Ф.И.О. участника
|
предмет
|
место
|
Название конкурса
|
Срок
|
Лазуткина Г.И.
|
учитель технологии
|
1 место
|
в городском смотре-выставке «Декоративно-прикладное искусство» (раздел швейные изделия)
|
2008-2009уч.г.
|
Лазуткина Г.И.
|
учитель технологии
|
3 место
|
в городском смотре-выставке «Декоративно-прикладное искусство» (раздел аппликация)
|
2008-2009уч.г.
|
Какора А.М.,
|
учитель технологии
|
3 место
|
в городском смотре-выставке «Декоративно-прикладное искусство» (раздел точение и выпиливание из дерева)
|
2008-2009уч.г.
|
Крючкова С.П.
|
учитель физики
|
1 место
|
в городском конкурсе руководителей метод.объединений учителей математики, физики, информатики
|
2007-2008уч.г
|
Сурнина Н.В.
|
учитель истории
|
2 место
|
в городском конкурсе «Учебно-методическое обеспечение уроков»
|
2008-2009 уч.г.
|
Минькина Н.Н.
|
учитель истории
|
3 место
|
в городском конкурсе «Учебно-методическое обеспечение уроков»
|
2008-2009 уч.г.
|
Бычкова Н.М.
|
учитель русского языка и литературы
|
3 место
|
в городском конкурсе «Учебно-методическое обеспечение уроков»
|
2008-2009 уч.г.
|
Болотова Ж.А., Чумакова И.В.
|
учителя начальных классов
|
4 место, номинация «За системность в изложении материала»
|
в городском конкурсе «Учебно-методическое обеспечение уроков»
|
2008-2009 уч.г.
|
Мальтиева К.Б.
|
учитель географии
|
3 место
|
в городском конкурсе «Лучший учитель года»
|
2008-2009 уч.г.
|
Сурнина Н.В.
|
учитель истории
|
1 место
|
в городском конкурсе «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2009-2010 уч.г.
|
Мусина Т.Г.
|
учитель биологии
|
1 место
|
в городском конкурсе «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2009-2010 уч.г.
|
Крючкова С.П.
|
учитель физики
|
финалист
|
в городском конкурсе «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2009-2010 уч.г.
|
Мальтиева К.Б.
|
учитель географии
|
финалист
|
в городском конкурсе «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2009-2010 уч.г.
|
Терентьева Е.П.
|
учитель начальных классов
|
финалист
|
в городском конкурсе «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2009-2010 уч.г.
|
Кирпичева Е.В. и Щетинкина С.Е
|
Учителя математики
|
2 место
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе» в номинации «Лучший сайт», учителя
|
2009-2010 уч.г.
|
Минькина Н.Н.
|
учитель истории
|
3 место
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе»в номинации «Лучший урок с использованием интерактивного оборудования»
|
2009-2010 уч.г.
|
Головина Н.А.
|
учитель математики
|
3 место
|
в городском конкурсе «Педагогический олимп»
|
2009-2010 уч.г.
|
Головина Н.А.
|
учитель математики
|
Доклад напечатан в сборнике статей
|
В областной научно-практической конференции «Созвучие педагогического наследия Абая Кунанбаева и Ыбрая Алтынсарина и современность»
|
2009-2010 уч.г.
|
Болотова Ж.А.
|
учитель начальных классов
|
3 место
|
В конкурсе детских исследовательских работ и творческих проектов «Зерде».
|
2009-2010 уч.г.
|
Темирова Н.В.
|
учитель английского языка
|
2 место
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе» в номинации «Лучший урок с использованием интерактивного оборудования»
|
2010-2011уч.г.
|
Файзуллина Х.С.
|
учитель русского языка и литературы
|
2 место
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе» в номинации «Лучше портфолио ученика»
|
2010-2011уч.г.
|
Жабрацкая О.В.
|
психолог
|
3 место
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе» в номинации «Лучший сайт»
|
2010-2011уч.г.
|
Щетинкина С.Е.
|
учитель математики
|
3 место
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе» в номинации «Лучшее портфолио учителя»
|
2010-2011уч.г.
|
Терпиловская М.В.
|
социальный педагог
|
3 место
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе»
|
2010-2011уч.г.
|
Лукина Н.В.
|
учитель математики, информатики
|
номинация «Содержательное портфолио»
|
Городской конкурс «IT- технологии в образовательном процессе»
|
2010-2011уч.г.
|
Терпиловская М.В.
|
соц.педагог
|
3 место
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2010-2011уч.г.
|
Казиева А.К.
|
учитель русского языка и литературы
|
финалист первого этапа конкурса
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2010-2011уч.г.
|
Темирова Н.В.
|
учитель английского языка
|
финалист первого этапа конкурса
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2010-2011уч.г.
|
Величко Л.И.
|
воспитатель КПП
|
финалист первого этапа конкурса
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2010-2011уч.г.
|
Мусина Т.Г.
|
учитель биологии
|
1 место
|
Городской конкурс «Фестиваль методических идей» в номинации «Предметный кабинет»
|
2010-2011уч.г.
|
Минькина Н.Н.
|
учитель истории
|
2 место
|
Городской конкурс «Фестиваль методических идей» в номинации «Предметный кабинет»
|
2010-2011уч.г.
|
Крючкова С.П.
|
учитель физики
|
3 место
|
Городской конкурс «Фестиваль методических идей» в номинации «Авторская работа»
|
2010-2011уч.г.
|
Мусина Т.Г.
|
Учитель биологии
|
1 место
|
Областной дистанционный Интернет марафон «Сайт года»
|
2011-2012 уч.г.
|
Файзуллина Х.С.
|
вожатая
|
1 место
|
Городской конкурс «Лучший вожатый 2011 года»
|
2011-2012 уч.г.
|
Алпысбаева Г.М.
|
Учитель казахского языка и литературы
|
3 место
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого учителя»
|
2011-2012 уч.г.
|
Гоцуляк Н.А.
|
Учитель начальных классов
|
3 место
|
Городской конкурс «Педагогический олимп»
|
2011-2012 уч.г.
|
Шевченко О.В.
|
Учитель начальных классов
|
3 место
|
Республиканская дистанционная олимпиада для учителей начальных классов
|
2011-2012 уч.г.
|
Шегибаев Т.И.
|
Учитель казахского языка и литературы
|
Номинация «Учитель лидер»
|
Городской конкурс «Лучший учитель года»
|
2012-2013 уч.г.
|
Лукина Н. В.
|
Учитель математики
|
2 место
|
Республиканская олимпиада «Казахстанские интернет Олимпиады»( среди учителей города)
|
2012-2013 уч.г.
|
Шегибаев Т.И.
|
Учитель казахского языка и литературы
|
финалист
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого педагога»
|
2012-2013 уч.г.
|
Файзуллина Х.С.
|
вожатая
|
финалист
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого педагога»
|
2012-2013 уч.г.
|
Чумакова И.В.
|
Учитель начальных классов
|
финалист
|
Городской конкурс «Фестиваль аттестуемого педагога»
|
2012-2013 уч.г.
|
Волчкова О.А.
|
Учитель начальных классов
|
Докдад «Воспитание толерантной культуры сказкой детей дошкольного возраста»
|
Региональной научно-практической конференция «Роль образовательного процесса в формировании этнотолерантности у подрастающего поколения»
|
2012-2013 уч.г.
|
Чумакова И.В.
|
Учитель начальных классов
|
Доклад «Пути формирования толерантного сознания у детей младшего школьного возраста»
|
Региональной научно-практической конференция «Роль образовательного процесса в формировании этнотолерантности у подрастающего поколения»
|
2012-2013 уч.г.
|