Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс




Скачать 57.08 Kb.
Название Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс
Дата публикации 05.06.2014
Размер 57.08 Kb.
Тип Методические указания
literature-edu.ru > Информатика > Методические указания
Н
Исх. №1-25/68 от 23.01.2013
ачальникам отделов образования

райисполкомов,

Жодинского горисполкома
Директорам школ-интернатов,

детских домов областного подчинения
Директорам учреждений профессионально-технического,

среднего специального образования
Директору УО «Минский

государственный областной лицей»
Директору ГУО «Минское областное

кадетское училище»

О работе очно-заочной школы

по математике и информатике БГУ
ГУО «Минский областной институт развития образования» сообщает о продолжении работы очно-заочной школы по математике и информатике Белорусского государственного университета (см. Приложение 1).

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.school.bsu.by.

Просим данную информацию довести до сведения руководителей всех учреждений общего среднего образования.

Основание: письмо Министерства образования Республики Беларусь №06-19/1 от 08.01.2013.

Приложение: 1 на 2 л. в 1 экз.

Ректор института (подпись) С.В.Ситникова


1-25 Ветерец 253 09 63

НМ 22.01.2013 письмо

Приложение 1

Второе полугодие
Белорусский государственный университет

Факультет прикладной математики и информатики

Центр профориентационной работы
ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ШКОЛА

по математике и информатике в 2012/13 уч. г.

для учащихся 5 - 11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий
Углубленное изучение

математики, информатики и физики,

приобретение навыков в решении тестов централизованного тестирования
Учащимся, зачисленным в школу, высылаются методическая литература, контрольные работы и тесты. Предполагается, что ученики 5-11 классов в течение полугодия выполнят 3-4 контрольные работы и тесты.

Для зачисления в очно-заочную школу необходимо выслать до 10 февраля 2013 г. заявление. Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс, участие в олимпиадах и куда планируете поступать после школы. В заявлении также необходимо указать выбранную специализацию: «математика», «информатика (с указанием направления обучения)» или «физика» (заявление пишется в произвольной форме).

Заявление вместе с квитанцией об оплате за обучение или ее копией высылается по адресу:

Кому: очно-заочная школа

Куда: пр. Независимости, 4, БГУ, 220030, г. Минск.

Обучение по специализации «информатика» проводится по следующим направлениям:

A.    Занимательная алгоритмика (начальные сведения об алгоритмах, игровые алгоритмы): для 5-7 классов. B.  Занимательное программирование (управление роботом, рисование): для 5-7 классов.    C. Основы алгоритмизации (построение простейших разветвляющихся и циклических алгоритмов): для 7-11 классов.    D. Основы программирования на языке “Паскаль” (для начинающих): для 7-11 классов.     E. Дополнительные возможности языка программирования “Паскаль” (для продолжающих): для 7-11 классов.      F. Методы алгоритмизации (рекурсии, динамическое программирование, абстрактные структуры данных): для 7-11 классов. G. Основы Интернет-проектирования (проектирование website, начальные сведения по HTML): для 7-11 классов.
Примечания. 1). При обучении по специальности «Информатика» иметь доступ к компьютеру не обязательно, но желательно; 2). Программа обучения по каждому направлению рассчитана на один учебный год; поэтому в заявлении укажите, занимались ли Вы по выбранному направлению в первом полугодии.

Занятия во втором полугодии проводятся с 1.02.2013 г. по 31.05.2013 г.

Лучшие ученики очно-заочной школы приглашаются на различные очные мероприятия, проводимые в Белгосуниверситете: научно-исследовательские конференции школьников, турниры, олимпиады и т.п.

Дополнительную информацию по очно-заочной школе, функционирующей на базе Института технологий информатизации и управления БГУ, можно получить по электронной почте school@bsu.by , по телефону в Минске (8-017) 209-50-70 или в сети ИНТЕРНЕТ по адресу: http: //www.school.bsu.by .
Стоимость обучения по специализации «информатика»
в очно-заочной школе в течение полугодия:

  • по направлению A или B — 122 тысячи белорусских рублей за полугодие;

  • по направлению C, или G, или D — 144 тысячи белорусских рублей за полугодие;

  • по направлению E или F — 148 тысяч белорусских рублей за полугодие.

В соответствии со своими знаниями Вы можете выбрать одно или несколько направлений обучения по информатике.

Стоимость обучения по специализации «математика»
в очно-заочной школе в течение полугодия:

  •      5 – 7 класс — 122 тысячи белорусских рублей за полугодие;

  •    8 – 9 класс — 144 тысячи белорусских рублей за полугодие;

  •     10 – 11 класс — 148 тысяч белорусских рублей за полугодие.

Стоимость обучения по специализации «физика»
в очно-заочной школе в течение полугодия:

  •      8 – 9 класс — 144 тысячи белорусских рублей за полугодие;

  •     10 – 11 класс — 148 тысяч белорусских рублей за полугодие.

Для самопроверки знаний по русскому и белорусскому языкам учащимся 8-11 классов очно-заочной школы бесплатно высылаются соответствующие тесты с ответами.
Деньги за обучение во втором полугодии перечисляются на р/с 3015741036016 в отделении 539 ОАО «Белинвестбанк», код банка 153001739; УНП: 100336910; ОКПО: 37379282.

Получатель платежа: ИТИУ Белгосуниверситета. Назначение платежа: за обучение в очно-заочной школе.
Все учащиеся очно-заочной школы могут получить консультации преподавателей по электронной почте: school@bsu.by, а также записаться на очные консультации, которые проводятся по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 4, главный корпус БГУ, комн.259 (2 этаж); телефон для записи на консультации: (8-017) 209-50-70.

Школьникам, имеющим доступ к компьютерам, включенным в сеть Интернет, предлагается дистанционное обучение, условия которого можно найти по адресу:
http: //www.school.bsu.by.

Продолжает работу заочный факультатив по математике “Решение нестандартных задач” для особо одаренных детей, увлекающихся математикой, победителей и участников математических олимпиад различного уровня (заявления для зачисления на факультатив принимаются до 10 февраля 2013 г.) К заявлению необходимо приложить квитанцию об оплате за обучение на факультативе. Стоимость обучения соответствует указанной выше стоимости обучения по специализации «математика».

В этом учебном году для учащихся 8-11 классов работает заочный факультатив по информатике «Решение олимпиадных задач». Здесь школьникам будут предложены задания олимпиад различного уровня: районного, областного, республиканского…

В конце полугодия для учащихся факультатива будет проведена интернет-олимпиада в режиме реального времени.

Заявления для зачисления на факультатив принимаются также до 10 февраля 2013 г. К заявлению необходимо приложить квитанцию об оплате за обучение. Стоимость обучения на факультативе по информатике соответствует указанной выше стоимости обучения по направлению F специализации «Информатика».

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Методические указания и контрольные задания к выполнению контрольных...
Методические указания содержат программу курса, контрольные вопросы по темам курса, контрольные задания и методические рекомендации...
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Методические указания и контрольные задания для студентов специальности...
Методические указания содержат тематический план, программу курса, задания и методические указания к выполнению контрольных работ,...
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Методические указания и контрольные задания для студентов специальности...
...
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Тесты на промежуточный контроль (9-й класс)
В чем заключалось правило «трех единств», которого придерживались драматурги эпохи классицизма?
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Методические рекомендации по выбору варианта контрольной работы
Экономика организации (предприятия) : контрольные задания и методические указания к выполнению контрольных работ №1 и №2 для студентов...
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Методические рекомендации по выбору варианта контрольной работы
Экономика организации (предприятия) : контрольные задания и методические указания к выполнению контрольных работ для студентов специальности...
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Аэрокосмического приборостроения
Методические указания и контрольные работы предназначены для студентов 1-го курса заочной формы обучения
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Методические указания и контрольные задания к выполнению контрольных...
Статистика: методические указания и контрольные задания к выполнению контрольных работ для студентов специальностей 1-25 01 08 «Бухгалтерский...
Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon Состав педагогических работников мкоу богучарская сош№2 №№ п/п Фамилия, имя, отчество

Методические указания и контрольные тесты высылаются, как правило, в течение 14 дней после получения заявления, в котором необходимо указать печатными буквами фамилию, имя и отчество учащегося полностью, подробный домашний адрес, школу, класс icon I. Методические указания к выполнению контрольной работы
При написании работы необходимо проявить навыки самостоятельной работы, показать умение пользоваться специальными литературными источниками,...
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции