Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла




Скачать 388.12 Kb.
Название Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла
страница 1/3
Дата публикации 20.05.2014
Размер 388.12 Kb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Инжиниринг > Документы
  1   2   3
ЛОГОВО ДИАВОЛА: правда о сионизме и евреях!
Вопрос: где находится центр мирового ЗЛА, от которого страдает буквально всё человечество?

Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового ЗЛА находится на той же территории, где располагается центр мирового СИОНИЗМА – в Швейцарии!

Вы шокированы?

Я тоже. Однако, это правда!
Сейчас буквально пунктиром я нарисую картину-мозаику (нечто подобное делают лозоходцы –  сканируют пространство, а потом точно указывают, где следует рыть землю, чтобы найти воду), вот и я сейчас укажу верное направление поиска, а вы, друзья, дальше уж сами копайте вглубь, находите новые доказательства, чтобы разоблачить и изничтожить страшного злодея, который создал себе Рай на земле, а остальным – самый настоящий Ад.

Когда вы рассмотрите (изучите) мою картину-мозаику целиком, вы поймёте и убедитесь сами, что я действительно указываю верное направление поиска, потому что все «пазлы» моей мозаики подходят друг к другу безукоризненно, как подходят к замку родные ключи.




Пазлы своей мозаики я буду обозначать цифрами: 1, 2, 3, … 10, и так далее.

Итак…
Пазл 1. Поскольку выше я упомянул слова Ад и Рай, представления о которых входят в компетенцию религии, то и первую наводку, где нам надо искать ЛОГОВО ДИАВОЛА (тоже, кстати, религиозная категория), я возьму оттуда, из религии.
Беру для начала мусульманский Коран и задаю сам себе вопрос: ЧТО считал самым страшным злом после лжи пророк Мухаммед? Причём злом не для одного человека вообще, а злом для целого народа, нации, социума?
Ответ таков: ростовщический процент.
Деньги – как средство платежа, весьма полезное изобретение. А вот рост – прибавка, процент, который должен выплачиваться дающему взаймы вместе с суммой долга, есть самое настоящее диавольское изобретение, – считал пророк Мухаммед.

Кто более всех злоупотреблял этим диавольским изобретением?
Коран и на этот вопрос даёт ответ: иудеи.

Чтобы подкрепить свои слова доказательствами, цитирую для начала Коран, суру 4.

Мы видим здесь, что пророк Мухаммед ставил иудеям в вину сразу два страшных греха: «отвращение ими многих людей от истинной веры» и «поедание имущества людей» за счёт использования диавольского изобретения – ростовщичества и ссудного процента.

В ту пору ещё никто не употреблял слова «кризис», «экономический кризис», «дефолт», поэтому пророк Мухаммед просто-напросто отразил саму суть зла, которое творили иудеи: они давали населению деньги в долг под кабальные проценты, причём только под залог имущества, в результате чего по прошествии некоторого времени именно из-за сложного кабального процента люди разорялись и лишались своей собственности.

Для тех, кто не знает, когда пророк Мухаммед, автор этих слов, жил на земле, я скажу, что родился он в 571 году, а умер в 632 году. Мир ему!  То есть, он описал события, которые происходили на земле 1500 лет назад!!!

Чтобы стало совсем понятно, что стоит за этим свидетельством пророка, приведу ещё одно свидетельство, которое оставил нам почти через 1000 лет после Мухаммеда выдающийся гуманист эпохи Возрождения Эразм Роттердамский (1466 – 1536 гг.).
Вот его слова:

«Что за грабёж и сдирание шкуры, творимые жидами над бедными, которые дольше не могут этого переносить! Помилуй их Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях и если одалживают пять форинтов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взымают проценты и со всего этого ещё раз проценты, так что бедняк теряет всё, что он имел. Всё это превосходит все меры и далее терпеть это невозможно».

Здесь мы видим, что диавольским изобретением – ростовщическим процентом и системой имущественных залогов – очень умело и масштабно пользовались некие финансисты, которые в Коране названы иудеями, но Эразм Роттердамский называет их жидами и евреями.




Пазл 2. «Всякое действие вызывает противодействие, равное по величине и обратное по направлению», – гласит 3-й закон Ньютона, открытый им в 1666 году.

Разумеется, на наглую, буквально грабительскую политику иудеев-ростовщиков у разных народов была одна и та же реакция: их сначала терпели как могли, а потом, когда терпение у народа лопалось, правители при поддержке всего сообщества изгоняли их прочь из страны.

Имеется очень впечатляющая статистика изгнания иудеев из разных стран мира по годам. Она приведена мною в публикации «Человечество много веков борется с социальными паразитами, и каков результат?» Рекомендую всем. Это своеобразный ответ на известный риторический вопрос английского писателя-фантаста Герберта Уэллса (1866 – 1946): «Имело бы смысл серьёзно проанализировать и разобраться, как это получается, что в каждой стране, где живут евреи, возникает антисемитизм http://blagin-anton.livejournal.com/341419.html
В качестве наглядного примера хочу процитировать указ Марии Терезии (1717-1780), австрийской императрицы:

«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не должно даваться права жительства здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствии его умения путём обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда». (Послание Марии Терезии придворной канцелярии, 1747 г.).
Пазл 3. Если мы будем считать только от времени жизни пророка Мухаммеда, то у нас получится, что иудеи (они же жиды) аж в течении 1500 лет, словно жадная саранча, «поедали имущества людей незаконно», давая разным народам деньги в рост под кабальные проценты! А поскольку золото издревле считалось всемирным эквивалентом денег, то в нём, в золоте, иудеи и старались хранить свои накопления.

Для тех, кто не знает, почему именно золото стало всемирным эквивалентом денег, раскрою маленькую тайну: золото не подвергается коррозии, имеет стабильный вес и является достаточно редким металлом, чтобы быть полезным, но не настолько редким, чтобы его невозможно было найти. Это основные причины, по которым иудеи (жиды) сделали золото мировым эквивалентом денег.

Теперь давайте умножим 1500 лет на ту воистину диавольскую жадность, с которой иудеи (жиды) преумножали свои богатства, одалживая разным народам деньги в долг под проценты (давая деньги в рост), и у нас в ответе должна получиться воистину астрономическая сумма денег, исчисляемая многими тысячами тонн золота.




Эти тысячи тонн золота надо было где-то надёжно хранить, не так ли?

Разумеется. Для сбережения денег и золота были придуманы специальные хранилища, в которых можно было бы одновременно продолжать давать народу деньги в рост – БАНКИ.
Пазл 4. Принято считать, что самый первый настоящий банк появился в Англии. С его появлением связана история зарождения мировой банковской системы. Его основал в 1694 году шотландский иудей Уильям Паттерсон. К нему присоединились 1267 акционеров-ростовщиков, которые выделили по 1.200.000 фунтов для того, что бы этот банк мог нормально функционировать. Первой сделкой акционерного банка была выдача кредита королю Вильгельму III под символические 8% годовых. За предоставление льготного кредита, король дал Банку Англии статус акционерного общества с ограниченной ответственностью.

В этой истории есть одна пикантная подробность.

Деньги потребовались Вильгельму Оранскому, (который был правителем Нидерландов с 28 июня 1672 года, королём Англии под именем Вильгельм III с 13 февраля 1689 года и королём Шотландии под именем Вильгельм II с 11 апреля 1689 года), «для преодоления последствий экономического кризиса, практически уничтожившего экономику страны во второй половине ΧVΙΙ века», – гласит история.
То есть, в ту пору целый народ оказался разорённым вместе с королём, а 1268 человек, включая Уильяма Паттерсона, в том же месте и в то же время (!) оказались столь богатыми, что смогли любезно предоставить королю кредит под умеренный процент, чтоб он мог хоть как-то стабилизировать жизнь на подвластной ему территории.
Как организуются финансовые кризисы сегодня, в результате которых миллионы людей становятся нищими, а единицы – превращаются в сказочно богатых олигархов, мы все прекрасно знаем из нашей новейшей истории. У нас в России такое произошло после крушения СССР, судьба которого была решена простым росчерком пера неких заговорщиков, решивших устроить «перестройку». Тогда, в ΧVΙΙ веке, во времена Вильгельма Оранского, надо полагать, всё происходило точно так же. Впрочем, нам не надо ничего гадать и домысливать, есть уже приведенное ранее свидетельство пророка Мухаммеда, который указал, что «пожиранием имущества людей» (путём финансовых махинаций) всегда занимались иудеи в силу их стремления быть самыми богатыми господами на планете.
Далее я должен заметить, что первый банк Швейцарии был открыт в городе Базеле в 1504 году династией Медичи. В 1717 году некто Джон Лоу организовал банк во Франции и стал его главой. Первый банк в Германии появился в 1847 году. Он назывался Прусским банком. До этого в Германии было множество мелких частных еврейских банков, конкурирующих друг с другом.
Так шаг за шагом очень богатые ростовщики стали создавать на земле банковскую и мировую финансовую системы.
Пазл 5. Упомянутые в Коране иудеи занимались во всех странах мира ростовщичеством и, соответственно, накоплением денег и золота не сами по себе. Все они подчинялись религиозному закону – Торе и своему религиозно-политическому руководству – левитам.
Каким бы путём иудеи (жиды) ни зарабатывали в течение последних 1500 лет деньги, 10% от своего дохода (десятину) они обязаны были отдавать этим самым левитам.

Кто эти левиты? – мы можем только догадываться. Согласно Библии, левиты – потомки Левия, третьего сына Иакова от Лии (Библия. Быт. 29: 4). Из этого колена происходили и легендарный Моисей, и его брат Аарон Левитянин, отливший однажды из золота фигурку быка (тельца), о котором народом было тут же сказано: «вот Бог твой, Израиль, который вывел тебя из земли Египетской!» (Библия. Бытие. 32: 8).
Известно так же, что примерно в 1300 году до н.э. (3300 лет назад) левиты вышли из Древнего Египта, будучи увешанными с ног до головы золотом и серебром, – свидетельствуют записи, имеющиеся как в иудейской Торе, так и в христианской Библии.
Для понимания нашей новейшей истории нам нужно сейчас уяснить главное. Эти левиты составляют примерно 0,1% от общего числа евреев (иудеев), но их древний род владеет как минимум 10% от всех тех огромных богатств, которые смогли добыть за века и преумножить так называемые иудеи.
Исходя из этого, мы можем заключить, что именно левиты, потомки ветхозаветного Левия, сделавшего золото богом Израиля, являются владельцами и основателями всех крупнейших банков в мире.

Пазл 6. Сущность евреев, их жизненные устремления и их «национальный характер» хорошо описал философ, социолог, экономист, писатель и протестант по натуре Моисей Мордехай Леви (1818 – 1883), более всего известный миру под псевдонимом Карл Маркс. Он был внуком двух раввинов и, судя по его настоящей фамилии – Леви, относился к касте «богоизбранных» левитов. Именно поэтому, нет ничего удивительного в том, что Карл Маркс уничижительно относился в своих мыслях и своих трудах к так называемым евреям — чернорабочим и рабам мировой финансовой империи.

Маркс считал их буквально «мнимым народом».

Чтобы прояснить эту мысль, процитирую работу Маркса «К еврейскому вопросу»:

«Поищем тайны еврея не в его религии,поищем тайны религии в действительном еврее. Какова мирская основа еврейства? Практическая потребность, своекорыстие. Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской бог? Деньги…

Организация общества, которая упразднила бы предпосылки торгашества, а следовательно и возможность торгашества,такая организация общества сделала бы еврея невозможным. Его религиозное сознание рассеялось бы в действительном, животворном воздухе общества, как унылый туман…

Итак, мы обнаруживаем в еврействе проявление общего современного антисоциального элемента, доведенного до нынешней своей ступени историческим развитием, в котором евреи приняли, в этом дурном направлении, ревностное участие…»

«Благочестивый и политически свободный обитатель Новой Англии», — цитирует Маркс полковника Гамильтона, — «есть своего рода Лаокоон (в древнегреческой мифологии троянский жрец), не делающий ни малейших усилий, чтобы освободиться от обвивших его змей. Маммонаих идол, они почитают её не только своими устами, но и всеми силами своего тела и души. В их глазах вся земляне что иное, как биржа, и они убеждены, что у них нет иного назначения на земле, как стать богаче своих соседей. Торгашество овладело всеми их помыслами, смена одних предметов торгашества другимиединственное для них отдохновение. Путешествуя, они, так сказать, носят с собой на плечах свою лавочку или контору и не говорят ни о чём другом, как о процентах и прибыли. Если же они на минуту и упустят из виду свои дела, то только затем, чтобы пронюхать, как идут дела у других».

«Деньгиэто отчужденная от человека сущность его труда и его бытия; и эта чуждая сущность повелевает человеком, и человек поклоняется ей. Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар. Деньгиэто всеобщая, установившаяся как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей. Евреи поэтому лишили весь миркак человеческий мир, так и природуих собственной стоимости. Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом. Вексельэто действительный бог еврея. Его богтолько иллюзорный вексель…»
Как мы видим, внук двух раввинов Карл Маркс (Моисей Мордехай Леви), не очень лестно отзывался о евреях, которые своим многовековым трудом на ниве ограбления других народов с помощью ростовщического процента сделали своё религиозно-политическое руководство через выплату «десятины» самыми богатыми людьми на планете.
В ходе нашего дальнейшего исследования мы ещё не раз убедимся, что евреи для левитов всегда были чем-то вроде рабов, «рабочего скота», каким в дикой природе муравьи считают тлю. Они, кстати, тоже пасут её и доят, получая от тли сладкий нектар.




Пазл 7. Иудеи всегда были для левитов лишь хорошим инструментом, помогающим им завоёвывать мир. Чтобы этот «инструмент» был максимально эффективным, левиты с помощью религии противопоставили иудеев всему человечеству.

В жизни любого общества иудеи были обязаны играть роль того самого диавола-искусителя, образ которого создали и вложили в умы людей священнослужители всех трёх авраамических религий: иудаизма, христианства, ислама.



На этой картине изображена сцена искушения Христа диаволом, который предлагает Иисусу прыгнуть со скалы: «если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею» (Мф. 4:6).

Левиты предписали иудеям руководствоваться в своей жизни исключительно законами «священной Торы», диавольскую суть которой можно изложить одной строчкой писания «и человеков одолевать будешь…» (Бытие. 32: 28).
Где бы иудеи ни оказывались, они обязаны были во исполнение этого «завета бога» быть создателями борделей, содержателями питейных заведений, скупщиками краденного и т.д., и т.п. Им так же вменялось в обязанность склонение юношей из числа неевреев к мужеложству, а также создание закрытых гомо-сексуальных обществ по типу масонских лож.

В христианском Евангелии по этому поводу есть такие слова Иисуса-Спасителя: «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас» (Мф. 23: 15).

Вот она – иудейская роль диавола-искусителя, на которую указал сам Спаситель! Ему также принадлежат и другие знаменитые слова, сказанные в адрес иудеев: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего…» (Ин. 8: 44).
Если кто-то из евреев отказывался в своей жизни руководствоваться заповедями и идеалами, продиктованными «священной Торой», он просто уничтожался как враг.

Свидетельство об этом есть в той же Библии: «отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью». (Библия. К евреям. 10: 28).

Из этого можно сделать первый вывод: евреи никогда не были народом в обычном понимании, это «мнимый народ», как выразился о евреях Карл Маркс. Можно сказать и так: когда левиты дали евреям Тору, этот «Закон Божий» превратил их в народ-мафию.
  1   2   3

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Книга рассчитана на широкого читателя
В россии идет вымирание населения, разрушение науки и образования, уничтожение интеллекта нации. Прогнозируются последствия протекающих...
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Шарль Бодлер. Цветы зла

Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Или конец империи зла
Предлагаем вниманию читателей новую работу русского ученого Олега Анатольевича Платонова
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Виктор Ерофеев Русские цветы зла Злo это то, что отдаляет нас от...
Признаться, я не люблю литературные антологии. Они напоминают винные дегустации, где вместо того, чтобы выпить бутылку хорошего вина,...
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Дашевский Катастрофа Сложности в отношении к "Катастрофе" Проблема...
На тему Катастрофы написано очень много, и каждый человек читал и думал об этом тоже немало. Охватить все невозможно, и поэтому попробуем...
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon В словаре В. И. Даля читаем: Скверна мерзость, гадость, пакость,...
Почему это так? Кто эти люди? Внешне это разные люди: может быть и научный сотрудник, и мать семейства, и алкоголик, и школьник,...
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Доктор биологических наук
Добра и Зла определяются тем, как и для каких целей используются лучи Рентгена. Символично, что первый знак признательности ученых...
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Буквально `помазанник`, в религиозных представлениях иудаизма идеальный царь, потомок
Месси`Я (מָשִׁיחַ, машиах, буквально `помазанник`), в религиозных представлениях иудаизма идеальный царь, потомок Давида, который...
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Ш. А. Амонашвили в чаше Ребёнка сияет зародыш зерна Культуры
Они рождаются не для того, чтобы мы их воспитывали и уподобляли самим себе, а для того, чтобы исправить наши ошибки и вернуть человечество...
Зла, от которого страдает буквально всё человечество? Чтобы не интриговать читателя, отвечу сразу: центр мирового зла icon Урок литературы в 11 классе тема: «Людям память нужна, как бы трудно не было с ней…»
Познакомить с произведением Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо», определить для себя, какова роль женщины на войне; обсудить...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции