Ким В., 7 кл.-Малов Е., 9 кл.- Амосов А.; 10 кл. – Адаменко В..
|
экология
|
4 чел.
|
Басова Е.В.
Рязанова Л.Л.
|
1 ПО: Шпак А. (9 кл.)
|
Итого
|
|
393 чел./олим.
|
38 ПО
75 ПР
|
|
2.
|
Школьный Этап (ШЭ) всероссийской олимпиады школьников
10.2013
Участники 4 класс
|
Школьный уровень
|
литер. чтение
русский язык
математика
окруж.мир
|
16 чел.
|
Зобнина А.Е.
|
Литературное чтение - ПО Лехнер М., ПР: Репин Д., Карась М.
Русский язык – ПО Гольдорт С., ПР: Лехнер М., Попова Л.
Математика – ПО Градыская К., ПР: Карась М., Никитин Я., Попова Л.
Окруж. мир- ПО Лехнер М., ПР: Попова Л., Тасирова Е.
|
3.
|
Муниципальный этап (МЭ)
Всероссийской олимпиады школьников
(18.11 -29.11.2013)
|
муниципальный (городской)
|
англ.язык
|
Пучкова Э.,7 кл.
Тумашова М.,10 кл.
Амосов А., 9 кл.
|
Юрина О.В.
Мищенко Т.Е.
|
Призер МЭ Пучкова Э., 7 класс
|
история
|
Макаров А.
Гацков Э, 11 кл.
|
Тюрина Г.Д.
|
|
литература
|
Цымбал А., 8 кл.
Ильина М., 9 кл.
ТолмачеваВ,11кл
|
Бондарь В.П.
|
Призер МЭ Ильина М., 9 кл. класс ( направлена на РЭ)
Призер МЭ Цымбал А., 8 кл.
|
химия
|
Карась А., 8 кл.
Соболева К., Амосов А., 9 кл.
|
Белова Г.Н.
|
|
экология
|
Шпак А., 10 кл.
|
Рязанова Л.Л.
|
Призер МЭ Шпак А., 10 класс ( направлена на РЭ)
|
право
|
Киевская О., 10 кл.
|
Тюрина Г.Д.
|
|
4.
|
Международная игра «Русский медвежонок»
14.11.2013
|
Междуна-родный
|
русский язык
|
2-11 классы
67 чел.
|
Шаш И.С.
Зобнина А.Е.
Ермоленко Т.А.
Толкачева Т.М.
Дашенцева В.Г.
Бондарь В.П.
|
Результаты - место в классе/ место в районе
2 класс- Миленький М. 1 м./ 7 м., Авраменко М. 2 м., Хмелевский А. – 3 м.
3 класс – Кононова Л.1 м.\ 16 м.,Чалова Е. 2 м.,Назырова В.3м
4 класс –Лехнер М. 1м./7 м.,Ковальчук М.2 м.,Тасирова К.3 м.
5 класс – Мисюль М. 1 м.,Михайлов Е. 2 м.,Солодкина Л.3 м..
6 класс –Василенок А. 1м., Тумашова А.2м., Елькина Л.3м.
7 класс-Пучкова Э. 1м./ 7 м.,Гавриленко А. 2 м., Нелюбов А.3м
8 класс-Дикович П.-1м., широв А.2 м., Сараева Д.3м..
9 класс –Амосов А. 1 м./7 м.,Федосеева С. 2 м., Жигунова А.3м
10 класс –Шпак А.1м., Кухаренок А. 2 м., Сударев И. 3 м.
11 класс – Мацевич К. 1 м.\9 м., Воронова О. 2 м., Кламм А.3 м
|
5.
|
Игровой конкурс «British Bulldog VII»
17.12.2013
|
Междуна-родный
|
английский язык
|
4-11 классы
43 чел.
|
Мищенко Т.Е.
Юрина О.В.
|
Результаты - место в классе/ место в районе/ регионе
4 кл. -Гольдорт С. 1м /13м., Вахминцева А.2 м., Попова Л. 3м..
5 кл.-Воротынцева М.1м./2 м., Тулина А.2м.,/4 м., Сосунова Д. – 3 м..
6 кл. –Плотников В. 1м./1 м./ 27 м., Лаевская Е. 2м./2м., Василенок А. 2м.,\2 м..
7 кл. – Голубев Е. 1м.\1м.\21 м., Пучкова Э. 2м.\2м.\27 м., Бобрик М. 3м..
8 кл.-Карась А. 1м, Куксенко Д. 2 м., Аширов А. 3 м..
9 кл. –Амосов А. – 1 м.\4 м., Ильина М. 2 м., Канащук К. 3 м..
10 кл. – Тумашова М.- 1 м.\1м., Шпак А. 2м., Адаменко В. 3м..
11 кл.-Черепанова Л. 1м./10 м., Макарова А. 2 м., Толмачева В. 3 м..
|
6.
|
Игровой конкурс по литературе «ПЕГАС-2014»
30.01.2014
|
всероссийс-кий
|
литература
|
5-11 классы
29 чел.
|
Бондарь В.П.
|
Результаты - место в классе/ место в районе/ регионе
5 кл. – Тулина А. 1 м., Сосунова Д. – 2 м.. Бутина В. – 3 м..
6 кл. – Лаевская Е. – 1 м., Волков Г. – 2 м., Плотников В. – 3 м..
7 кл. – Маслов Е.- 1 м., Нелюбов А. – 2 м., Пучкова Э. – 3 м.
8 кл. – Карась А. – 1 м., Аширов А. – 2 м.
9 кл.- Ильина М. 1 м.\8м., Близневский В. 2-3 м., Соболева Е. 2-3 м..
10 кл. – Киевская О. 1 м., Тумашова М. 2 м.,Сударев И. и Шпак А. 3-4 м..
11 кл. – Толмачева В –1м.,Черепанова Л. – 2м.,Юркина А.- 3м..
|
7.
|
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
(13.01-8.02.2014)
|
Региональ-ный
|
литература
|
Ильина М.
|
Бондарь В.П.
|
Призер РЭ Ильина Мария, 9 класс
|
8.
|
Районная олимпиада учащихся 4 классов
12.03.2014
|
Районная
|
литературное чтение
математика
окружающий мир
русский язык
англ.язык
|
Лехнер М.
Никитин Я.
Тасирова К.
Попова Л.
Гольдорт С.
|
Зобнина А.Е.
Мищенко Т.Е.
|
Победитель – Лехнер М., литературное чтение
Призеры:
Тасирова К. – окружающий мир
Гольдорт С. – английский язык
|
9.
|
13 –й Городской конкурс по английскому языку «Не упускай свои возможности»
25.03.2014
|
городской
|
английский язык
|
9 кл.-
Макаров А.
Амосов А.
11 кл. -Черепанова Е.
|
Юрина О.В.
|
Сертификаты
Макаров Андрей – выдержал конкурсные испытания уровня В1 с отличием.
Амосов Андрей - – выдержал конкурсные испытания уровня В1 с отличием.
Черепанова Елизавета -– выдержала конкурсные испытания уровня В 2 с отличием.
|
10.
|
Городская олимпиада учащихся 4 классов 16.04.2014
|
городской
|
литературное чтение
|
Лехнер М. 4 класс
|
Зобнина А.Е.
|
|
|