Об искуственности Голодомора: "72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку"




Скачать 1.31 Mb.
Название Об искуственности Голодомора: "72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку"
страница 1/13
Дата публикации 13.06.2014
Размер 1.31 Mb.
Тип Документы
literature-edu.ru > Экономика > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13
2008-05-14
Об искуственности Голодомора: "72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку": http://economictimes.indiatimes.com/Agriculture/72_of_Indias_fruit_vegetable_produce_goes_waste/articleshow/3033498.cms - Ваш ход: Images/Evreonal.jpg
Американская статья, называющаяся "Почему все президентские кандидаты не хотят и говорить об Израиле?" - И войне в Ираке. "Ни один из остающихся трёх кандидатов в президенты США если и произнёс что об Израиле, то не иначе как в превосходной степени. С момента основания Израиль получил от США 114 миллиардов доларов. Однако это консервативная оценка. Она не учитывает инфляции и небюджетных каналов. Вашингтонский экономист Томас Шефер оценил в 2002 году помощь Израилю в 247 милиардов долларов. Но после того как он добавил неучтённые факторы (процент на долг, повышение цен на нефть и т.д.), его оценка достигла астрономической суммы в 1.6 триллиона долларов. Только в марте 2008 года "a Memorandum of Understanding from the White House to Congress" добавил ещё 30 миллиардов военной помощи Израилю. В настоящее время официально Израиль по бюджету набольший получатель американских денег ($2.4 billion in 2007). Заметьте, что следующий получатель - это марионеточный египетский ястреб криптоеврей Мубарак ($1.8 billion), которому платят за неоказание помощи убиваемым евреями палестинским арабам, и третий получатель афганский "дед" Карзай: ($1 billion): http://www.csmonitor.com/2008/0512/p15s01-wmgn.html -
Еврейские каратели взорвали эту школьную учительницу прямо перед её детьми: http://www.independent.co.uk/news/world/middle-east/blast-kills-gaza-teacher-in-front-of-her-children-826265.html - Это всё спонсирует США.
Евреи с помпой справляют 60 лет Израиля, когда у них полстраны за колючей проволокой, объявлены "нелюдью", без воды, света, электричества и еды нет, бомбятся с воздуха и наворачиваются на гусеницы бронебульдозеров. Какая-то сюрреальность происходящего. http://www.onlineopinion.com.au/view.asp?article=7360&page=0 - Все евреев поздравляют. Еврейское Зазеркалье. Сколько просуществовала еврейская Совдепия? 1917-1991= 74 года. Израилю осталось 14 лет.
Что-то в Китае пред Олимпиадой участились катастрофы: то Тибет взбунтовался, то эпидемия "идиопатическая" неизвестного, заметьте, происхождения; в смысле неизвестная нам, но не тем, кто занимается разработками биооружия; "Загадочный вирус заразил 20 тыс. китайских детей и угрожает Олимпиаде": http://www.rb.ru/topstory/incidents/2008/05/08/143738.html - а теперь ещё и землятрясение силой 7.8 баллов. Карта: http://earthquake.usgs.gov/eqcenter/recenteqsww/Maps/10/105_30.php Порядка10 тыс погибло: http://news.yahoo.com/s/ap/20080512/ap_on_re_as/china_earthquake. Помнится в СССР - тоже пошла такая же череда в 1980-х: Чернобыль, "Адмирал Нахимов", землетрясение в Армении, сгорел пассажирский поезд в Уфе и т.д. - Случайные закономерности?
"В Африке зафиксирована вспышка новой неизвестной до сих пор болезни, от которой уже погибло более 100 человек. В субботу Всемирная организация здравоохранения распространила официальное заявление, в котором перечислены симптомы заболевания". http://www.rb.ru/topstory/incidents/2007/09/02/190451.html - Дело в том, что ВОЗ многократно ловили на том, что она распространяет не только заявления, но и сами заболевания. Путём вакцинации. В том числе и вакцинированием скота и птицы.
"С 26 мая по 9 июня в Украине пройдет кампания по массовой прививке против кори и краснухи. Планируют вакцинировать 9 млн граждан в возрасте от 15 до 29 лет. Для этого завезли 9 млн доз препаратов, холодильные установки, шприцы и упаковки для утилизации. Привлекут более 100 тыс. медработников. В поликлиниках откроют кабинеты прививки. Вакцина исследована в Украине. Ее одобрила Всемирная организация здравоохранения. http://president.org.ua/news/news-192218/ - Бесплатных завтраков не бывает. Кто оплачивает бесплатную вакцинацию заграничной "вакциной"? До вакцинации ВОЗ в Африке и Бразилии не было СПИДа. И как подготовились! И причём здесь корь и краснуха? Ни корь ни краснуха не угрожают Украине. Угрожает искусственно вызванное снижение иммунитета, вызванное введение высокотоксичных препаратов под видом "вакцинации". Пишите и распространяйте листовки. Здесь нет никого "антисисетизьму".
У меня должок с прошлого выпуска, когда я подкреплял примеры противоестественной любви России к Англии, даже в ущерб самой России, приведением фотографий медалей с глазом в теугольнике. В смысле, проследить как давно глаз ящера в треугольнике наблюдает за Россией и курирует её. Сейчас мы продолжим осмотр "глаз ящеров в треугольниках" на росийских медалях:
Вот самый ранний "Глаз Ящера в Треугольнике" из тех, что удалось достать по России. 1728 год. Царь Пётр Второй, http://bibliotekar.ru/rusRomanov/7.htm которого ликвидировали в 15 летнем возрасте прямо перед его женитьбой. Не обращайте внимания на указания о внезапных болезнях. Вы протокола вскрытия не видели. Это, как говорят американцы "to good to be true", то есть слишком хороший подарок для некоторых. Пётр Второй - последний представитель прямой мужской линии дома Романовых. Так что слухи о 300 летней династии Романовых сильно преувеличены. Побочная Елизавета Петровна была во всяком случае последней. Как вы видите, на медали Images/Glaz-PetrII.jpg абсолютно чёткая иерархия власти: в самом верху "Глаз Ящера в Треугольнике", а ниже - принадлежности иудейской власти "избранных ящерами", а именно: Корона Торы, "скипетр" и "держава", которые являются на самом деле "риммонимами" - двумя резными набалдашниками, которыми украшается свиток Торы. Это мы уже неоднократно отмечали: Images/KoronaToryTorahFinialsRimmonim.jpg . Надпись на медали - понятно обращена "избранными" к "Глазу Ящера в Треугольнике":"ОТ ТЕБЯ - С ТОБОЮ - И В СЛАВЕ ТВОЕЙ" - Абсолютно, учитывая "Глаз Ящера в Треугольнике", недвусмысленное обращение. Как видите,"избранные" всегда знали начальство, если не в лицо, то в "Глаз".
Медаль на Коронацию Екатерины Второй 1762 года: Images/Glaz-EkaterinaIIMedal.jpg. Как и медаль на коронацию Николая Первого: Images/KoronaziyaNikolayaGlaz.jpg - и картина коронации Александра Второго в Успенском соборе Кремля: Images/KoronaziiyaAlexanderII.jpg - И как Георгиевский зал Кремля, где только что инавгурировали Президента России Медведева: Images/Glaz-Kreml_GeorgievskiyZal.jpg (1762 год - это Соньку Анхальтскую только сделали царицей, привезя её из Германии, разбитой Елизаветой Петровной; и Екатерина по-русски ни бум-бум - немчура), - чёткий "Глаз Ящера в Треугольнике", и "Корона Торы" - ПОД Глазом в Треугольнике, и мы ниже это объясним подробнее, - Корона Торы ПОД (!) Глазом в Треугольнике, - показывает порядок вертикали власти.
На медали Екатерины Второй 1766 года - Images/Glaz-EkaterinaIIPyramida.jpg - уже нам знакомая усечённая пирамида, как на долларе, http://en.wikipedia.org/wiki/Image:United_States_one_dollar_bill%2C_reverse.jpg , только вместо глаза в треугольнике - "Корона" - не забывайте, что это золотая "КОРОНА ТОРЫ"! - http://www.judaica.com.ua/treasure.php - С другой строны вензель Екатерины Второй. - Ясно, чья она ставленница? - Пирамиды с Короной Торы вместо обычного Глаза Ящера! Символика вся достаточно чёткая и недвусмысленная, просто надо видеть, на что смотреть.
Война против Наполеона 1812 года. Чётко видна даже кожа ящера в пупырышках и перепонка в глазу: Images/NapoleonWoina2.jpg
Медаль "За взятие Парижа": Images/NapoleonWoina1.jpg
"Глаз в Треугольнике" на коронацию Николая Первого: Images/KoronaziyaNikolayaGlaz.jpg -
А вот другая медаль - медаль Николая Первого1849 года "За Усмирение Венгрии и Трансильвании" Глаз Ящера в Треугольнике: Images/Glaz-ZausmirenieVengrii1849.jpg - . Обратите особое внимание, что здесь вместе с Глазом Ящера в Треугольнике имеется Корона Торы как символ евреев, потому что Тора - это Закон, даный евреям откуда? - Сверху! А кто находится сверху? И на этой медали чётко видна иерархия сущего - ГЛАЗ ЯЩЕРОВ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ВЫШЕ ЧЕМ КОРОНА ТОРЫ! ТО ЕСТЬ ВЫШЕ ЧЕМ ЕВРЕИ! - Абсолютно однозначное значение! Значит ящеры на Земле не вымерли? Получается, всё это немного не так, как мы себе можем наглядно представить. Куда ящеры делись неизвестно, но их "Глаз", чётко в иерархии находится над Короной еврейской Торы!!! Это имеет колоссальное значение для понимания. Вам не кажется, - вот это свежее сообщение http://www.vz.ru/news/2008/5/11/166908.print.html , что кто-то усиленно впаривает нам на подкорку версию гибели, гибели, гибели, гибели.... ящеров от некой катастрофы, катастрофы, катастрофы.... - порядка 65 миллионов лет назад. И это понятно, потому что тех - гигантских ящеров, на земле нет. Но может быть гигантских ящеров теперь искать и не надо? А? Почему тогда Глаз Ящера НАД еврейской Торой??? И почему в былинах всех народах фигурируют борьба с Драконами? Вы знаете, Уотсон, за это выпадение времени - "чёрную дыру" в истории Земли в 65 миллионов лет между исчезновением ящеров и появлением человека, ящеры могли не погибнуть, как нас уверяют некоторые весьма и весьма подозрительные в этом отношении "лЮДИ". Ящеры имели массу времени, - 65 миллионов лет против, всего, 6 тысяч лет, что существует человеческая цивилизация - в 10 миллионов раз (!) времени больше чем человечество, - более чем достаточно, чтобы, скажем так, - развиться в высшие разумные существа, и, к примеру, вообще телепортироваться в другое измерение и оттуда наблюдать своим глазом за нами http://en.wikipedia.org/wiki/Image:United_States_one_dollar_bill%2C_reverse.jpg - и почему-то обязательно глаз - "в треугольнике", - если это имеет какой-то конкретный физический смысл, - этот треугольник? Вот как это совершенно официально объясняют еврейские астрономы: http://news.mail.ru/society/1751688/print/ - "Астрономы отмечают свой профессиональный праздник, Международный день астрономии. Сегодня самая древнейшая наука переживает настоящий «бум». Открытия следуют одно за другим. А вскоре на орбиту отправят уникальные обсерватории серии «Спектр», которые сейчас собирают в России, в НПО имени Лавочкина. Запуски аппаратов запланированы на ближайшие два-три года. Этого события астрофизики ждут с нетерпением. Чувствительное оборудование, которым оснащены обсерватории, позволит заглянуть в глубины Вселенной и даже провести своеобразную перепись галактик.В темноте космоса скрыто немало тайн. Так, в центре почти каждой галактики есть объекты, увидеть которые невозможно. Они обладают такой силой притяжения, что даже луч света не может вырваться за пределы их гравитации. Их еще называют «Черные дыры». Звезды, которые находятся по соседству с «Черной дырой» безжалостно ею «проглатываются». Нашей Солнечной системе повезло, мы находимся на краю Галактики, довольно далеко от космического монстра, «Черной дыры». «В центре нашей Галактики существует “Черная дыра”. Даже считается, что ее масса — порядка трех миллионов масс Солнца. Расстояние до нее около 30 тысяч световых лет, Солнечная система находится на периферии», — рассказал заместитель директора Института космических исследований Михаил Павлинский (еврей). Космические машины времени из фантастики могут стать реальностью. Теоретически ученые уже доказали, что в космосе должны существовать некие тоннели, соединяющие одно пространство с другим, (которыми эти "Чёрные дыры" вполне возможно и являются. Прим. Поф.Столешникова) пройдя через который можно очутиться, например, на 13 миллиардов лет в прошлом, в момент большого взрыва и зарождения Вселенной. Вот как это поясняет профессор Новиков. «Какой-то объект может попасть вот в это углубление, пройти сквозь этот мост и выйти в другом пространстве», — отметил профессор Новиков".
Вернёмся к медалям. Кроме того, на медали "За усмирение Венгрии и Трансильвании"Images/Glaz-ZausmirenieVengrii1849.jpg - наш старый знакомый -- Который заметьте! Это важно! Это символика, кодирование! Находится ниже Глаза Ящера и ниже Торы - это императорский стервятник - двухголовый мутант -двухголовый мутант - это символ Габсбургов (здесь все символы российских Габсбургов: http://en.wikipedia.org/wiki/Hapsburg) И ещё надпись которую я не могу толком прочесть, но которая могла бы добавить ясности. Я только разбираю слова: " С нами Бог разумейте языцы и покоряйтесь с нами". То есть "С нами Бог разумейте народы и покоряйтеся". Вопрос: кого надо разуметь и кому покоряться? Видимо этим символам, которые на медали в порядке возрастания иерархии власти: Габсбургский стервятник - еврейская корона - глаз ящера. Images/Glaz-ZausmirenieVengrii1849.jpg -
Крымской войны у меня одна сторона медали с глазом в треугольнике: Images/Glaz-Krymskaywoina.JPG - Тоже медаль была трёх достоинств: золотая, серебрянная и бронзовая. Потом этот метод Евреонал использовал спортсменов награждать.
Кстати, на росийской медали Японской войны 1905 года тоже "Глаз в Треугольнике", просто у меня нет имиджа показать. Вы сами можете найти в нумизматике на интернете.
А вот эта медаль - Images/Glaz-BratAlexandraIIINikolay.jpg - эту историю мало кто знает, хотя это был наследник престола - так его хорошо вычеркнули из русской истории, почище чем Ивана Шестого Антоновича. Это старший сын Александра Второго, который должен был быть царём, а не Александр Третий - его брат Николай. И невеста была уже помолвлена с ним - датская Дагмар, та Дагмар, которая последовательно перешла от Николая к Александру Третьему. Это - старший сын Александра Второго - Николай. Вот кто должен был быть Николаем Вторым! Он - полный тёзка Николай Александрович Романов: http://en.wikipedia.org/wiki/Nicholas_Alexandrovich%2C_Tsarevich_of_Russia - Чёрт Николая этого дёрнул, поехать за границу - в Ниццу, вдруг он там, внезапно, и ко всеобщему шоку, съел чего-то, и, как говорится, по классификации гробовщика Безенчука из "12 стульев" - "дал дуба" в возрасте всего 19 лет. Минимум по нему информации, и как всегда - все заинтересованные лица, по официальным версиям, дескать, - САМИ помирають. Что мы видим на медали: Images/Glaz-BratAlexandraIII.jpg - Глаз в треугольнике над гробом. Значит что? Значит царской семье, которая заказывала медаль, прекрасно было известно, кто убрал их сына. И знаете что самое поразительное? На той стороне медали, там где гроб и по обе стороны "Глаза в Треугольнике" - слова, поэтому понятно к кому обращены слова, - написано: "ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ" - что демонстрирует полную осведомлённость царской семьи, кто убрал их сына. Они, что называется, "даже и не дёргаются". Заметили, что "крест" на медали в иерархии символов власти вообще ПОД гробом! Всё продумано! А ниже надпись: "Скончался в Ницце 12 апреля 1865 года". На стороне портрета написано: "Благоверный Государь Цесаревич и Великий Князь Николай Александрович". А под этой внешней надписью: "Родился в С-ПБурге 8 сентября 1845 года". А что там совсем мелким над цветочком внизу написано- не понять. - Вот, так вот, Уотсон, - ещё одна жертва "Глаза" среди русских государей. Недаром же на Руси такое выражение: "Сглазить".
Другая медаль - Турецкой войны 1877-78 года. "Глаза" самого не видно, но горят золотые лучи из за православного креста и опять то же обращение: "Не нам, не нам, а имени твоему" Images/Glaz-TURKISHWAR1877-78.JPG -
Если вы думаете, что глаза наблюдают только за Россией - нет - за всем миром. Венский католический Собор Святого Стефана. Images/VenaSoborSvStephanaGlaz.jpg
"Глаз Ящера в Треугольнике" в Зимнем Дворце австрийских тоже Габсбургов в Вене: Images/VenaGabsburgWinterpalace.JPG
Лютеранская церковь в Питере: Images/finskaya_ts.jpg
И задумайтесь просто над фактом- к чему бы то это наскозь, якобы, "русскому" правительству - при всех властях от царских до демократических держать в самом главном зале России - Георгиевском зале Кремля Глаз в треугольнике? Images/Glaz-Kreml_GeorgievskiyZal.jpg - И почему Главный зал России имени "Жоры"? Это что Добрыня Никитич? - Это как с Собором Исака в Питере - никаких в разумительных объяснений. Ходите - молитесь, приносите деньги, ни о чём не спрашивайте.
Пирамидальная с "Глазом" (фонтан) планировка центра Петербурга: Images/MasonPiter.jpg
Православный Казанский собор в Питере: Images/kasansoborwes.JPG ближе: Images/KasanSobor.jpg
А это шикарный "Глаз в Треугольнике" внутри того же Казанского Собора: http://masonpiter.fotopic.net/p46429445.html
А это глаз "Ящера в Треугольнике" над православной иконой в соборе, естественно, Исаака в Питере: http://masonpiter.fotopic.net/p42218835.html - православные влипли в ящерные дела по самые уши, естественно, в качестве жертв.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Огород без химии
Особое внимание уделено биологическим ме­тодам защиты сада и огорода от вредителей и болезней. Выполне­ние приведенных рекомендаций...
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Идет, Идет да рИбухтат. УвИдла хорОмы, сполОхалась, да и завАрандала:...
ДОсюль это бЫло. СтОит в пОле теремОк. ТеремОк. Он не нИзок, не высОк. Вот по пОлю мЫшка –рИбуша Идет, Идет да рИбухтат. УвИдла хорОмы,...
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Философи я
Философия древней Индии и Китая. II философия древней Индии
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Библиографический указатель 368
Индии сказал, что настало время, когда общение СССР с Индией через посредство постороннего языка уже не может удовлетворить повысившиеся...
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon К вопросу о возникновении реформаторских, или „кшатрийских, вероучений в древней индии
Что древнее — буддизм или джайнизм? Что древнее — брахманизм или джайнизм? И наконец, почему джайнизм дожил в Индии до наших дней,...
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Статьи
О проведении ежегодного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Лесенка успеха»
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Ст/в. Дети могут ставить цель, когда достигают материального результата...
Трудовое воспитание. Значение, компоненты труда, задачи, содержание, формы организации труда в доу
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Книга самурая
Когда я в конце концов убедился на личном опыте, что чем лучше ты понима­ешь реальность, тем меньше ты нужен людям, наступило облегчение....
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Презентация работ. Заключительная часть. Ход занятия. Водная часть....
Оборудование и материалы: компьютеры, диапроектор, карточки с изображением фруктов
Об искуственности Голодомора: \"72% ежегодного урожая фруктов и овощей Индии идёт в помойку\" icon Перечень легких видов работ, которые могут выполнять лица в возрасте...
Отбор посадочного материала картофеля, овощей, корнеплодов из буртов, траншей и хранилищ
Литература


При копировании материала укажите ссылку © 2015
контакты
literature-edu.ru
Поиск на сайте

Главная страница  Литература  Доклады  Рефераты  Курсовая работа  Лекции