1917 года 1938




Скачать 1.05 Mb.
Название 1917 года 1938
страница 1/12
Дата публикации 13.05.2014
Размер 1.05 Mb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Литература > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12
2009-04-30
АНОНС по КАФЕДРЕ ИВЕРОЛОГИИ!
СНОВА СКЕН РЕДКОЙ КНИГИ!

МАРКОВ Н. Е. ОТРЕЧЕННЫЕ ДНИ ФЕВРАЛЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
1917 ГОДА
1938
ИЗДАТЕЛЬСТВО „НАШ ПУТЬ". ХАРБИН.
http://zarubezhom.com/Markov.htm
Этой книги нет ни на российском рынке, ни на Интернете. Издана она была в 1938 году в Китае, а купил я её по случаю в Нью-Йорке, отсканировал и теперь вывешиваю для всех.
Николай Марков, Как и Василий Шульгин http://www.hrono.ru/biograf/shulgin.html "организатор кишинёвских погромов" Павел Крущеван Images/KrushevanPavel2.jpg и философ Василий Розанов http://www.rulex.ru/01170323.htm и др, подобные лица, типа, "радетеля за крестьянскую свободу" поэта Некрасова с магендавидом на могиле: Images/nekrasovsion.jpg , принадлежит к числу русских "антисемитов в законе". Вот предки Маркова: "Родился в старинной дворянской семье. По его собственному признанию, родоначальником Марковых был Марк Толмач (Переводчик), пожалованный поместьем в московском уделе Вел. Кн. Иваном III. По др. версиям, род происходил от литовского дворянина, перешедшего на службу к российскому Государю и получившему в XVII в. поместья около города Курска или от волошанина (т. е. молдаванина или румына) Марко Росса (Только недавно был разговор Ирмы Хайнман о "Россах-Рашах http://zarubezhom.com/Irma/irma/index.htm ), служившего при великокняжеском дворе во второй половине XV в. Его отец Евгений Львович (1835—1903) — известный русский писатель, публицист, критик и педагог, «златоуст Щигровского у.», как называли его современники, — прошел идейный путь от западника-либерала до охранителя, печатался в последние годы жизни в таких правых изданиях как «Русский вестник», «Русское обозрение», «Новое время». Писателями были и оба его дяди — Ростислав и Владислав Львовичи. Через бабку, дочь суворовского генерала Гана, Марков доводился родственником теософке Е. П. Блаватской, писательнице В. П. Желиховской, публицисту ген. Р.А.Фадееву и видному гос. деятелю гр. С.Ю.Витте". http://www.peoples.ru/state/politics/nikolay_markov/ - Марков даже сейчас относится к числу самых уважаемых имён в криптоалиенской "русской" патриотической среде. Его книга Марков Н.Е. "Войны тёмных сил" вышедшая уже разными изданиями: http://www.politkniga.ru/index.php?productID=875 и http://www.ozon.ru/context/detail/id/2455538/ до сих пор остаётся в первых рядах патриотических бестселлеров. Но вот экземпляра "Отречённых дней" ещё никому из гоев не попадалось, а криты их ищут чтобы уничтожать. Это, хотя бы, в качестве очередного доказательства, что проф. Столешников сам не крипт. Но это правильный поход, - иверологическая "презумпция ивера " пока не доказано обратное, - должна быть, и проф. Столешников тоже не должен быть исключением из правила. - Пусть докажет!
http://zarubezhom.com/Markov.htm
-------------------------------
В 1957 году была мировая пандемия гриппа убившая, не как в 1917 году, но всё же - от 1 до 4 миллионов человек. Так вот летальный штамм этого вируса 1957 года каким то образом оказался сейчас в вацинах разосланных ВОЗом в 18 стран. http://www.nytimes.com/2005/04/13/national/13flu.html?_r=1&emc=eta1 - Это всё понятно, Уотсон, как говорится "А ВОЗ и ныне там....". меня только интересует список этих 18 стран. Украина это понятно, там уже год назад люди стали сразу "коньки отбрасывать", когда они год назад пытались всех поголовно умертвить вакцинацией. Естественно кроме тех, кто прививался через синагоги. Так вот сейчас меня интересует принципиально, что.... , и в Израиль эти заминированые вакцины были посланы?
Ютуб:"Свиной вирус- смунуфактурен человеческими ручками шаловливыми?" http://www.youtube.com/watch?v=RnSX_jS0STA
"Также и в 1976 году в США была эпидемия гриппа и президент Форд приказал всех вакцинировать". http://blacklistednews.com/?news_id=4044 - Массовые вакцинации начались в октябре, но в течении недель начали поступать тревожные сообщения о развивающихся осложнениях синдрома ДЖУ-лиана-Барре (Guillain-Barré syndrome ) - парализующей нервной болезни, развивающейся после прививки http://en.wikipedia.org/wiki/Guillain-Barr%C3%A9_syndrome - в течении только двух месяцев 500 человек было поражено, 30 умерло. Возросшее возмущение привело к тому, что 16 декабря вакцинацию пришлось отменить, но к 16 декабря 40 миллионов американского человеческого скота привили неизвестно чем. Статистику по этой вакцинации засекретили. Самая хохма заключалась в том, что собственно от гиппа умер только один человек - рядовой Pvt. Lewis, с которого и началась, якобы, эпидемия.
Индонезия не только считает, но и открыто выражает своё мнение, что грипп- это американское биооружие: http://www.presstv.ir/detail.aspx?id=92794§ionid=3510212 - Это мнение не допускатся в центральные западные СМИ.
А вот это интересное сообщение:"Лауреату-экологу из Университета штат Техас Dr Eric R. Pianka (интересная фамилия для техасского эколога - Эрик Пьянка) была устроена овация стоя, после того как он на 109 митинге Академии наук в Университете Ламар, в марте месяце призвал уничтожить на земле 90% населения посредством Эбола вируса". http://www.newsweekly.com.au/articles/2006apr15_s.html - An award-winning Texas scientist Dr Eric R. Pianka was given a standing ovation after he advocated the extermination of 90 per cent of the Earth's population by an airborne Ebola virus.The University of Texas evolutionary ecologist,, was addressing the 109th meeting of the Texas Academy of Science at Lamar University in Beaumont, Texas, in early March, after the academy had named him 2006 Distinguished Texas Scientist". - Эрик Пьянка был назван самым выдающимся учёным штата Техас 2006 года. Вы же понимаете, теперь, Уотсон, в свете Научной Иверологии, что Эрик Пьянка - криптоеврей - крипоалиен. Овацией его встретили собравшиеся на митинге такие же как он криптоеврейские учёные. И призыв этот на самом деле - уничтожить 90% гойской и полугойской популяции. Вот так алиены свободно работают на Земле, только потому что они в своё время приняли человеческую форму. А теперь посмотрите на зоолога-герпетолога Эрика Пьянку в форме пророка Моисея с песахом в форме змеи: http://uts.cc.utexas.edu/~varanus/moses.html Это он сам - он называет себя "лизард-мен"- человек ящерица, вот он с ящером: http://uts.cc.utexas.edu/~varanus/eric.html - Вот его коллеги-герпетологи, которые ему аплодировали, когда Пьянка призывал уничтожить 90% гоев: http://uts.cc.utexas.edu/~varanus/herpetol.html
Я вам так скажу, Уотсон, - нет прямого доказательства, что часть человекообразных на земле - от змей-ящеров, и нет их коллективного сознания в этом; но это и невозможно такое прямое доказательство, потому что каждый из них рождающийся сейчас и не может в этом признаться, что он произошёл от ящера; но косвенных доказательств этому Images/ZmeinoeSemya.jpg - сколько угодно. Криптоящеры Images/Fantomas_PatarkazishviliIosif.jpg уже митинги в открытую проводят с призывами уничтожить 90%, им понятно, что гойского населения планеты. Об уничтожении евреев - "богоизбраного народца" Images/JewsGod'sPeople.jpg речь, как вы понимаете, даже и не стоит. И даже указывают как "незаметно" уничтожить гоев - посредством вируса Эболы. - А как гоев заразят? - Разумеется посредством "вакцинации" Images/Vakzina-Smert.jpeg . Так вроде вакцинируют, вроде ещё туда сюда..., не все тотально вымирают..., но в один прекрасный момент....Уотсон, я вот сейчас вспомнил одно интересное название одного итальянского фильма:
Христос остановился в Эболи

Cristo si e fermato a Eboli
Сюжет: "В 1935 году писатель и художник Карло Леви был сослан новой властью Италии в ссылку – в маленькую южную деревушку Эболи. Занимаясь врачеванием, Леви присматривается к жизненному укладу крестьян, постепенно меняясь сам и много меняя в собственных взглядах…" - Уотсон, - типичный алиенский сюжет о приезде алиенов на эту планету, которую в фильме олицетворяет "деревушка Эболи": криптоеврей- криптоалиен с характерной левитской фамилией ЛЕВИ, посылается в гойскую деревушку с местным населением.... - Чисто криптоалиенская проблематика. Режиссёр фильма - италянский криптоеврей Франческо Рози (Розен, Розанов) http://www.dnevkino.ru/allnames/names_frosi.html
Да тут всё понятно, Уотсон, что ни один идиот не будет бомбить всю поверхность земного шара, если только очагово. "Мочить" гоев надо способами, которые потом позволят продолжить жизнь на этой планете. На поиски этих способов и направлены сейчас все усилия всех лауреатов разных наук в их скоординированном и общем усилии по всему миру. Ведь так "замочить" всех землян- гоев чтобы они не догадались... . Немотря на то что гои ни о чём и не догадываются - это всё равно, знаете ли , - сверхзадача по Станиславскому!
Вот студент пишет: "Доброго времени суток, Холмс! Посмотрел фильм "Чужие среди нас". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12340/ Вот аннотация к фильму:Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть. Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», Подчиняйтесь властям». А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле - проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении... Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!Сюжет туповат, да и аннотация действительности не совсем соответствует, но идея хорошая на мой взгляд.Понравилась речь слепого в начале фильма:Их языки извергают ложь, с их губ капает змеиный яд. Их рты полны ненависти и проклятий. После них остаётся только разруха и горечь. Они больше не боятся гнева божьего. Они захватили сердца и разум наших правителей. Они вербуют богатых и могущественных. Они спрятали от наших глаз истину. Наш человеческий дух в опасности. Почему мы молимся жадности? Потому что скрывшись от нашего зрения, высасывая наши соки и погоняя нас с рождения до смерти, нами помыкают хозяева, наши хозяева. Они поработили нас, они контролируют нас. Они наши владыки. Очнитесь! Они за вашими спинами, они повсюду.С уважением, студент кафедры". В том то и дело, Уотсон, что ОНИ среди нас. И всё уже в открытую излагается, но в качестве, дескать, "фантастики", под другими вывесками и причинами.
Интересный такой ещё момент биологической войны вспомнили: ЦРУ, которое готовило анти-кастровских террористов, с их помощью в 1971 году забросило на Кубу вирус Африканской свиной лихорадки - African swine fever virus. Через 6 недель Кастро пришлось зарезать полмиллиона кубинских свиней, чтобы предотвратить развитие эпидемиии. http://www.maebrussell.com/Health/CIA%20Pig%20Virus.html и http://www.nytimes.com/1981/07/27/world/around-the-world-castro-blames-the-cia-for-an-epidemic-in-cuba.html?emc=eta1 - Это кто был, что нам всё брежневско-горбачёвское время доказывали, что никаких террористов при Сталине не было и что это, дескать, был бред его больного воображения, - сажать людей "за терроризьм". Сейчас эти же самые сионисты-неотроцкисты типа Чертова http://en.wikipedia.org/wiki/Chertoff по всему миру сажают и пытают людей имено за терроризьм; как всегда, сами при этом, его и осуществляя; потому что как мафии так и терроризма нет по мимо алиенского: ЛЕВ ДЕЙЧ. "РОЛЬ ЕВРЕЕВ В РУССКОМ РЕВОЛЮЦИОННОМ ДВИЖЕНИИ". Все объяснения в предисловии. DeuchLev.htm Как признался личный биограф Ротшильда марк Раваж: "Вы ещё не знаете глубины нашей вины. Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей. Мы всё извращаем. Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься?"
Евреи уже выступили со своим алиби, дескать: "название "свиной вирус" - оскорбительно для евреев - некошерно. http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5ieHZRubAS3lyjn2GBiCPkXkHrXwwD97QROAG0
Если брать с раньшего времени, нежели последние несколько лет, то уж 88 микробиологов умерли странной смертью: http://www.rense.com/general66/deadmicro.htm Среди них есть и из России. Как вы понимаете, Уолтсон, между прочим, среди микробиологов гоев нет. Массовые убийства микробиолого начались сразу после 2001 года и порошка сибирской язвы. Толи убирали специалистов, которые добровольно работали на биологическую войну, и могли стать невольными свидетелями, толи тех кто мог "заложить".
В январе 2002 года были убиты сразу двое: в результате бандитской атаки Иван Глебов, и Алексей Брушлинский был убит в Москве, - члены российской академии наук.
Ровно через месяц в феврале 2002 года Виктор Корушнов, 56, - специалист по детской эпидемиологии, был убит ударом по голове около своего дома в Москве.
В том же феврале 2002 года российский микробиолог Таня Хольцмаейр (Tanya Holzmayer), которая в 1989 году эмигрировала в США. Её убил "коллега по работе" Guyang (Matthew) Huang, выстрелив в неё несколько раз и затем застрелился сам.
Май 2004 года - Антонина Преснякова (Antonina Presnyakova) умерла в Сибири, предположительно "уколовшись иглой со смертельным вирусом".
Июнь 2005 года Леонид Страшунский, эксперт ВОЗ, - найден мёртвым в отеле в Москве. Его ударили по голове.
Это только те из списка 88 микробиологов которые считаются "русские".
В этой статье "Strange Cluster Of Microbiologists' Deaths Under The Microscope" тоже это же обсуждается: http://wakeupfromyourslumber.blogspot.com/2009/04/strange-cluster-of-microbiologists.html
"Иранские власти арестовали круг израильских шипонов, которые планировали минирование публичных мест перед президентскими выборами , намечающимися на 12 июня". - Видите, Уотсон, а западная пресса подала бы как взрывы в публичных местах, дескать, как "террористов-смертников". Но с другой стороны, - там что-то нечисто в этом Иране, Уотсон, - вы посмотрите только на этот гигантский шнобель Министра разведки Ирана Голам-Хуссейн Мозени-Еджеи - Iranian Intelligence Minister Gholamhossein Mohseni-Ejei. - http://www.jpost.com/servlet/Satellite?cid=1239710792370&pagename=JPost%2FJPArticle%2FShowFull - Но с другой стороны, Уотсон, вспомните кто против троцкистов боролся в СССР? - Теже евреи. А гои, Холмс? - Гои, Уотсон, они, так сказать, "выше всего этого". Вы попробуйте характер этой незримой войны чистым гоям объяснить - бесполезно.
"Спикер иранского парламента Ali Larijani заявил, что всемогущественое израильское лобби в США блокировало все позитивные перемены" http://www.presstv.com/detail.aspx?id=92885§ionid=351020101
"Новые свидетельства о существовани ЦРУшных застенков в Польше". http://www.truthout.org/042809E - Давно известно, что ЦРУ использует военную базу в Шиманы в Польше для пыток людей. Теперь появились данные о том, что и рядом ещё одна есть секретная тюрьма".
На прошедшей неделе во Флориде на военной базе Camp Blanding около городишка Starke http://en.wikipedia.org/wiki/Starke,_Florida проходили учения мультинациональных сил США, Канады и латинской америки по десантированию на берег. - Это, Уотсон, готовятся Кубу брать. Если бы узнать полный список 6-ти стран Южной Америки, которые принимали участие в учениях, то, понятно, мы бы имели список стран Южной Америки полностью контролируемых США, то есть американскими евреями. Но в статье мельком перечисляются только 3 из 6 стран - это Колумбия, Чили, Перу - американские марионетки в Южной Америке, остальные три не упоминулись. Вы поняли, Уотсон, как доставать военно-разведывательную информацию из прессы? А из остальных 3 стран, я полагаю - само собой это Мексика, Эквадор; третья - теряюсь в догадках. http://www.jacksonville.com/news/metro/2009-04-26/story/multinational_forces_storm_mayport_beach_for_drills
Посмотрите как криптоеврейские клоуны пытались превратить Конференцию по расизму в Женеве балаган, что им частично и удалось. Фото: http://theuglytruth.wordpress.com/2009/04/27/send-in-the-clowns-jewish-interests-attempt-to-turn-conference-against-racism-into-episode-of-the-jerry-springer-show/
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

1917 года 1938 icon Законом об образовании
Каспийск ул. Ленина 2 «а». Детский сад был построен в 1936 году, первоначально функционировал как казарма пожарной части. С 1938...
1917 года 1938 icon План Общая характеристика системного кризиса в Российской империи...
Углубление революционного кризиса (лето 1917 г.). Независимость Украины и Финляндии
1917 года 1938 icon Анализ мкоу «Гергебильская средняя общеобразовательная школа №2»...
...
1917 года 1938 icon Спецкурс «Россия в условиях революционного кризиса 1917 года: современное...
Методологические проблемы изучения «русской революции». Социокультурный, историко-антропологический, цивилизационный, альтернативный,...
1917 года 1938 icon «День защитника Отечества»
Петрограде 7-8 ноября 1917 года Советской власти пришлось вести борьбу не только с внутренними врагами, не желающими идти в светлое...
1917 года 1938 icon 1871-1917(начало неоспоримо)2)1917-1945(17 год спорно, у нас это...
Дарвин: в 3 поколении уже происходят изменения, Золя на это опирается, а Шопенгауэр: материя не исчезает, а перевоплощается. Исчезают...
1917 года 1938 icon Советский нонконформизм и наследие русского авангарда
Октябрьской революции 1917 года. Для Малевича революция была порогом, за которым начиналась эпоха космических метаморфоз, Татлин...
1917 года 1938 icon Елена Ивановна Рерих письма том VI 1938-1939 Москва, 2006
Полное собрание писем Елены Ивановны Рерих из архива Международного Центра Рерихов
1917 года 1938 icon ]. Руководство брянской организацией тогда осуществляло Московское...
Е. В. Формирование культа брянского большевика Игната Фокина (1917-1922 гг.). Власть-общество-личность в истории России: материалы...
1917 года 1938 icon «Древнерусская литература»
Охватывает период: а с 1880 по 1917
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции