Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева




Скачать 0.55 Mb.
Название Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева
страница 1/5
Дата публикации 14.06.2014
Размер 0.55 Mb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Информатика > Документы
  1   2   3   4   5
Ремизова-Бабушкина Н.Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг
с использованием модулей Р.Шакаева

(Мыслеслоговый тренинг)
Синтетический

Силлабо-тонико-волевой метод

очищения и восстановления организма



Усть-Каменогорск

2008

Н.Ю.Ремизова-Бабушкина

«Исцеляющий Силлаботренинг»

(II издание с изменениями и дополнениями 2008г, 76 стр.)
Об авторе:

Надежда Юлиевна Ремизова-Бабушкина – профессиональный врач психо-энерго-терапевт, автор семитомника «Тайны энергоинформационного обмена», книг и научно-практических статей: «Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р.Г.Шакаева», «Исцеляющий Силлаботренинг», «Устремление к звездам», «Основы энерго-информационной медицины» и других.

Возглавляет Информационный Центр «СВЕНТ» (г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан), является консультантом оздоровительных центров по энергоинформационным вопросам. Будучи ученицей Р.Г.Шакаева, продолжает практически и теоретически развивать энергоинформационное направление в медицине на основе его теории «Математический Синтез и философия материи». Памяти своего земного Учителя Р.Г.Шакаева посвящена эта и другие, готовящиеся к изданию, работы. Среди них: серия брошюр о практическом применении модулей в творческом развитии детей и взрослых, а также - при наиболее часто встречающихся заболеваниях людей, в бизнесе, дородовом и послеродовом периодах, при психических покушениях, болевых проблемах и т.д. Все предложенные методы прошли многолетнюю (свыше 23-х лет) апробацию в центре «Свент» и были одобрены учёным и медиками. Автор продолжает работать в нескольких направлениях: научно-практическом, философско-теоретическом, художественно-литературном и музыкальном. Главная задача всей жизни состоит в оказании помощи людям в их оздоровлении, с минимальным применением химически синтезированных лекарств, а также – в развитии духовнотворческих способностей каждого человека, начиная с его колыбели. Человек наделён огромными способностями и возможностями, но в отрыве от Божественного Духа в нём, и без водительства Учителей Высших Сфер, ему не удастся их раскрыть, так как без их контролирующей помощи можно навредить себе и всей жизни в целом на планете Земля. Ведь малому ребёнку не доверишь спички, ибо он может сжечь себя и всё окружение! Для овладения Силой в самом себе нужны знания и поддержка старших Братьев по Духу, которые уже прошли этот путь. Духовная Обитель Учителей Шамбалы существует и только этим и занимается, чтобы обучать всё человечество в его росте к высотам собственного Духа, а Он есть Огонь, который важно правильно организовать и направить по нужному пути. Бог или Высший Разум над нами есть! Сама логика течения всей разумной жизни подсказывает и доказывает это.
О книге:

Силлаботренинг – это мыслеслоговый волевой синтетический аутотренинг, действие которого направлено на восстановление биоэнергетической нормы всего организма человека, включая его сознание и все тонкие (энергетические) составляющие его ауры. Главная сила, движущая весь процесс восстановления, - собственная мысль, посланная волевым приказом или устремлением к достижению поставленной цели. Мысль – наитончайшая, а потому и наисильнейшая энергия или движущая Сила в Мироздании. В каждом человеке есть эта Сила, называемая психической. С ее помощью возможны материализация и управление любыми процессами.… В брошюре описываются упражнения и даются разъяснения, как научиться управлять собственным организмом. Ваша вера и упорство сотворят исцеляющее чудо. Это – истинно!

©Н.Ю. Ремизова-Бабушкина

© Р.Г. Шакаев. Модули

© Информационный Центр «СВЕНТ».
ВВЕДЕНИЕ

В современном Мире, в создавшихся условиях жизни на Земле, заболевания позвоночника занимают одно из первых мест среди жителей земного шара. «…Болезни позвоночника и возникающие на этой почве вторичные недуги – ныне источник страданий миллионов людей», – писал академик А.В.Чижевский.

Самое коварное и упорное из патологических состояний позвоночника – остеохондроз. Известные специалисты – М.Фурман, Г.Юмашев в своей книге «Остеохондроз позвоночника» дают такое определение: «Остеохондроз позвоночника – наиболее тяжелая форма дегенеративно-дистрофического поражения позвоночника, в основе которого лежит дегенерация диска с последующим вовлечением тел смежных позвонков, межпозвоночных суставов и связочного аппарата. В каждом отделе позвоночного столба остеохондроз имеет типичную локализацию и особенности».


Тот же вездесущий остеохондроз утяжеляет течение и разнообразных травм позвоночника, его заболеваний. В то же время, остеохондрозом начинают страдать даже дети. Такое омоложение дегенеративного патологического процесса можно объяснить причинами, выходящими далеко за рамки современного медицинского трактования остеохондроза. Эти причины не только в малоподвижном образе жизни, неправильном питании, экологических факторах среды и других.


73
Наиболее важная из них усматривается в изменениях энергоинформационных процессов в организме человека. Наступает новая Эпоха Огня, когда происходит пробуждение человечества, как плазменных Сущностей пространства. Бурно развиваются невидимые тонкие, энергетические составляющие человека, возгораются в нем огненные (плазменные) центры Высшего Сознания, известные в Ведической литературе как энергетические Чакры. Начинают свою более активную работу энергоканалы, энерготочки, и на первый план управления всей этой сложной энергосистемой человека выступает его мысль, его мыслеформа, усиленная и направленная в волевом устремленном приказе.

Огонь – он жгучий и, проникая в энергоканалы (главным из которых является, конечно же, позвоночник), он прижигает и видоизменяет ткани, лежащие на его пути. Это связано с тем, что материальная часть организма человека не готова принять большие потоки энергии в Эпоху Огня, которая реально приблизилась по времени к человечеству Земли.

Человек вступает на очень важный путь своего развития – Трансформу, что сопряжено с рядом субъективных для него переживаний и моментов: возникают непонятные боли, жжения, жар, горения, вегетативно-сосудистые реакции, человек становится особенно чувствительным к атмосферным изменениям давления, температуры и других параметров, к солнечной активности и т.д.

В


ажной задачей для человечества в настоящий переходный период является осознание неизбежности своего огненного перерождения, утончения своей формы (тела), бурное развитие и расширение сознания, возрастание Силы мысли. За всем этим лежит признание психической энергии Мироздания, которая рождена мыслью всего человечества Вселенной, мыслью Творца или творящей жизнь Иерархией. Как ещё убедить человечество в его бессмертии и в том, что оно является огненным носителем психического замысла Творца, его психической силой и частью?!

Сила мысли, помноженная на сознательную и устремленную волю, начинает выступать в качестве главного оружия против недугов человечества. И об этом пора говорить громко и открыто. Нужно научить человека с раннего детства бережно обращаться с этой Силой, уметь руководить ею, сознательно направлять ее на творчество. Ведь самоисцеление есть творческий процесс! И это – бесспорный факт.

72
Потоки энергии Мироздания устремлены сейчас на Землю, чтобы все трансмутировать на ней в новую мировую высокосознательную Силу. Человечество – главная часть ее. Тема этой брошюры посвящена этому. Энерго-информационные волевые упражнения лежат в ее основе. Они продиктованы Учителями, обращающими наше внимание на важность осознания вышеизложенного и того, что будет сказано ниже. Материал давался Учителями Шамбалы автору, получившему тяжелую травму позвоночника, с ушибом спинного мозга и повреждением дисков шейного отдела, причем все это происходило на фоне тяжело протекающего остеохондроза позвоночника.


6
Напомним, что у человека позвоночник состоит из 24 свободных позвонков: семь – шейных, двенадцать – грудных, пять – поясничных. В состав позвоночника входит крестец (пять сросшихся между собой позвонков) и копчик (пять позвонков, тоже сросшихся, но обладающих все же некоторой подвижностью). Между позвонками расположены межпозвонковые диски. Это – тканево-хрящевые образования, имеющие студенистый аморфный центр, или ядро (жидкое, практически несжимаемое, окутанное плотным фиброзным кольцом).

Остеохондроз – болезнь века, его можно смело назвать огненным заболеванием. Поэтому и приемы борьбы с ним должны быть огненными. Ведь «Мысль – это Огонь, и Огонь есть Мысль». Так писала в своих трудах еще Е.П. Блаватская, великая посланница Шамбалы.

«Каждая производимая вами мысль есть исходящая из вас Сила, которая возвращается к вам же, но уже усиленная своим действием.

Каждая вызванная вами мысль, кроме того, имеет еще и прямое влияние на ваше тело. Это – непреложный закон».

Ральф Вальдо Трайн

«Могущество человека».
  1   2   3   4   5

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Кипнис М. Кипнис М. Тренинг коммуникации
Кипнис М. Тренинг коммуникации. — М.: Ось-89, 2004. — 128 с. (Действенный тренинг)
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Тренинг коучинг саморазвитие
...
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon О «Как менять судьбу: тренинг физической части кармы» о «Исцеление...
О «Эта книга принесет вам деньги: секреты Внутренней Силы» о «Семь главных секретов. Как сделать фигуру великолепной» о «Эта книга...
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Тематический план назначение и классификация текстовых процессоров
Рассматриваются текстовые процессоры и работа с использованием текстового процессора Microsoft Word. Описана технология подготовки...
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Рассмотрим несколько физических явлений, ранее описанных с использованием...
Следовательно, явления, которые ранее описывались с использованием понятия «масса» и ее свойств, теперь должны описываться на основе...
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Dvd диск, содержит
Демонстрационные проекты ( с описанием и исходными кодами) для дополнительных модулей и blvds интерфейса
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Книга рекомендуется всем, кто интересуется вопросами само- исцеления...
Исцеляющий кристалл. / Пер с англ. Іо. Г. Ситдико- ва,— спб.: Будущее Земли, 2002,— 224 с
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Басалай дмитрий николаевич бессеточный метод решения уравнения пуассона
Размещенные в электронной библиотеке методические материалы, примеры из обучающих программных модулей
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Уроки Модеста Людвиговича Гофмана (1887-1959)
Друг Блока, Ремизова, Вяч. Иванова, Городецкого, автор известной в начале века «Книги о русских поэтах последнего десятилетия» (1907),...
Ремизова-Бабушкина Н. Ю. – Исцеляющий силлабо-тренинг с использованием модулей Р. Шакаева icon Решение проблем. 3 Анализ мышления Шерлока Холмса
Овчинников Н. Ф. Тренинг инновационного мышления. //Вестник цдо. Электронный журнал
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции