Наименование мероприятий
|
Месяц
|
ФИО учащегося
|
Участник, призёр или победитель
|
XVIII городская НПК юных исследователей «Шаг в будущее», номинация «История Дагестана»
|
ноябрь
|
Хабиев Амир, кадет 11 класса
|
Диплом III степени
|
III Городская интеллектуальная игра «Битва школ»
|
декабрь
|
Мансуров Алихан, 10 класс
Кардашев Анвар, 11класс
Абакаров Магомед, 11 класс
Мукаилов Мустафа, 9 класс
Абдулхалимов Магомед, 11 класс
Гаджичаламбиев Малик, 9 класс
Адалаев Магомед, 8 класс
|
Диплом III степени
|
Городская олимпиада по обществознанию
|
Декабрь
|
Гончаров Артур, 7 класс
|
3 место
|
Городской конкурс по строевой подготовке
|
Декабрь
|
Команда кадет
|
Диплом I степени
|
Международный литературный конкурс «Купель» по произведениям А.Костюнина
|
февраль
|
Омаров Муслим, 10 класс
|
Дипломант (участие)
|
Республиканский конкурс, посвящённый Всемирному дню воды, номинация «Литературная»
|
март
|
Овчаров Игорь, 8 класс
|
Финалист, грамота
|
Республиканский конкурс, посвящённый Всемирному дню водных ресурсов
|
март
|
Акилов Шамиль, 9 класс
|
Грамота участника
|
Доклад на секции биологии в XV Республиканской НПК «Творчество юных»
|
апрель
|
Кардашев Анвар, 11 класс
|
Диплом III степени
|
Доклад на секции информатики в XV Республиканской НПК «Творчество юных»
|
апрель
|
Овчаров Игорь, 8 класс
|
Диплом III степени
|
Доклад на секции математики в XV Республиканской НПК «Творчество юных»
|
апрель
|
Кандратьев Борис, 7 класс
|
Грамота участника
|
Доклад на секции математики в XV Республиканской НПК «Творчество юных»
|
апрель
|
Гончаров Артур, 7 класс
|
Грамота участника
|
Доклад на секции литературы в XV Республиканской НПК «Творчество юных»
|
апрель
|
Омаров Муслим, 10 класс
|
Грамота участника
|
II Республиканская Олимпиада среди студентов колледжей «Авангард свободы и порядка, народные защитники страны», номинация «Лучшая публичная речь»
|
апрель
|
Овчаров Игорь, 8 класс
|
1 место
|
II Республиканская Олимпиада среди студентов колледжей «Авангард свободы и порядка, народные защитники страны», номинация «Эссе»
|
апрель
|
Гончаров Артур, 7 класс
|
1 место
|
Открытый Турнир города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённый памяти генерал-полковника Трошева Г.Н.
|
19 мая
|
Команда кадет
|
Диплом I степени
|
Республиканская военно-спортивная игра «Зарница»
|
май
|
Команда кадет
|
Диплом II степени
|
Республиканская военно-спортивная игра «Зарница»
Конкурс на звание лучшего командира «Командир шагает впереди»
|
май
|
Тулпарханов Магомед, 8-а класс
|
Диплом II степени
|
Спортивные достижения
|
Ахмедов Саид, кадет 8 класса
|
I место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди мл. юношей (1999-2000г.р.) в коэффициенте 220 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
Диплом I степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (50 кг.)
III место в весовой категории до 50 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
1 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди юношей (12-13 лет) в в/к 50 (грамота, май 2013г.)
|
Гаджичаламбиев Абдул-Малик, кадет 9 класса
|
III место в весовой категории до 50 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
Диплом III степени в первенстве Республики Дагестан по армейскому рукопашному бою среди старших юношей 14-15 лет в весовой категории 55 кг.(2013г.)
II место на Открытом Первенстве г.Махачкалы по армейскому рукопашному бою среди ст.юношей 14-15 лет (грамота, апрель 2013г.)
|
Гитиномагомедов Магомед, кадет 11 класса
|
II место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди юниоров (1995-1996 г.р.) в коэффициенте 260 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
Диплом II степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (80 кг.)
3 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (16-17 лет) в в/к 60 (грамота, май 2013г.)
|
Динмагомедов Магомед, кадет 11 класса
|
Диплом II степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (65 кг.)
|
Кадиев Раджаб, кадет 8 класса
|
Диплом II степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (40 кг.)
II место в весовой категории до 40 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
|
Магомедов Абдулмуслим, кадет 8 класса
|
II место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди мл. юношей (1999-2000г.р.) в коэффициенте 190 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
Диплом I степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (36 кг.)
I место в весовой категории до 35 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
1 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди юношей (12-13 лет) в в/к 39(грамота, май 2013г.)
|
Магомедов Шамиль, кадет 11 класса
|
I место в Первенстве Южного Дагестана по армейскому рукопашному бою в весовой категории до 75 кг. (диплом, декабрь 2012г.)
I место на открытом первенстве и Чемпионате Ставропольского края по боевому самбо в весовой категории до 82 кг. в возрасте 15-17 (грамота от Федерации боевого самбо России, декабрь 2012г.)
III место в весовой категории до 77 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
|
Набигулаев Рамазан, кадет 9 класса
|
I место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди юношей (1997-1998 г.р.) в коэффициенте 240 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
Диплом III степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (65 кг.)
II место в Первенстве Южного Дагестана по армейскому рукопашному бою в весовой категории до 60кг. (диплом, декабрь 2012г.)
|
Саидов Осман, кадет 8класса
|
III место в весовой категории до 40 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
|
Шуайбов Арсен, кадет 9 класса
|
Диплом II степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (45 кг.)
I место в весовой категории до 45 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
Диплом III степени в первенстве Республики Дагестан по армейскому рукопашному бою среди старших юношей 14-15 лет в весовой категории 45 кг.(2013г.)
1 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (14-15 лет) в в/к 50 (грамота, май 2013г.)
|
Гаджиев Магомед-Камиль, кадет 10 класса
|
III место на открытом первенстве и Чемпионате Ставропольского края по боевому самбо в весовой категории до 52 кг. в возрасте 15-17 (грамота от Федерации боевого самбо России, декабрь 2012г.)
I место в весовой категории до 50 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
I место на открытом турнире Ставропольского края по «МИКС ФАЙТУ» в г. Ессентуки в возрастной категории 16-17 лет (52 кг.) – грамота, февраль 2013г.
2 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (16-17 лет) в в/к 50 (грамота, май 2013г.)
|
Идрисов Гусейн, кадет 8 класса
|
I место в весовой категории до 50 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
1 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (12-13 лет) в в/к 50 (грамота, май 2013г.)
|
Курбанов Гусейн, кадет 11 класса
|
I место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди юниоров (1995-1996 г.р.) в коэффициенте 250 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
Диплом II степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (75 кг.)
II место в весовой категории до 70 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
1 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (16-17 лет) в в/к 75 (грамота, май 2013г.)
|
Магомедов Магомед, кадет 8 класса
|
I место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди юношей (1997-1998 г.р.) в коэффициенте 220 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
II место в весовой категории до 55 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
|
Нургишиев Абакар, 8 класс
|
II место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди мл. юношей (1999-2000г.р.) в коэффициенте 200 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
Диплом III степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (45 кг.)
II место в весовой категории до 50 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
|
Олоханов Гаджимурад, кадет 9 класса
|
Диплом III степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (45 кг.)
III место в Первенстве Южного Дагестана по армейскому рукопашному бою в весовой категории до 48кг. (диплом, декабрь 2012г.)
II место в весовой категории до 50 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
2 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди юношей (14-15 лет) в в/к 50 (грамота, май 2013г.)
|
Омаров Казбек, кадет 8 класса
|
II место в Первенстве Южного Дагестана по армейскому рукопашному бою в весовой категории до 44 кг. (диплом, декабрь 2012г.)
1 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (16-17 лет) в в/к 50 (грамота, май 2013г.)
|
Рамазанов Мурад, кадет 10 класса
|
Диплом III степени в Первенстве Дагестана по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных клубов-2012. (70 кг.)
2 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (16-17 лет) в в/к 70 (грамота, май 2013г.)
|
Сайбулаев Малик, кадет 8 класса
|
I место на открытом Первенстве г. Махачкалы по КУДО среди мл. юношей (1999-2000г.р.) в коэффициенте 210 ед., посвящённом 155-летию г. Махачкалы (грамота, 2012г.)
|
Хужамагомедов Гаджи, кадет 9 класса
|
III место в весовой категории до 50 кг. на внутриклубном чемпионате DCC по BJJ (грамота от федерации по грепплингу в Дагестане, 2013г.)
|
Гаджиев Эльдар, кадет 10 класса
|
3 место в весовой категории до 63 кг. по «ОРИЕНТАЛ» (МИКС-ФАЙТ). Кубок Дагестана (апрель 2013г.)
1 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (16-17 лет) в в/к 65 (грамота, май 2013г.)
|
Абдуллаев Арсен, кадет 8-б класса
|
3 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (12-13 лет) в в/к 50 (грамота, май 2013г.)
|
Искендеров Наврузбек, кадет 10 класса
|
3 место на открытом Турнире города Махачкалы по рукопашному бою, посвящённом памяти генерал-полковника Трошева Г.Н. среди ст. юношей (16-17 лет) в в/к 60 (грамота, май 2013г.)
|