Книга из серии «Золотая Аура»




Скачать 1.23 Mb.
Название Книга из серии «Золотая Аура»
страница 1/18
Дата публикации 19.10.2014
Размер 1.23 Mb.
Тип Книга
literature-edu.ru > Литература > Книга
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18

Гилка Николай Владимирович – Квантовый скачок. Энергия передачи мыслей посредством параллельного мира


(книга из серии «Золотая Аура»)


ГИЛКА НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ


Авторский сайт - http://www.myheavengate.com

Первая часть




Введение



Здравствуй, дорогой читатель!
"В наши нелегкие дни, появляется много призывов к тебе человек с тем, чтобы ты оглянулся на тот мир, который тебя окружает, чтобы ты повернул свои глаза к свету, чтобы ты открыл своё сердце для добра, для того, чтобы ты выбрал свою дорогу в этой жизни!!!"
Это призыв или обращение не только к молодому человеку, который стоит перед важным выбором в своей жизни, это призыв к людям зрелого возраста и даже к младенцу.

В наши дни, очень много литературы разного характера, которая освещает различные стороны человеческого бытия и человеческой жизни и многое из написанного не соответствует сегодняшним потребностям человека. Такое ощущение, что издатели, редакторы и сами писатели, находятся в отстранённом мире от этого бытия. Они пытаются писать больше не о наболевшем, а о том что уводит человека от него самого и от его проблем. Многие сталкивались с тем, что поглощены были литературой лёгкого характера, такой как: любовные романы, детективы и другая периодика. Эта литература уводила Вас от Ваших насущных проблем, заставляя жить искусственным миром героев страниц той книги. Это всё как будто бы специально было запланировано для того, чтобы человек забыл про – то: «Для чего он живёт на этой Земле? С какой целью он пришёл на неё? И что необходимо ему сделать, чтобы его существование продлилось на столько, насколько ему было запланировано изначально Вселенной!».

Эти вопросы в недавнем прошлом абсолютно не затрагивали человека и считались более религиозными, чем волнующими обычного обывателя. Эти вопросы задавались людям с участием каких-то религиозных организаций, в сектах, на улицах, когда к Вам подходили с журналами и спрашивали: «В чём смысл жизни?», а вы отталкивали этих людей, потому что вопросы бытия и бытовых тем, были на большой дистанции от вас и вы не могли почувствовать их необходимость, так как вас все сильнее и сильнее затягивало кучное облако бытовых проблем, которое вело вас в бездну повседневности.

Сейчас вы пришли к тому времени, когда человек хочет поднять голову из-под житейских проблем, неприятных ситуаций и даже трагедий, которые стали происходить с человечеством и отдельно взятым человеком. И далеко не каждый, сейчас повернулся лицом к своему первоначальному «Я», к тому: «Зачем и с какой целью каждый из вас пришёл на эту Землю!?».

Вам может показаться, дорогой читатель, что всё, о чём мы сейчас говорим, банально и всё это Вы слышали и читали уже не раз, в различной литературе, но наша книга отличается тем, что мы действительно пытаемся ответить на ваши насущные вопросы, на те вопросы, которые задают тридцать процентов жителей Земли.

Тридцать процентов – это те люди, которые уже хотят делать шаги, по пути своего истинного предназначения и выполнять свою истинную цель. Остальные тридцать процентов от общего населения Земли - это люди, готовые взаимодействовать с людьми, из первой группы.

Получается, что осознанных людей или близких к осознанию самого себя и своего «Я», всего лишь шестьдесят процентов от общего населения Земли. Оставшиеся тридцать процентов - это, те «люди», которых уже ничего не спасёт. Это люди, которые закрыли свой внутренний мир от истинного предназначения в этой жизни. Это люди, которые погрязли в своих земных, бытовых проблемах и это та категория людей, которые напрямую взаимодействуют с эгрегором тёмных сил.

Наша первая книга из серии «Золотая Аура», посвящена проблемам людей, которые только сейчас осознали необходимость в получении истинной информации: о развитии Вселенной, о судьбе Земли и о судьбе человека на Земле.

Пусть не оттолкнёт эта книга более грамотного читателя, который привык к сложной литературе научного характера и научному языку изложения информации.

Ты, дорогой читатель, увидишь на этих страницах и в этих словах то, к чему ты стремишься. Но, ты должен понять, что люди существуют с разным интеллектом и с различным социальным уровнем, которые из-за своих земных проблем не видели ничего, кроме того, что они должны жить сегодняшним днём и думать о хлебе насущном, а духовная пища, была недоступна для них. Но, где-то в глубине души, призыв к этой пище у них существовал, и они должны удовлетворить свою духовную жажду, в духовной пище и питье.

Ты, дорогой читатель, можешь быть любым: обычным рабочим, менеджером, учёным, учителем, врачом или просто домохозяйкой, но если тебя интересует информация, которая поможет изменить твою жизнь, увидеть себя изнутри, таким образом, ты можешь помочь не только себе, но и всему Человечеству. Знай, ты на правильном пути, а значит, ты правильно отнесёшься к изложенной информации в этой книге!

Ты прочтешь эту книгу и осмыслишь информацию, которая заложена в ней при помощи символов, знаков, и если твоё сердце открыто для восприятия, ты воспримешь то, что мы хотим дать тебе, человек!

Наша цель сегодня - цель Вселенной, Вселенского Разума и всего тонкого мира, помочь тебе, оказать первую помощь, вторую и третью. Оказать тебе столько помощи, чтобы тебе было легче сделать свой выбор для духовного роста.

Человечеству потребовалось много времени для осознания того, что хочет от него Вселенная, для того, чтобы услышать Вселенную и понять, что это пространство истинной любви и чистоты, и что оно желает человеку только добра, любви и благополучия.

Первая книга, которую Вы в данный момент читаете из серии «Золотая Аура», рассчитана на ознакомление и взаимодействие человека, со Светлыми Силами Вселенной.

Книга писалась под руководством Эгрегора Светлых Сил, которого Вы можете назвать по-разному: Бог, Абсолют, Вселенский или Космический Разум, выбирайте любое, то к которому Вы привыкли. В дальнейшем, он себя просит называть, Вселенский Разум или Эгрегор Вселенной.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Книга из серии «Золотая Аура» icon Книга первая из серии «зоны жизни»
Вы полагаете, могли бы быть включе­ны в следующие выпуски данной серии, будут с удовольствием приняты. Пожалуйста, направляйте их...
Книга из серии «Золотая Аура» icon Вальтер джон кильнер атмосфера человека (аура) Международный Центр...
На примере этих людей автор показывает, что аура может служить прекрасным средством ранней диагностики болезней. Вместе с тем автор...
Книга из серии «Золотая Аура» icon Странно, но факт: в старейшей и популярнейшей серии "Жизнь замечательных...
Теперь такая книга в серии вышла, и, в общем, неплохая, хотя и далеко не адекватная ее герою, только вот для широкого читателю, сдается,...
Книга из серии «Золотая Аура» icon А. М. Тартак Золотая книга-4, или
Иммуностимулирующая настойка (особенно рекомендуется при доброкачественных опухолях) 309
Книга из серии «Золотая Аура» icon Александр астрогор
«Книга чувств» является одной из книг серии «Кармическая медицина» Александра Астрогора. Эта книга выдержала множество изданий и...
Книга из серии «Золотая Аура» icon Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного...
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №22 «Золотая рыбка»
Книга из серии «Золотая Аура» icon Профессор Хасан Камиль Йылмаз Золотая Сильсиля Цепь Преемственности...
Золотая Сильсиля. Перевод с турецкого. М.: Ооо «Издательская группа «сад» 2009. – 248 стр., 1-е издание, тираж: 000 экз
Книга из серии «Золотая Аура» icon Книга «Судьбоанализ» является восьмым выпуском серии «biblioteca hungarka»
Сонди Л. Ббк 87. 3(4Вен)-5+88в644+88Л (4Вен)6-79Сонди Л. С62
Книга из серии «Золотая Аура» icon «Новый Мир» 2004, №11
Басинский Павел Валерьевич родился в 1961 году. Закончил Литературный институт им. А. М. Горького. Книга “Горький” выходит в издательстве...
Книга из серии «Золотая Аура» icon Пегая орда. История \"древнего Китая\"
Настоящая книга — десятая в серии "Новая хронология для всех", посвященной полному и в то же время доступному изложению идей и результатов...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции