Скачать 2.26 Mb.
|
Бобров Кирилл |
8в |
I |
Густова Н.И. |
||||||||||||||||||
Завадина Анастасия |
8в |
I I |
Густова Н.И. |
||||||||||||||||||
Ларина Анна |
8а |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Аджигитова Диана |
8а |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Тарасевич Ольга |
9а |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Тулякова Полина |
9а |
I I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Гладченко Елизавета |
9а |
III |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно» |
Всероссийский |
Гренко Яна |
6д |
I |
Смирнова Н.И. |
||||||||||||||||
Корчунов Илья |
7б |
I |
Смирнова Н.И. |
||||||||||||||||||
Цикарадзе Евгений |
7в |
I |
Чулков Д.В. |
||||||||||||||||||
Деева Мария |
9а |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Гейченко Александр |
9б |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Искакова Жамиля |
9д |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Гладченко Елизавета |
9а |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Карпенко Анастасия |
9б |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Коротенко Екатерина |
9а |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Козлова Наталья |
9г |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Ткачева Анастасия |
9в |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Тюнина Елена |
9г |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Стрельченко Вова |
9б |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Уталиев Ильдар |
9в |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Кастрыкин Владислав |
10в |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Шахова Елизавета |
10в |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Крутилов Дмитрий |
11г |
I |
Матуева Л.Л. |
||||||||||||||||||
Предметные Олимпиады школьников |
|||||||||||||||||||||
Русский язык |
Школьный |
Джалелова Аделина |
9в |
I |
Бизяева Т.М. |
||||||||||||||||
Коротенко Екатерина |
10а |
I |
Шарова М.Э. |
||||||||||||||||||
Пустохайлова Надя |
11б |
I |
Березина Н.Л. |
||||||||||||||||||
Литература |
Школьный |
Кирилина Кира |
9а |
I |
Конькова М.Н. |
||||||||||||||||
Бехбудова Анна |
10а |
I |
Конькова М.Н. |
||||||||||||||||||
Несютина Мария |
11а |
I |
Конькова М.Н. |
||||||||||||||||||
История |
Школьный |
Джалелова Аделина |
9в |
I |
Смирнова Н.И. |
||||||||||||||||
Отчик Андрей |
10б |
I |
Матуева Л.Л. |
||||||||||||||||||
Волкова Валентина |
11а |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Реботунова Лада |
11б |
I |
Матуева Л.Л. |
||||||||||||||||||
Информатика |
Школьный |
Дубровский Илья |
11 |
I |
Касаткина Т.Ю |
||||||||||||||||
Кастрыкин Влад |
11 |
I |
Касаткина Т.Ю |
||||||||||||||||||
Полякова Анастасия |
6 |
I |
Касаткина Т.Ю |
||||||||||||||||||
Математика |
Школьный |
Кадырова Валерия |
5б |
I |
Константинова Н.В. |
||||||||||||||||
Полякова Ксения |
5а |
II |
Баязитова Л.Ш. |
||||||||||||||||||
Антонов Андрей |
5г |
III |
Константинова Н.В. |
||||||||||||||||||
Важенков Дмитрий |
6г |
I |
Филиппова Ю.П. |
||||||||||||||||||
Людиновский Вова |
6а |
II |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Андреев Артём |
6д |
III |
Филиппова Ю.П. |
||||||||||||||||||
Полякова Анастасия |
6в |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Кузнеченко Денис |
6б |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Генералова Марина |
6д |
III |
Филиппова Ю.П. |
||||||||||||||||||
Зайнутдинов Руслан |
8а |
I |
Лысенко ВП |
||||||||||||||||||
Протасов Кирилл |
8д |
II |
Филиппова Ю.П. |
||||||||||||||||||
Каширский Алексей |
8д |
III |
Филиппова Ю.П. |
||||||||||||||||||
Рыжиков Александр |
9а |
I |
Трутнева Т.Н. |
||||||||||||||||||
Панфилова Элина |
9а |
II |
Трутнева Т.Н. |
||||||||||||||||||
Антонова Татьяна |
9в |
III |
Густова Н.И. |
||||||||||||||||||
Скоблева Юлия |
11а |
I |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Агафонова Катя |
11в |
II |
Константинова |
||||||||||||||||||
Кузнецов Валентин |
11в |
III |
Константинова НВ |
||||||||||||||||||
Химия |
Школьный |
Чалдышев Михаил |
11б |
I |
Скакунова З.А.. |
||||||||||||||||
Жуков Леонид |
9а |
I |
Наркизова Н.К |
||||||||||||||||||
Рамазанов Руслан |
10а |
I |
Наркизова Н.К. |
||||||||||||||||||
Обществознание |
Школьный |
Бекишиев Вагид |
9а |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||
Юденкова Валерия |
9 |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Кузнецова Дарья |
11а |
I |
Серова Т.И. |
||||||||||||||||||
Всероссийская дистанционная олимпиада «Инфоурок» Математика |
Всероссийский |
Антонов А |
5г |
I |
Константинова Н.В. |
||||||||||||||||
Джуваляков А |
5б |
I |
Константинова Н.В. |
||||||||||||||||||
Хайракулова |
5б |
I |
Константинова Н.В. |
||||||||||||||||||
Садомцева Е |
11в |
I |
Константинова Н.В. |
||||||||||||||||||
Власова А |
11б |
I |
Константинова Н.В. |
||||||||||||||||||
Панкратова Елена |
8б |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Тулякова Полина |
10а |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Грязнова Ангелина |
10а |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Супрун Ангелина |
10а |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Лосицкий Евгений |
10а |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Тарасенкова Анна |
10б |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Усаева Кристина |
10б |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Чернышова Ксения |
10б |
I |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Чересленко Глеб |
8а |
II |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Шаповалова Юлия |
8б |
II |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Каракчиева Лейла |
8б |
II |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Коротенко Екатерина |
10а |
II |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Ревина Анастасия |
10б |
II |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Юденкова Валерия |
10б |
II |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Караякова Венера |
8а |
III |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Харабурова Рита |
8а |
III |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Новичкова Алина |
8а |
III |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Рамазанов Руслан |
10а |
III |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Торопов Тимофей |
10а |
III |
Лысенко В.П. |
||||||||||||||||||
Фотина Анна |
6а |
I |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Рыжиков Андрей |
6а |
I |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Белоголов Александр |
6а |
I |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Вихрев Михаил |
6а |
I |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Дегтярев Павел |
6а |
I |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Цимлянская Вера |
6а |
II |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Артемьева Софья |
6а |
II |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Абжалилов Амир |
6а |
III |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Киселев Данила |
6а |
III |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Политова Ирина |
6а |
III |
Волкова Ю.А. |
||||||||||||||||||
Кузнеченко Денис |
6б |
I |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Цепелев Егор |
6б |
I |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Приходдченко Алёна |
6б |
II |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Дудин Юрий |
6б |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Вергазова Лия |
6б |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Гайзатулов Троян |
7в |
I |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Милошенко Максим |
7г |
II |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Арканюк Виктор |
7в |
II |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Медведева Марина |
7г |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Тарасов Владимир |
7в |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Крыльцова Елизавета |
7г |
III |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Гладов Григорий |
7г |
I |
Соколова Г.А. |
||||||||||||||||||
Всероссийская дистанционная олимпиада «Инфоурок» История |
Всероссийский |
Трушкина Анастасия |
6 е |
II |
Смирнова Н.И. |
||||||||||||||||
Болгова Екатерина |
6е |
III |
Смирнова Н.И. |
||||||||||||||||||
Английский язык |
Школьный |
Кадырова Валерия |
5б |
I |
Сапрыкина С.В. |
||||||||||||||||
Оганезова Нина |
5а |
II |
Мишенькина Т.А. |
||||||||||||||||||
Алиева Рената |
5а |
III |
Карпунина Г.А. |
||||||||||||||||||
Гребнева Анастасия |
5в |
III |
Кочетова Л.Б. |
||||||||||||||||||
Артемьева Софья |
6а |
I |
Хомякова А.А. |
||||||||||||||||||
Рыжиков Андрей |
6а |
I |
Хомякова А.А |
||||||||||||||||||
Людиновсков Вова |
6а |
II |
Филатова А.Г. |
||||||||||||||||||
Коровин Сергей |
6а |
III |
Хомякова А.А. |
||||||||||||||||||
Нелюбов Илья |
7а |
I |
Хомякова А.А. |
||||||||||||||||||
Тасбаева Алсу |
7а |
II |
Хомякова А.А. |
||||||||||||||||||
Бисенова Аделя |
7а |
III |
Кочетова Л.Н |
||||||||||||||||||
Качанова Лия |
8а |
I |
Карпунина Г.А. |
||||||||||||||||||
Каракчиева Лейла |
8б |
II |
Лаптева И.Л. |
||||||||||||||||||
Овчинникова Настя |
8а |
III |
Клишина Г.В |
||||||||||||||||||
Еремицкая Валерия |
9в |
I |
Алаторцева Г.М. |
||||||||||||||||||
Шалкунова Надежда |
9а |
II |
Алаторцева Г.М. |
||||||||||||||||||
Бекишиев Вагид |
9а |
III |
Алаторцева Г.М. |
||||||||||||||||||
Франова Елизавета |
9а |
III |
Павлоцкая Л.Я. |
||||||||||||||||||
Джалелова Аделина |
9в |
III |
Алаторцева Г.М. |
||||||||||||||||||
Торопов Тимофей |
10а |
I |
Хомякова А.А. |
||||||||||||||||||
Дубин Владислав |
10а |
II |
Кузнецова О.В. |
||||||||||||||||||
Люкайкина Дарья |
10а |
III |
Хомякова А.А. |
||||||||||||||||||
Морозова Анастасия |
11а |
I |
Рыжикова Н.Н. |
||||||||||||||||||
Волкова Валентина |
11а |
I |
Карпунина Г.А. |
||||||||||||||||||
Шишкин Станислав |
11а |
II |
Карпунина Г.А. |
||||||||||||||||||
Скоблева Юлия |
11а |
III |
Рыжикова Н.Н. |
||||||||||||||||||
Калашников Илья |
11а |
III |
Карпунина Г.А. |
||||||||||||||||||
Французский язык |
Школьный |
АртемьеваСофья |
6а |
I |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||
Липович Полина |
6а |
II |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Тасбаева Алсу |
7а |
I |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Кузнецов Никита |
7б |
II |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Чкареули Валерия |
8б |
I |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Гусева Анна |
8б |
II |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Франова Елизавета |
9а |
I |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Жуков Леонид |
9а |
II |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Мирошниченко Настя |
10б |
I |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Тулякова Полина |
10а |
II |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Тарасевич Ольга |
10а |
III |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Морозова Анастасия |
11а |
I |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Марченко Анастасия |
11а |
II |
Избранова О.Н |
||||||||||||||||||
Немецкий язык |
Школьный |
Рыжиков Александр |
9а |
1 |
Егорова Л.Н. |
||||||||||||||||
Слувко Ксения |
10а |
2 |
Егорова Л.Н. |
||||||||||||||||||
Коротенко Екатерина |
11а |
1 |
Егорова Л.Н. |
||||||||||||||||||
Рамазанов Руслан |
9б |
2 |
Егорова Л.Н. |
||||||||||||||||||
Скоблева Юлия |
10а |
1 |
Егорова Л.Н. |
||||||||||||||||||
Отчёт о результатах самообследования образовательного учреждения,... |
Отчёт о результатах самообследования образовательного учреждения,... |
||
Отчёт о результатах самообследования образовательного учреждения,... Историческая справка об образовательном учреждении (дата создания образовательного учреждения, краткая информация обо всех реорганизациях,... |
Отчёт о результатах самообследования общеобразовательного учреждения Примечание Целью самообследования является определение готовности образовательного учреждения к процедуре аккредитации. Самообследование проводится... |
||
Отчёт о результатах самообследования муниципального общеобразовательного учреждения Целью самообследования является определение готовности образовательного учреждения к процедуре аккредитации. Самообследование проводится... |
Отчёт о результатах самообследования муниципального общеобразовательного учреждения Целью самообследования является определение готовности образовательного учреждения к процедуре аккредитации. Самообследование проводится... |
||
Отчет о результатах самообследования Целью самообследования является определение готовности образовательного учреждения к процедуре аккредитации. Самообследование проводится... |
Отчет о результатах самообследования Целью самообследования является определение готовности образовательного учреждения к процедуре аккредитации. Самообследование проводится... |
||
Отчет о результатах самообследования Целью самообследования является определение готовности образовательного учреждения к процедуре аккредитации. Самообследование проводится... |
Отчет о результатах самообследования деятельности оу отчет Самообследование Муниципального бюджетного образовательного учреждения Новопоселковая средняя общеобразовательная школа проводилось... |
Поиск на сайте Главная страница Литература Доклады Рефераты Курсовая работа Лекции |