Алексей Кулаков




Скачать 79.36 Kb.
Название Алексей Кулаков
Дата публикации 16.05.2014
Размер 79.36 Kb.
Тип Анализ
literature-edu.ru > Культура > Анализ
Команда МЕТАВЕР 2012



Илья Савчук

МГТУ Баумана (инженер), КГПУ Циолковского (учитель), ЦСР Северо-Запад (стартапы). 

Директор по развитию проектной группы Метавер. 

Координатор проектов присутствия в соцмедиа институтов развития (Роснано, РВК, Сколково и прочие непонятные подозрительные фирмочки), игротехник "Леса", разработчик/ведущий учебных программ московской школы управления Сколково.

Придумываю и провожу разные программы про компетенции, про кадры и разное другое про людей. Однажды поддался на провокацию и придумал новую идею для Зимней/Летней Школ потанинских студентов. В общем сам виноват. Сантехник-ревизор, работаю на стыке жанров.




Алексей Кулаков


Игротехник. Тролль. Директор компании Jetstyle. Занимаюсь проектированием и организацией взаимодействия людей с помощью игр и интерфейсов.




Юрий Некрасов

Писатель, сценарист, мастер живых игр действия. Закончил факультет журналистики УрГУ (Екатеринбург). С 2001 активно работаю в сфере интерактивных живых игр: шоу-игры, стратегические сессии, игры действия. С 2005 года исполнительный директор ООО "Фан" (разработка настольных игр). С 2009 руководитель проектов ОМГ "Игры действия". Мастер живых ролевых игр. В 2011 году работал, как разработчик, игротехник и ведущий части игровых блоков на Зимней и Летней школах Фонда Потанина.




Алексей Каптерев


Независимый консультант по презентациям и визуальной коммуникации. Директор по коммуникациям группы «ЭРТА», консультант группы «Меркатор», преподаватель Бизнес-Школы МГУ. 

Другие компетенции:
Анализ и экспертиза,  Управление знаниями




Дмитрий Забиров

Сфера деятельности: игропрактика (применение игровых методов в практической деятельности).
Достижения: реализованные образовательные и консалтинговые проекты для ведущих российских компаний и ВУЗов, действующий проект "Школа игротехника", международный фестиваль "Зиланткон", альманах "Magister Ludi".

Ключевые навыки: игротехника, организация массовых мероприятий, генерация сюжетов и модерация немодерируемого.




Илья Ребров

Закончил военный институт ФПС РФ, с 1995 года делаю ролевые игры, с 1999 – деловые игры и интерактивы. Заместитель директора в группе журналов и порталов BLIZKO.ru Более 10 лет руководил общественной молодежной организацией.




Даниил Силантьев


Закончил Уральский ПедУниверситет. Историк. С научной карьерой не сложилось - ушел в деловую журналистику, а из нее в ИТ-прессу. Главный редактор маленького, но гордого портала it-eburg.соm, ведущий курса "Интернет-журналистика" на журфаке, ведущий телепроагрммы Айвоська про интернет и гаджеты.




Алина Зотова

Информатик-психолог, закончила МГППУ (факультет Информационных Технологий). Пишу диссертацию по формированию проектных групп. Эксперт по проектированию взаимодействия студии дизайна "Мотка", эксперт по визуальным коммуникациям проектной группы "Метавер", игротехник организационно-методологической группы "Лес", модератор московской школы управления СКОЛКОВО. Читаю курс по проектированию пользовательских интерфейсов в Московском Городском Психолого-Педагогическом Университете. Куратор и ведущий мастер-класса на Зимней Потанинской школе в феврале 2011 года.  




Алексей Волков

Проектировщик интерфейсов и информационный архитектор, игротехник, тренер и консультант по работе с сообществами. Специализируется на том, как делать удобные вещи для людей в интернете и в офлайне.




Борис Головацкий

Специализируюсь в применении ролевых игр в консалтинге, обучении, моделировании процессов.

Сферы интересов: социология; культурология, влияние субкультур на развитие общества; дизайн и формирование образов.

Большой опыт работы с инновациями, развитием городов и анализом и использованием креативных ресурсов.




Ольга Черкашина

Образование МИФИческое. Самообразование методологическое и игротехническое. Аналитик, игротехник, консультант. Работаю в области модернизации образования, развития территорий, социального партнерства, инновационного развития, корпоративной культуры. Участник
и связной нескольких профессиональных сообществ. Зимой и летом 2011 года работала как куратор и тренер на школе Фонда Потанина.




Гая Гниденко

Магистр психологии НИУ-ВШЭ. Тренер, эксперт, ведущий специалист ЗАО "ЦТР Гуманитарные технологии". Эксперт стипендиальной программы В. Потанина.

Сфера профессиональных интересов: создание и проведение деловых оценочных игр, профориентация школьников и карьерное консультирование взрослых, преподавание и перевод английского языка.




Тимур Аникин

 Коммуникатор, куратор медиажизни Метавера. Когда-то
 был журналистом и редактором, теперь занимаюсь
 менеджментом (разработка и контент) веб-проектов,
в том числе metaver.ru. Приоритетные интересы:
русский язык, веб-интерфейсы, нарративные механизмы,
 фотография, коммуникативные факапы.




Александра Давыдова.

Мастер живых игр действия, писатель, редактор. Закончила Южный федеральный университет, два высших образования (филология и педагогика). Трехкратный стипендиат Фонда В. Потанина. Руководитель проекта «Квестория» в Екатеринбурге. Главные сферы компетенций: проведение тренингов и интерактивов, проектирование и разработка игр.




Федор Слюсарчук

Аспирант, финансовый аналитик, мастер живых ролевых игр, игротехник. В прошлом эксперт грантовых программ администрации Красноярского края, разработчик программы культурной политики г.Красноярска. Много лет занимался проектами инновационного дополнительного образования школьников и студентов, организацией летних школ.  




Лилия Галиева

Педагог-психолог, дефектолог, тренер-психолог, организатор.

Руководитель, методист городских, региональных, всероссийских профильных лагерных смен;

Организатор, преподаватель образовательных проектов;

Член авторского агентства «Новые социальные и педагогические технологии»

Координатор конкурса социальной рекламы «ВКЛючайся!»

Ведущий тренер конкурсных отборов студентов ведущих ВУЗов РФ стипендиальной программы Благотворительного Фонда В.Потанина.




Пётр Федин

Магистр бизнес-инфоматики, НИУ ВШЭ. Аспирант кафедры инноваций и бизнеса в сфере высоких технологий факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Игротехник организационно-методологической группы «Лес». Менеджер проектов, Яндекс.

Со-основатель социально-предпринимательской компании ”EcoFood MSK“. Преподаватель дисциплины «Инновационный менеджмент» в НИУ ВШЭ.

Сфера интересов: технологическое предпринимательство, социальное предпринимательство, развитие городской среды, системная инженерия, онтологическое моделирование данных, проектирование и разработка игр.




Рустем Гумеров

IT – аналитик, тренер (ораторское мастерство, эффективные коммуникации, управление проектами), магистрант Высшей Школы Экономики (НИУ ВШЭ), игротехник. Четырехкратный стипендиат Благотворительного Фонда В.Потанина, лауреат премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи, многократный победитель и организатор турниров по дебатам. Куратор проектов, тренер, игротехник на Летней Школе Фонда В.Потанина 2011. Профессиональные интересы: аналитика, создание и проведение деловых игр, тренинги, консалтинг




Николай Котов

Выпускник МИФИ. Работал дизайнером, тренером, аналитиком, координатором проектов и кем-то ещё. В настоящее время сотрудник ОOО "Яндекс".




Оля Ласточкина

Училась в МПГУ, закончила математический факультет.

Работаю с детьми почти  всех возрастов – от года до 20 лет.

с 2002 года преподаватель математики, алгебры,  геометрии в школе «Перспектива», с 2005 г. администратор средней и старшей школы.

Специалист по работе с компетенции подростков и студентов. Работала с компетенционной программой образовательного бюро "Солинг" в МГИМО и МИФИ. Проводила молодежные программы с ГК «Прогрессор» в ПФО. 

Играю и делаю ролевые игры, хожу в походы, люблю танцевать и мастерить  руками.




Анна Бессмертная

Юрист Коллегии адвокатов, трехкратный стипендиат Благотворительного фонда В.Потанина, модератор и игротехник "Школы для старшеклассников" Южно-Уральского Государственного Университета. Сфера интересов: социальное проектирование, международное право, инновации в образовании.



Анна Татьянкина

Закончила факультет экономики и предпринимательства, с 2009 года там же работаю преподавателем, пишу кандидатскую диссертацию по экономике в Южно-Уральском государственном университете. Двукратная стипендиатка Благотворительного фонда В.Потанина, участница команды, выигравшей грант на реализацию проекта в рамках Летней Школы. Разработчик, организатор и тимлид образовательного проекта для старшеклассников, реализуемого при поддержке университета на протяжении 3 лет (2009-2011 года), также занимаюсь организацией и проведением конференций различных уровней, принимала участие в проведении игр на международном молодежном форуме Youth Time (октябрь 2011 года, о. Родос) в составе команды «Метавер».





Дмитрий Яркин

Стипендиат Правительства Санкт-Петербурга, стипендиат фонда В. Потанина 2011 года, тренер по рукопашному бою, окончил НИУ ИТМО по специальности "Прикладная математика", фантазер, штандартенфюрер мозговых штурмов, мотиватор, генератор идей. 

Сферы деятельности: прогнозирование, моделирование, аналитика, системы безопасности, технологии обеспечения безопасности, тренинги, проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий, тренер личностного роста и игротехник - в общем всего по
чуть-чуть))




Сергей Аксенов


Руководитель Томского Клуба Ролевых Игр "Камелот". Актер театральной труппы "Пилигрим". Разрабатываю и провожу детективные игры для проекта www.igra.tomsk.ru 
Сферы интересов: Социология, Психология, Мотивация, Игры.
Опыт сценической работы, публичных выступлений, организации и проведения культурно-массовых мероприятий.




Олеся Набиуллина

Аспирант кафедры литературы ВГСПУ, преподаватель литературы на кафедрерусского языка и методики его преподавания в начальной школе, студентфакультета дополнительного образования по специальности «Переводчик в сферепрофессиональной коммуникации», один из организаторов Всероссийского студенческого

фестиваля «МайStory», преподаватель английского языка в ЧУДО школа английскогоязыка «YES», стипендиат Благотворительного Фонда В.Потанина. Интересы:

преподавание литературы, английского языка, изучение иностранных языков, перевод.


Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Алексей Кулаков icon Автор: Аскаров Алексей, ученик 11 «Б» класса, гкоу мо всош №17 Учитель-координатор...

Алексей Кулаков icon Художник Алексей Пашков Загайнов P. M
Ради чего? Записки спортивного психолога. — М.: Совершенно секретно, 2005. — 256 с
Алексей Кулаков icon Юдин Алексей Григорьевич
Факультет романо-германской филологии/переводчик, лингвист, филолог, преподаватель англ и нем языка и литературы
Алексей Кулаков icon Алексей Давыдов Поверить Лермонтову Личность и социальная патология...
Новозаветность и гуманизм. Вопросы методологии
Алексей Кулаков icon Кеда Алексей Иванович, член Союза писателей России
Русский язык как источник державности, культуры и совершенствования личности в современном обществе
Алексей Кулаков icon Д етская литература высшего качества! Алексей Олейников «Тени Авалона»
Долгожданная новинка супер-серии в жанре фэнтези о приключениях девочки из загадочного цирка Магус
Алексей Кулаков icon Алексей Давыдов И. С. Тургенев: «Живые мощи»1
...
Алексей Кулаков icon Алексей Санаев Уругуру I корпоративный кошмар!
Алексею Санаеву. Он с головой бросается в водоворот приключений, которые взорвут его узкий корпоративный мир
Алексей Кулаков icon Алексей Давыдов Между мистикой и ratio Проблема изменения типа русской...
Русская культура: что надо менять и зачем?
Алексей Кулаков icon 13 Музыка, литература, искусство 13 13 Новости, справочники, архивы 13
Кожабекова Сауле, Мартынихин Андрей, Муравьевская Юлия, Некрасов Алексей, Парсаданян Армен, Пучкина Наталья, Сегреева Галина, Чернокан...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции