№
|
Фамилия
|
Имя
|
Полное название общеобразовательного учреждения по уставу
|
Уровень (класс) обучения
|
Ф.И.О.
учителя
|
Тип диплома
|
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
|
1
|
Ефимова
|
Алена
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 10»
|
9
|
Маликова Александра
Олеговна
|
Призер
|
2
|
Какурина
|
Дарья
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Европейский лицей» п. Пригородный Оренбургского района
|
9
|
Селезнева Лариса
Алексеевна
|
Призер
|
БИОЛОГИЯ
|
1
|
Квитко
|
Валерия
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Донецкое»
Переволоцкого района
|
9
|
Квитко Светлана
Леонидовна
|
Победитель
|
2
|
Чибизов
|
Алексей
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования «город Бугуруслан»
|
9
|
Рахматуллина
Зинира
Ахметзагитовна
|
Призер
|
3
|
Московская
|
Людмила
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87» муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области
|
9
|
Селина Наталья Алексеевна
|
Призер
|
4
|
Гареева
|
Динара
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сорочинска
|
9
|
Неприенкова
Лариса Евгеньевна
|
Призер
|
5
|
Дибаева
|
Римма
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Александровского района «Александровская средняя общеобразовательная школа»
|
9
|
Матвийчук Георгий
Владимирович
|
Призер
|
6
|
Кицаева
|
Екатерина
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Домбаровская средняя общеобразовательная школа № 1»
Домбаровского района
|
9
|
Тимиргалиев Разиль
Закарьевич
|
Призер
|
7
|
Сагирова
|
Мария
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа»
Красногвардейского района
|
9
|
Рытова
Ирина Владимировна
|
Призер
|
8
|
Радаева
|
Юлия
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя образовательная школа № 6 имени А.С. Пушкина»
|
9
|
Шаруда Надежда
Константиновна
|
Призер
|
ИСКУССТВО (МХК)
|
1
|
Якшибаева
|
Мария
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области»
|
9
|
Колесникова Светлана
Владимировна
|
призер
|
ИСТОРИЯ
|
1
|
Ткачев
|
Виктор
|
Муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»
Октябрьского района
|
9
|
Судакова Людмила
Александровна
|
победитель
|
2
|
Брюшинин
|
Александр
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей№1 г.Новотроицка Оренбургской области»
|
9
|
Соболев Юрий
Владимирович
|
призер
|
3
|
Зильгарин
|
Артур
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1 г.Орска»
|
9
|
Дрожжинова Тамара
Ивановна
|
призер
|
4
|
Загритдинова
|
Рита
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чкаловская средняя общеобразовательная школа»
Асекеевского района
|
9
|
Фаттахова Рауфания
Гайсаевна
|
призер
|
5
|
Левицкая
|
Евгения
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елатомская средняя общеобразовательная школа»
Бугурусланского района
|
9
|
Ронжина
Оксана
Анатольевна
|
призер
|
ЛИТЕРАТУРА
|
1
|
Зайцева
|
Елизавета
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №1 г. Новотроицка Оренбургской области»
|
9
|
Чурилова Ольга Васильевна
|
Победитель
|
2
|
Распопов
|
Артем
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Абдулино» муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области
|
9
|
Яковлева Зинаида
Георгиевна
|
Призер
|
3
|
Колпакова
|
София
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Басманова В.И.»
|
9
|
Шеина Элина Михайловна
|
Призер
|
4
|
Ротова
|
Анастасия
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» города Сорочинска
|
9
|
Пичужкина Галина
Михайловна
|
Призер
|
5
|
Пархоменко
|
Анастасия
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» муниципального образования «город Бугуруслан»
|
9
|
Михайлова Алла
Александровна
|
Призер
|
6
|
Мордяшова
|
Татьяна
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Гая
|
9
|
Некрасова Ольга
Михайловна
|
Призер
|
7
|
Секретева
|
Анна
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района
|
9
|
Коленкова Наталья
Сергеевна
|
Призер
|
8
|
Мирошниченко
|
Ирина
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орска»
|
9
|
Галиуллина Альфия Хуснуловна
|
Призер
|
9
|
Низамова
|
Руслана
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 города Кувандыка Кувандыкского района»
|
9
|
Шиповская Светлана
Владимировна
|
Призер
|
МАТЕМАТИКА
|
1
|
Филатов
|
Илья
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская гимназия» Красногвардейского района
|
9
|
Панарина Ирина
Владимировна
|
Призер
|
2
|
Прокофьев
|
Владимир
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курманаевская средняя общеобразовательная школа» Курманаевского района
|
9
|
Борисова Римма
Александровна
|
Призер
|
3
|
Соболева
|
Анастасия
|
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Герасимовская средняя общеобразовательная школа» Новосергиевского района
|
9
|
Соболев Николай
Викторович
|
Призер
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
1
|
Апоротов
|
Виталий
|
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Ащебутакская средняя общеобразовательная школа» Соль-Илецкого района
|
9
|
Немич Антонина Ивановна
|
Победитель
|
2
|
Ротова
|
Анастасия
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» г. Сорочинска
|
9
|
Колосова Галина
Анатольевна
|
Призер
|
3
|
Найко
|
Дарья
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Европейский лицей»
п. Пригородный Оренбургского района
|
9
|
Заика Светлана Сергеевна
|
Призер
|
4
|
Брюшинин
|
Александр
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей№1 г. Новотроицка Оренбургской области»
|
9
|
Соболев Юрий
Владимирович
|
Призер
|
5
|
Старкова
|
Диана
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 2 г. Орска»
|
9
|
Карякина Юлия Николаевна
|
Призер
|
6
|
Марадудина
|
Светлана
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области»
|
9
|
Демина Екатерина
Фоминична
|
Призер
|
ПРАВО
|
1
|
Юшковская
|
Мария
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 3 г. Орска»
|
9
|
Пономаренко Ольга
Павловна
|
Победитель
|
РУССКИЙ ЯЗЫК
|
1
|
Чурилина
|
Юлия
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение г. Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Басманова Владимира Ивановича»
|
9
|
Шеина Элина Михайловна
|
Призер
|
2
|
Добрынин
|
Алексей
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. М.И.Калинина» муниципального образования «город Бугуруслан»
|
9
|
Кобякина Татьяна
Васильевна
|
Призер
|
3
|
Старкова
|
Диана
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 2 г. Орска»
|
9
|
Галиуллина Альфия
Хуснуловна
|
Призер
|
4
|
Козенцова
|
Наталья
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Медногорска»
|
9
|
Денисова Лариса Юрьевна
|
Призер
|
5
|
Квитко
|
Валерия
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Донецкое» Переволоцкого района
|
9
|
Володина Наталья
Владимировна
|
Призер
|
6
|
Калачева
|
Виктория
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тимошкинская основная общеобразовательная школа» Матвеевского района
|
9
|
Митяева Галина
Александровна
|
Призер
|
7
|
Трефилова
|
Анастасия
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области»
|
9
|
Чурилова Ольга Васильевна
|
Призер
|
ХИМИЯ
|
1
|
Поляков
|
Дмитрий
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Карнасевича С.С. г. Орска»
|
9
|
Суслова
Ирина Николаевна
|
Призер
|
2
|
Смирнова
|
Валерия
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Карнасевича С.С. г. Орска»
|
9
|
Суслова
Ирина Николаевна
|
Призер
|
3
|
Насырова
|
Сабина
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Абдулино» муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области
|
9
|
Зарипова Халима
Сафуановна
|
Призер
|
ЭКОЛОГИЯ
|
1
|
Тошерев
|
Николай
|
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Саракташская средняя общеобразовательная школа № 2» Саракташского района
|
9
|
Шукшина Светлана
Петровна
|
Победитель
|
2
|
Московская
|
Людмила
|
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87» муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области
|
9
|
Селина
Наталья Алексеевна
|
Призер
|
ЭКОНОМИКА
|
1
|
Сазонов
|
Сергей
|
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Гимназия № 1 имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Романенко Юрия Викторовича»
|
9
|
Пискунова
Зоя
Петровна
|
Призер
|